Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Ищут хозяев собакам Водоканала.

  1. ответ для Ardena , на сообщение « так за их же счет и содержать. на... »
    #11
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    так за их же счет и содержать.

    на фонтанке уже опровержение самим себе. Водоканал пишет что у них расторгается договор с охранной фирмой, собаки не Водоканала, а этой фирмы.
    получается ,что если кто и избавляется,то охранная фирма
    за счет водоканала? так если они сокращают потому что нет денег на содержание то как будут содержать?

    ну вот о чем я и говорила,всю информация перепроверять надо
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #12
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Это где конкретно? Я знаю улицу хорошо,живу не далеко. Работала в охране кинологом со своей собакой там за новой пятерочкой на складах.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для aphyna , на сообщение « Ищут хозяев собакам Водоканала. »
    #13

    Там за синим забором огроменная территория: по Космонавтов и Орджоникидзе тянется. С другой стороны Южный рынок.
    Кстати, в связи с новым законом усыплять здоровых животных ведь низя? Не имеют права? Так? И зоошиз.. хм.. защитники чего-то молчат. Неужели кавказ или абалайка никому не нужен Даром ведь вроде дают. Даже воровать не надо

  4. ответ для НАТАЛЬЯТ , на сообщение « Там за синим забором огроменная... »
    #14
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯТ Посмотреть сообщение
    Там за синим забором огроменная территория: по Космонавтов и Орджоникидзе тянется. С другой стороны Южный рынок.
    Кстати, в связи с новым законом усыплять здоровых животных ведь низя? Не имеют права? Так? И зоошиз.. хм.. защитники чего-то молчат. Неужели кавказ или абалайка никому не нужен Даром ведь вроде дают. Даже воровать не надо
    поняла где территориально,на Южный все время езжу в оптовые ряды за мясом кошкам
    Ну вы наивны))) интересней то спереть собачку маленькой декоративной породы,как то цепной алабай или кавказец зоошиз не впечатляют))

    вот про закон точно! кто усыплять то будет если по новому закону даже потенциально агрессивных бездомных нельзя
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. ответ для НАТАЛЬЯТ , на сообщение « Там за синим забором огроменная... »
    #15
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯТ Посмотреть сообщение
    Кстати, в связи с новым законом усыплять здоровых животных ведь низя? Не имеют права? Так? И зоошиз.. хм.. защитники чего-то молчат. Неужели кавказ или абалайка никому не нужен Даром ведь вроде дают. Даже воровать не надо
    Еще летом была статья, что Водоканал тратил на охрану с собаками непомерно много денег, что-то типа 200 млн. в год. Теперь тратить перестал, переключился на технические средства, а у коммерсантов "лишних" собак много образовалось. Непонятна активность дающих объявления от себя. Соцсети пестрят объявлениями в стиле "подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром". Причем все объявления от непонятных частных лиц. И зачастую отдают только в квартиры. Представил кавказца или алабая с блока в квартире.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena