Страница 30 из 33 « Первая 202627282930313233 Последняя »

Тема: Детский футбол-2

  1. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #291
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    [emoji298]️ Важная информация

    РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

    В целях реализации решения Бюро Исполкома РФС от 17 марта 2020 года «О приостановке спортивных соревнований по футболу, проводимых РФС», в соответствии с частью 1 статьи 32 Устава Федерации футбола Санкт-Петербурга:

    - приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех соревнований по футболу и его разновидностям, организатором которых является Федерация футбола Санкт-Петербурга.

    [emoji405] Решение Бюро Исполкома РФС: https://rfs.ru/news/211523

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  2. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #292
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    [emoji779]ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ АМФР[emoji779]

    О мерах противодействия распространению новой короновирусной инфекции 2019-nCoV.

    Во вторник, [emoji414]17 марта, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома Российского футбольного союза, на котором было принято следующее решение:

    - В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.

    (Источник: официальный сайт Российского футбольного союза)

    Руководствуясь данным решением, Общероссийская Общественная Организация «Ассоциация мини-футбола России» сообщает о приостановке до 10.04.2020 Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) и мероприятий, проводимых под эгидой РФС и АМФР:

    [emoji1314]Париматч-Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги;

    [emoji1314]Париматч-Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги;

    [emoji1314]Чемпионат России по мини-футболу среди женских команд;

    [emoji1314]Кубок России по мини-футболу среди мужских команд;

    [emoji1314]IV этап (Всероссийский финал) Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»;

    [emoji1314]учебно-тренировочные сборы национальных сборных команд России по мини-футболу;

    Изменения в календарях указанных соревнований и мероприятий вступают в силу с 17 марта 2020 г.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  3. #293
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    От нового тренера? Он уже два года почти работает . Я знаю несколько человек, которым он нравится. Знаю тех, которые хотят уйти, как мы, но не могут возить ребёнка . Конкретно моего сына он обижал все время. С какой целью/ непоянятно. Плюс у него проблемы с коммуникациями- он с трудом контактирует с родитеоями, не даёт информации и вообще необщительный . И вообще, он тренирует детей так, как будто им не 10 лет, а 17 . В результате своих игроков там осталось человек 5-6, остальные легионеры
    Владимир Борисович ? Правильно ?
    Если о нем речь, то немного его знаю!
    Вы как не про него пишите (
    Лично я его без улыбки ни разу не видела
    Наверное, все же не про него
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  4. #294
    Элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    2 577

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Владимир Борисович ? Правильно ?
    Если о нем речь, то немного его знаю!
    Вы как не про него пишите (
    Лично я его без улыбки ни разу не видела
    Наверное, все же не про него
    Ну что я могу сказать, вы его знаете немного, а мы то много ((( но если вы из коломяг- то понимаю вас)) вообще, конечно, всем не угодишь. Отношения ребёнка с трненером могут и не складываться. Но когда игроки основного состава пачками уходят- это о чем то, но говорит
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  5. #295
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать, вы его знаете немного, а мы то много ((( но если вы из коломяг- то понимаю вас)) вообще, конечно, всем не угодишь. Отношения ребёнка с трненером могут и не складываться. Но когда игроки основного состава пачками уходят- это о чем то, но говорит
    Нееее, мой ребёнок не из легионеров !которые играют за Сестрорецк
    Но, некоторых ребят я знаю, да
    Ну и видела тренера на играх иногда
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  6. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #296
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 365

    У нас всё-таки состоится турнир в Крыму. Придется звонить тренеру и говорить, что сын не едет. Жаль подводить тренера и команду, но я все же надеялась на разумное решение.

  7. ответ для PolinkaP , на сообщение « У нас всё-таки состоится турнир в... »
    #297
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
    У нас всё-таки состоится турнир в Крыму. Придется звонить тренеру и говорить, что сын не едет. Жаль подводить тренера и команду, но я все же надеялась на разумное решение.
    По Питеру уже конкретный запрет на соревнования и даже тренировки - https://www.sports.ru/athletics/1084368714.html
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. #298
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    По Питеру уже конкретный запрет на соревнования и даже тренировки - https://www.sports.ru/athletics/1084368714.html
    Рекомендации, говорят, а не запрет.
    Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), самый младший Василий (25.12.2014), а еще есть курбоб Пусель, мейн-куночка Вукси, сао Бася, бивер Флэш и сибиряк Персик.
    Лабрадор Мик 15.02.2006 - 23.12.2018.

  9. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #299
    Элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    2 577

    Да, у многих даже просто тренировки отменяют. А что за турнир, крымский подснежник?

  10. #300
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Да, у многих даже просто тренировки отменяют. А что за турнир, крымский подснежник?
    Ага.
    Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), самый младший Василий (25.12.2014), а еще есть курбоб Пусель, мейн-куночка Вукси, сао Бася, бивер Флэш и сибиряк Персик.
    Лабрадор Мик 15.02.2006 - 23.12.2018.

Страница 30 из 33 « Первая 202627282930313233 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena