Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: «Ни разу за эти годы он мне цветов не принес»

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так я согласна. Просто кому-то нужно эмоциональное обслуживание, кому-то достаточно денег, кому-то нужно, чтобы еды всегда вдоволь было горячей, кому-то чтоб чистота, а кому-то, чтоб было с кем-то в свет выйти.
    Вот этим всем люди и обмениваются. И хорошо, когда один от другого получает то, что ему надо, а не просто то, что тот может дать. А деньги дать - это проще всего, имхо.
    я бы сказала, не хорошо, а единственно возможный вариант нормального счастливого сосуществования. Когда каждый получает и отдает то, что он может и хочет. Когда тебе деньги тащут и тащут, а тебе хочется цветов и романтикА, тоже не айс.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. #12
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я бы сказала, не хорошо, а единственно возможный вариант нормального счастливого сосуществования. Когда каждый получает и отдает то, что он может и хочет. Когда тебе деньги тащут и тащут, а тебе хочется цветов и романтикА, тоже не айс.
    Для счастливого - да. Но полно и не счастливых существований...а просто существований.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #13

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Эмоциональное обслуживание это тоже ресурс, и немалый.
    Что за обслуживание?

  4. ответ для Добрый кот , на сообщение « Что за обслуживание? »
    #14
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Что за обслуживание?
    эмоциональное
    Это когда я проявляю эмоции по отношению к тебе, а ты ко мне. Знаки внимания всякие, не обязательно деньги. Например, я тебе пишу - можно я куплю туфельки, кинь мне на карту 10 000, мой пупсик, чмоки чмоки люблю твоя рыбка.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ремарк бы с Вами не согласился ... »
    #15

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ремарк бы с Вами не согласился

    "Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее."
    Так я согласен !!!! Конечно лучше !!!! Говорить вообще куда лучше чем работать ..... я бы говорили... говорил ... а она бы меня содержала ...но ... Где ж найти такое счастье ..???
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  6. #16

    Ж
    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так я согласна. Просто кому-то нужно эмоциональное обслуживание, кому-то достаточно денег, кому-то нужно, чтобы еды всегда вдоволь было горячей, кому-то чтоб чистота, а кому-то, чтоб было с кем-то в свет выйти.
    Вот этим всем люди и обмениваются. И хорошо, когда один от другого получает то, что ему надо, а не просто то, что тот может дать. А деньги дать - это проще всего, имхо.
    Гм .... а вот почему не на наоборот :
    «Кому-то достаточно эмоционального обслуживания а кто то ещё и денег требует»
    Согласитесь - это гораздо реалистичнее звучит
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  7. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Ж Гм .... а вот почему не на... »
    #17

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так я согласна. Просто кому-то нужно эмоциональное обслуживание, кому-то достаточно денег, кому-то нужно, чтобы еды всегда вдоволь было горячей, кому-то чтоб чистота, а кому-то, чтоб было с кем-то в свет выйти.
    Вот этим всем люди и обмениваются. И хорошо, когда один от другого получает то, что ему надо, а не просто то, что тот может дать. А деньги дать - это проще всего, имхо.
    Эмоциональное обслуживаение это от того, что нет денег. Сурогат )

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Ж

    Гм .... а вот почему не на наоборот :
    «Кому-то достаточно эмоционального обслуживания а кто то ещё и денег требует»
    Согласитесь - это гораздо реалистичнее звучит
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  8. #18
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так я согласен !!!! Конечно лучше !!!! Говорить вообще куда лучше чем работать ..... я бы говорили... говорил ... а она бы меня содержала ...но ... Где ж найти такое счастье ..???
    Каждый сам кузнец своего счастья. Так и говорили бы.)) А она бы работала) Но нет, Вы же сами ломанулись работать и всех содержать. Ну и кто Вам виноват?))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #19

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    эмоциональное
    Это когда я проявляю эмоции по отношению к тебе, а ты ко мне. Знаки внимания всякие, не обязательно деньги. Например, я тебе пишу - можно я куплю туфельки, кинь мне на карту 10 000, мой пупсик, чмоки чмоки люблю твоя рыбка.
    А почему это называется обслуживанием? Если я думаю о тебе и у меня встаёт, я тебе об этом пишу. Если ты течёшь, тоже мне пишешь об этом. Так же не бывает, как в магазине, просто кинул на карту 10 тыс. и сразу потекла. Эмоции сами по себе возникают. Они не требуют какого-то труда.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Ни разу за эти годы он мне цветов не... »
    #20

    Сами получают от меня положительные эмоции, повизгивают от оргазма, а потом называют это обслуживанием и требуют денег.

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena