Страница 115 из 121 « Первая 1565105111112113114115116117118119 Последняя »

Тема: Текст для подумать и исправить

  1. #1141

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    просто вы еще работаете, кроме пособия и з/п приемного родителя. Поэтому для вас это подспорье, а не единственный заработок. А для тех, у кого это единственный или основной заработок, конечно это очень мало.

    не могу знать историю из Израиля, но уж больно напоминает наши многочисленные "детей изъяли только из-за беспорядка в доме"....
    +100.

  2. ответ для Norry , на сообщение « Может, нужно рациональнее как-то... »
    #1142
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Может, нужно рациональнее как-то планировать скромную жизнь?)) И что значит "мне хватало" на пару недель? В нашей области выплата на опекаемого ребенка 7 тыс, зарплата приемного родителя - 3. И то, я считаю, хорошее подспорье. Кровным семья и этого никто не даст. И ребенок у меня одет- накормлен не хуже других, охвачен игрушками, культурной жизнью и кружками/частными уроками. Но, конечно, пособие - не единственный источник доходов. А так понятно, что как сыр в масле на выплаты купаться не приходится, вроде этого и не обещает никто.
    В том то и дело, что кровным не дают.
    Ваша Ю.И.

  3. ответ для leokondrat , на сообщение « Текст для подумать и исправить »
    #1143
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Вот как в Израиле

    Мама две недели после кесарева и ее забирают в тюрьму и изымают детей за оставление типа в опасности. Мама из Ленинграда. А приемным семьям куда изъяли детей - бешеные деньги. Т.е. все тож самое. Приемным все - кровным ничего
    Как тяжко то!
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  4. #1144
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    уже не Москва...
    Сообщений
    4 968

    Так я отвечала на конкретный пост, автору которого тоже вроде никто не мешал работать в свободное от исполнения приемнородит.обязанностей время.

  5. #1145
    Элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    просто вы еще работаете, кроме пособия и з/п приемного родителя. Поэтому для вас это подспорье, а не единственный заработок. А для тех, у кого это единственный или основной заработок, конечно это очень мало.

    не могу знать историю из Израиля, но уж больно напоминает наши многочисленные "детей изъяли только из-за беспорядка в доме"....
    История в изложении женщины, живущей в Москве, исключительно со слов этой мамы, живущей в Израиле. Москвичка в том числе размещает в своем Фейсбуке большой рассказ про Ирину Бергсет, известную своей скандальной историей про мужа-норвежца, который в компании друзей насиловал их общего четырехлетнего сына, одетого "в костюм Путина". Так что я бы с осторожностью относилась к таким свидетельствам.

  6. #1146

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    История в изложении женщины, живущей в Москве, исключительно со слов этой мамы, живущей в Израиле. Москвичка в том числе размещает в своем Фейсбуке большой рассказ про Ирину Бергсет, известную своей скандальной историей про мужа-норвежца, который в компании друзей насиловал их общего четырехлетнего сына, одетого "в костюм Путина". Так что я бы с осторожностью относилась к таким свидетельствам.
    О, а я как раз подумала, что история чем-то напоминает тот норвежский бред.

  7. #1147
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    просто вы еще работаете, кроме пособия и з/п приемного родителя. Поэтому для вас это подспорье, а не единственный заработок. А для тех, у кого это единственный или основной заработок, конечно это очень мало.

    не могу знать историю из Израиля, но уж больно напоминает наши многочисленные "детей изъяли только из-за беспорядка в доме"....
    Ага, и все мужья гады, родственники их гады, опека гады , все ее обманули, оговорили и тд и тп. 7 раз одни и те же грабли. А между тем Бог дал женщине не только ..репродуктивную систему но еще и голову, чтобы ей думать.

  8. ответ для leokondrat , на сообщение « Текст для подумать и исправить »
    #1148
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Вот как в Израиле

    Мама две недели после кесарева и ее забирают в тюрьму и изымают детей за оставление типа в опасности. Мама из Ленинграда. А приемным семьям куда изъяли детей - бешеные деньги. Т.е. все тож самое. Приемным все - кровным ничего
    Боже, какая развесистая клюква. Слов нет.

  9. ответ для kura , на сообщение « Боже, какая развесистая клюква. Слов... »
    #1149
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от kura Посмотреть сообщение
    Боже, какая развесистая клюква. Слов нет.
    Ну лично не знакома, просто эта женщина у меня в друзьях в фейсбуке. Двое девочек сейчас с ней. Дом приличный. И сама она потрясающе красивая..
    Ваша Ю.И.

  10. #1150
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Ну лично не знакома, просто эта женщина у меня в друзьях в фейсбуке. Двое девочек сейчас с ней. Дом приличный. И сама она потрясающе красивая..
    Я тоже лично и вообще никак не знакома, но хорошо знакома с работой судебной системы, соцслужб и т.п. НИЧЕГО хоть сколько-нибудь подобного столь эмоционально изложенному не существует. Особенно позабавил всесильный Фонд (уж не сионских ли мудрецов?)

Страница 115 из 121 « Первая 1565105111112113114115116117118119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena