Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »

Тема: не поступили в шгн, а где учится - тоска

  1. ответ для sonder , на сообщение « ну это как-то.. неприлично что ли?... »
    #81

    Цитата Сообщение от sonder Посмотреть сообщение
    ну это как-то.. неприлично что ли? директор не поставит ей лично парту.
    я понимаю, о чем вы. просто я не могу вписать это в свою картинку мира =) и даже не знаю, какие слова можно говорить, если тебя узнают в лицо и уже отказали.
    Моя подруга, чтобы устроить дочь, ходила к директору, как на работу полгода. Тут уж Вам решать, хотите или нет, если хотите-Вам и карты в руки, подбирайте слова

  2. #82
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Моя подруга, чтобы устроить дочь, ходила к директору, как на работу полгода. Тут уж Вам решать, хотите или нет, если хотите-Вам и карты в руки, подбирайте слова
    да, я вас поняла, спасибо. буду думать.

  3. ответ для Enni , на сообщение « Прилично... не прилично. Вам место надо... »
    #83
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Прилично... не прилично. Вам место надо или белое пальто? Очевидно, дипломов у вашего ребенка нет таких с которыми берут не глядя в середине года, иначе бы уже взяли. Поэтому ходить, ходить и еще раз ходить. Это вам(!) надо, не директору и не завучу, вот вы и добивайтесь.
    ну почему белое пальто. всегда восхищалась людьми, имеющими пробивные способности. самой, я бы сказала, стыдно. неловко. ну мы это еще с дочерью обсудим. но направления я поняла, спасибо

  4. ответ для sonder , на сообщение « не поступили в шгн, а где учится - тоска »
    #84

    В шгн тоже разные усеники бывают, не все мотивитрованные.
    Сходить в 232 или лнмо поговорить - хорошая идея.
    Желаю найти школу по сердцу.

  5. ответ для sonder , на сообщение « ну почему белое пальто. всегда... »
    #85
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от sonder Посмотреть сообщение
    ну почему белое пальто. всегда восхищалась людьми, имеющими пробивные способности. самой, я бы сказала, стыдно. неловко. ну мы это еще с дочерью обсудим. но направления я поняла, спасибо
    Я вам могу сказать только одно: кроме вас и вашей семьи ваш ребенок никому не нужен, совсем-совсем никому, и если вы не сделаете для ребенка что-то, пусть даже и переступив через себя в чем то, никто не сделает. Увы. Удачи вам.

  6. ответ для sonder , на сообщение « помониторить 214 в мае? лучше,... »
    #86

    214 же медицинский уклон, там не языковой и не математический профиль

  7. ответ для Enni , на сообщение « Я вам могу сказать только одно: кроме... »
    #87

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Я вам могу сказать только одно: кроме вас и вашей семьи ваш ребенок никому не нужен, совсем-совсем никому, и если вы не сделаете для ребенка что-то, пусть даже и переступив через себя в чем то, никто не сделает. Увы. Удачи вам.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

  8. ответ для sonder , на сообщение « зато английский там - дай боже. его она... »
    #88
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от sonder Посмотреть сообщение
    зато английский там - дай боже. его она и завалила на входе в 5й
    Честно, в первый раз слышу про сильный английский в 550. У меня там учились и учатся дети знакомых. 6 человек в общей сложности. И все одни выбирали эту школу как лайтовый вариант, где точно не будет никакой гонки, не будет особых знаний и вообще будет комфорт и все такое.

  9. #89
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    529

    Может быть,только на входе? У нас курсы вела завуч. (Но моя не ходила). 4 страницы теста.

  10. #90
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от sonder Посмотреть сообщение
    Может быть,только на входе? У нас курсы вела завуч. (Но моя не ходила). 4 страницы теста.
    Скажем так, поскольку 550-я совершенно точно не предлагает повышенный уровень изучения английского (ну разве что чуть лучше средней темпы по городу), то вряд ли они от детей хотят невероятных знаний на входе. Может быть, раз у вашей девочки это второй язык, чуть-чуть не хватило где-то... Случайность какая-то.

    Это я к тому, что 550-я точно не стоит слез и совершенно ничего особенного не может предложить. Школа и школа. Да, приличная, в центре. Но на этом все. Если вы сейчас в 171 (простите, если неправильно поняла), то явных бонусов не будет.

Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena