Страница 112 из 121 « Первая 1262102108109110111112113114115116 Последняя »

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. ответ для 3лыдень , на сообщение « Ты в какой то странной Москве жил,... »
    #1111

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Ты в какой то странной Москве жил, пешеходов там пропускают везде без проблем даже трамвай. Я бы там жил если бы у меня 3-4комнатная была в хорошем месте, чтобы тихо и зелено

    но там аналог моей хаты это 35-45 миллионов, не потянуть
    Никто не мешает снимать. Только смысла нет. Там зарплаты выше раза в полтора-два, но и хаты дороже раза в полтора-два, как и многие другие цены.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. ответ для Сосед. , на сообщение « Жадность преобладает. Это факт. »
    #1112
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Жадность преобладает. Это факт.
    Там что-то жутко дорого стало. Только детский билет на еду выгодно. И по менюю что-то заказывать за такие деньги - безумие какое-то.

  3. #1113
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Никто не мешает снимать. Только смысла нет. Там зарплаты выше раза в полтора-два, но и хаты дороже раза в полтора-два, как и многие другие цены.
    Жилье дороже, а жизнь в целом дешевле, если конечно, не ходить по кафе-ресторанам и пр.

  4. #1114

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Жилье дороже, а жизнь в целом дешевле, если конечно, не ходить по кафе-ресторанам и пр.
    Какие-то товары дешевле из-за высокой конкуренции. А что-то дороже. Зависит от структуры расходов. У меня основные расходы - именно жильё.

  5. ответ для Добрый кот , на сообщение « Надо было ко мне ползти алмазы... »
    #1115

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Надо было ко мне ползти алмазы добывать. Работаю в лесу. Тут два ряда колючей проволоки, овчарки вокруг здания и охрана на каждом этаже. Прорваться может только рота спецназа на танках.

    Денег почти не платят, зато макарошки на обед.
    Это тебе удобно когда не платят. А мне бы у тебя на работе и жить тогда пришлось. А заодно с твоим начальством договориццо что мне с территории выходить незя. Вообщем мне так комфортнее как ща

  6. #1116

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Так нечего было недвижку раздавать. Я таки выпер всех баб со своего дивана.
    Раздал и ладно. Меньше собственности меньше головняка. Хаты изначально сыну предназначались. Пусть бж занимается юто ей бабло надоть

  7. #1117

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Там все тётки неадекватны. Помешаны на бабле. И не только тётки. Люди - говно. Будешь подыхать прямо на Тверской - никто скорую не вызовет. Машины пешеходов не пропускают. Никто никому место в метро не уступает. Я в Москве не смог долго жить. А ещё там жарко и дождей мало.
    И места мне с палочкой уступали и пропускали машины. И помощь предлагали. А мне здесь даже нравится.я тут чужой и это верно. Но я и в Питере чужим стал.

  8. #1118

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    В кои то веки соглашусь с котом. Жуткий город. Люди равнодушные
    Город одиночек не более того. А так город как город. Если из Питера приехать то вообще ничего экстремального пррсто свои особенности

  9. #1119

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    В кои то веки соглашусь с котом. Жуткий город. Люди равнодушные
    Поэтому я и вернулся сюда, уродская она, Москва. Галимый голожопый пафос
    красиво вру

  10. #1120

    Цитата Сообщение от Козлич Посмотреть сообщение
    Это тебе удобно когда не платят. А мне бы у тебя на работе и жить тогда пришлось. А заодно с твоим начальством договориццо что мне с территории выходить незя. Вообщем мне так комфортнее как ща
    Тут облом. Я сам пытался договориться, чтобы на работе жить. И чтобы с территории не выходить. Запретили. В 20:00 охрана выгоняет за ворота.

Страница 112 из 121 « Первая 1262102108109110111112113114115116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena