Страница 934 из 1971 « Первая 434834884924930931932933934935936937938944984103414341934 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Love_leto , на сообщение « Прошу совета. Стоит своих денег? Как... »
    #9331
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Прошу совета.
    Стоит своих денег? Как вообще состояние?
    https://www.cian.ru/sale/flat/225645438/
    Моя любимая планировка у 137. Кухня 10 и одинаковые комнаты .
    Мне нра и цена тоже.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. #9332

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Это может и правильно. Но есть же срок, пусть в него и укладываются.
    Нет в НК РФ доп сроков на камералку. Это чисто нарушение со стороны налоговиков. Тут их надо забрасывать жалобами. У моих заказчиков пока такой ситуации не было. Может, в Мурманске ИФНС сроки выдерживает.Отсылали в прошлом году в Архангельскую область, тоже вовремя выплатили. В сети вижу, народ жалуется с прошлого года на московские и питерские ИФНС. Сейчас уговариваю своих подавать декларации 3ндфл через ЛК. Сайт, правда, часто на техработах. На этой неделе ЭЦП для одного товарища генерировали 2 дня на сайте ФНС. Аж неудобно было перед человеком. Как будто я тяну отправку.

    Мы просто начали обсуждение с требований документов, а перешли к срокам проверки) В общем, теперь доки на деньги надо иметь и хранить.
    Апельсинки- залог успеха

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Моя любимая планировка у 137. Кухня 10... »
    #9333
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Моя любимая планировка у 137. Кухня 10 и одинаковые комнаты .
    Мне нра и цена тоже.
    Они готовы снижаться на хорошую сумму.
    Я просто в замешательстве если честно, все думаю думаю что нам надо, не знаю ((... привыкла к отличной квартире, а тут все такое ((( дому почти 30 лет...
    у меня уже мысли остаться тут, здесь за ту сумму можно купить двушку с полным фаршем и кухня квадратная.
    Меня смущает в этой квартире кухня, она прямоугольная. Вот почему в однушках и трешках она квадратная, а в двушках прямоугольная? Это неудобно же((

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Моя любимая планировка у 137. Кухня 10... »
    #9334

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Моя любимая планировка у 137. Кухня 10 и одинаковые комнаты .
    Мне нра и цена тоже.
    Помните, я кидала старую 137 49 м кв на Сиреневом бульваре за 6300? Там с ремонтом была. Вот как сравнить цены между ними? Здесь тоже ремонт (потолки, канешна впечатляют, но тут метраж, планировка, возраст дома-все в плюсе. Только тут на одном фото какой то странный вид из окна-что то там разобрано, мусор ит.п. Или тут близость к метро в пользу цены на Сиреневом?
    Апельсинки- залог успеха

  5. #9335
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Они готовы снижаться на хорошую сумму.
    Я просто в замешательстве если честно, все думаю думаю что нам надо, не знаю ((... привыкла к отличной квартире, а тут все такое ((( дому почти 30 лет...
    у меня уже мысли остаться тут, здесь за ту сумму можно купить двушку с полным фаршем и кухня квадратная.
    Меня смущает в этой квартире кухня, она прямоугольная. Вот почему в однушках и трешках она квадратная, а в двушках прямоугольная? Это неудобно же((
    Ну видимо потому что в двушках такой шаг панели.

    А я бы и осталась там, где вы сейчас. Вот честно. Не понимаю этих вот ахов/вздохов про Девяткино, честно.
    Была там на днях буквально. Магазинов столько, и всяких разных причем, что наша деревня отдыхает. Очень динамично развивается город.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #9336
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Помните, я кидала старую 137 49 м кв на Сиреневом бульваре за 6300? Там с ремонтом была. Вот как сравнить цены между ними? Здесь тоже ремонт (потолки, канешна впечатляют, но тут метраж, планировка, возраст дома-все в плюсе. Только тут на одном фото какой то странный вид из окна-что то там разобрано, мусор ит.п. Или тут близость к метро в пользу цены на Сиреневом?
    Конечно. Именно метро. Вербная это три дня на оленях.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. #9337

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Конечно. Именно метро. Вербная это три дня на оленях.
    Дааа, приличная разница выходит. Либо дороже м кв, но ближе к метро, либо хатка лучше, но покупай авто, т.к. от метро на оленях
    Апельсинки- залог успеха

  8. #9338
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Дааа, приличная разница выходит
    Квартиры у метро это Клондайк. Всегда так было и всегда так будет. Тем более сейчас, когда идёт тотальное обнищание населения. У нас уже весь двор забит машинами, которые никуда не ездят месяцами. Тупо стоят и все. Подорожник и вперёд в метро.

    Вот кто бы что не говорил, метро это тема.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. #9339
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Помните, я кидала старую 137 49 м кв на Сиреневом бульваре за 6300? Там с ремонтом была. Вот как сравнить цены между ними? Здесь тоже ремонт (потолки, канешна впечатляют, но тут метраж, планировка, возраст дома-все в плюсе. Только тут на одном фото какой то странный вид из окна-что то там разобрано, мусор ит.п. Или тут близость к метро в пользу цены на Сиреневом?
    Там детская железная дорога, и огорожена территория между ней и домом, сто лет назад должны были что то построить и так и не построили

  10. #9340

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Нет в НК РФ доп сроков на камералку. Это чисто нарушение со стороны налоговиков. Тут их надо забрасывать жалобами. У моих заказчиков пока такой ситуации не было. Может, в Мурманске ИФНС сроки выдерживает.Отсылали в прошлом году в Архангельскую область, тоже вовремя выплатили. В сети вижу, народ жалуется с прошлого года на московские и питерские ИФНС. Сейчас уговариваю своих подавать декларации 3ндфл через ЛК. Сайт, правда, часто на техработах. На этой неделе ЭЦП для одного товарища генерировали 2 дня на сайте ФНС. Аж неудобно было перед человеком. Как будто я тяну отправку.

    Мы просто начали обсуждение с требований документов, а перешли к срокам проверки) В общем, теперь доки на деньги надо иметь и хранить.
    Так да, я об этом. Есть общий срок, вроде три месяца. Пусть в него и укладываются. Никаких дополнительных сроков, вот я о чем.

Страница 934 из 1971 « Первая 434834884924930931932933934935936937938944984103414341934 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena