Страница 935 из 1971 « Первая 435835885925931932933934935936937938939945985103514351935 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Love_leto , на сообщение « Там детская железная дорога, и... »
    #9341

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Там детская железная дорога, и огорожена территория между ней и домом, сто лет назад должны были что то построить и так и не построили
    Значит, могут быть сюрпризы с видом из окна и инсоляцией.
    Апельсинки- залог успеха

  2. ответ для Паштейш , на сообщение « Так да, я об этом. Есть общий срок,... »
    #9342
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Так да, я об этом. Есть общий срок, вроде три месяца. Пусть в него и укладываются. Никаких дополнительных сроков, вот я о чем.
    Ну отказы будут присылать. А потом все заново. Не думаю, что налогоплательщик от этого выиграет.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Ну видимо потому что в двушках такой... »
    #9343
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну видимо потому что в двушках такой шаг панели.

    А я бы и осталась там, где вы сейчас. Вот честно. Не понимаю этих вот ахов/вздохов про Девяткино, честно.
    Была там на днях буквально. Магазинов столько, и всяких разных причем, что наша деревня отдыхает. Очень динамично развивается город.
    Удивительно от вас это слышать, вот честно
    Меня смущает, что это все-таки область, и больницы токсовские. Но ведь если что можно самим на машине поехать в любую, естественно.

    Вот я была уверена, что вы напишите, что только 137 в городе а теперь у меня ещё больше вопросов, чем ответов

  4. #9344

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну отказы будут присылать. А потом все заново. Не думаю, что налогоплательщик от этого выиграет.
    Что за шантаж? С чего бы. Есть срок, пусть в него укладываются и делают все правильно. Зачем народу руки выкручивать?

  5. #9345
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Значит, могут быть сюрпризы с видом из окна и инсоляцией.
    Тут этаж высокий, вряд ли что такое построят...

  6. #9346
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Что за шантаж? С чего бы. Есть срок, пусть в него укладываются и делают все правильно. Зачем народу руки выкручивать?
    Не поняла. При чем здесь шантаж? Отказ будут присылать с вполне себе внятной формулировкой- подозрительное происхождение денег на первый взнос, проверка не пройдена.
    И потом мы же не знаем, на каком этапе срока затребовали документы, подтверждающие происхождение денег на первый взнос? Может они вполне себе в сроке.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Love_leto , на сообщение « Удивительно от вас это слышать, вот... »
    #9347
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Удивительно от вас это слышать, вот честно
    Меня смущает, что это все-таки область, и больницы токсовские. Но ведь если что можно самим на машине поехать в любую, естественно.

    Вот я была уверена, что вы напишите, что только 137 в городе а теперь у меня ещё больше вопросов, чем ответов
    Я???? Давно уже поменяла отношение именно к Девяткино. Более того. Я хочу продать хрущ сына и купить в Девяткино хорошую однуху. Но пока квартира сдаётся, это нереально.
    Давно уже я люблю Девяткино.

    ДМС решает вопросы с больницами.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Я???? Давно уже поменяла отношение... »
    #9348
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я???? Давно уже поменяла отношение именно к Девяткино. Более того. Я хочу продать хрущ сына и купить в Девяткино хорошую однуху. Но пока квартира сдаётся, это нереально.
    Давно уже я люблю Девяткино.

    ДМС решает вопросы с больницами.
    Значит давно вас не читала. Помню что говорили лучше хрущак в городе, чем Девяткино. Это когда ещё мы съезжали с трешки в коломягах в мурино

  9. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #9349
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Мне мама говорит купите на вербной , сделаете ремонт.... блин я просто морально не представляю это ((

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #9350
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    За эту сумму можно купить хорошую однушку в нестаром кирпиче в коломягах, но это конечно какой смысл. Ребёнок растёт ведь. А тут кабала на 10 лет.

Страница 935 из 1971 « Первая 435835885925931932933934935936937938939945985103514351935 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena