Страница 954 из 1005 « Первая 4548549049449509519529539549559569579589641004 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для iriso4ka , на сообщение « Я этот фильм часто пропускаю мимо в... »
    #9531
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
    Я этот фильм часто пропускаю мимо в программе, название не тянет смотреть [emoji16] гляну как-нибудь, спасибо! А мне вот понравился фильм "Талли", не так давно вышел. Тоже про материнство
    Ой, Талли и правда классный фильм, очень понравился.

    А на секса много не бывает не давно по телику наткнулась и так затянуло. Чувства после него смешанные, честно говоря как-то даже страшновато стало (я думаю страх актуален как раз для тех у кого первый ребёнок) но вообще посмотреть мне кажется его даже наверно полезно [emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для umka2012 , на сообщение « А сфоткала мужа упрекать?)))) ... »
    #9532
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    А сфоткала мужа упрекать?))))

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Стопудово! [emoji38][emoji38][emoji38]

    Вообще странное поведение, учитывая что сейчас с любого магазина можно закупиться через интернет с доставкой. Сама пользуюсь, когда муж на сутках. И пользовалась собственно и до беременности, манала я с пакетищами таскаться, блага мегаполиса предпочитаю не игнорировать [emoji4][emoji4][emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « Стопудово! [emoji38][emoji38][emoji38]... »
    #9533

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Стопудово! [emoji38][emoji38][emoji38]

    Вообще странное поведение, учитывая что сейчас с любого магазина можно закупиться через интернет с доставкой. Сама пользуюсь, когда муж на сутках. И пользовалась собственно и до беременности, манала я с пакетищами таскаться, блага мегаполиса предпочитаю не игнорировать [emoji4][emoji4][emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я сама одна хожу в магаз до Пятерочки в соседнем доме. С сыном могу и побольше взять, он помогает сумку донести.

    А так да, сейчас по приложению можно все заказать на дом.)

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9534
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    556

    Всем привет!

    Я даже жидкость или воду не заливаю в свою машину😁
    Это не моя зона ответственности😬

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9535
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    556

    Девочки, какими вы пользуетесь приложениями и из каких магазинов возят? Мы раз в неделю ездим в ленту. Но к нам кто-то тоже возил вроде продукты. Сам сервис вообще как? Или что-то лучше не заказывать?

    И кто-то пользуется помощью по уборке? Сколько в городе стоит у частных тётенек и что входит?

  6. ответ для ZoIKa , на сообщение « Девочки, какими вы пользуетесь... »
    #9536
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Девочки, какими вы пользуетесь приложениями и из каких магазинов возят? Мы раз в неделю ездим в ленту. Но к нам кто-то тоже возил вроде продукты. Сам сервис вообще как? Или что-то лучше не заказывать?

    И кто-то пользуется помощью по уборке? Сколько в городе стоит у частных тётенек и что входит?
    Если нужно много всего типа овощи и тд, то заказываем с Перекрестка, пробовали с igoods, но нам не понра, там можно выбрать любой магаз из тех, что ближе Лента/Метро/Карусель, но всегда перезванивают ребята с igoods и того нет, это закончилось, предлагают альтернативу, то что есть на полке, но цена может быть уже не такой интересной, я зачастую прошу убрать эту позицию из заказа, да и не удобно бывает звонят, когда я не дома/работаю и тд, не сообразить. Поэтому Перекрёсток, Окей- возят со своих главных складов- все соответствует сайтам -я о наличии. Но единственное почти всегда доставка под ночь или уже на следующий день. А по мелочи в моем доме Самокат- за 15 мин доставляют-пользуюсь их приложением, но это когда совсем влом из дома выйти - хлеба или мороженого нет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9537
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 043

    Я доставкой не пользуюсь, но у меня свой бзик. Я просто пакеты тяжёлые в машине оставляю и муж вечером поднимает. Мне важно трогать и самой выбирать. А чаще я хочу просто по мелочи беру не сильно тяжёлое, но я люблю поискать, это мой косяк, муж ругает часто. Дочку поднимать перестала как толтко узнала что беременна, но у нас котов поднять как ребенка 🤭

  8. ответ для ZoIKa , на сообщение « Всем привет! Я даже жидкость или... »
    #9538
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Я даже жидкость или воду не заливаю в свою машину[emoji16]
    Это не моя зона ответственности[emoji51]
    Вот и я считаю, что для этого муж есть.
    Как в 1ю бер загремела на сохранку в 5-6 нед, так и не хожу больше в магазин сама. У мужа есть смены по 3 дня, ходит в магаз по списку или до или после.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9539

    Я заказывала раньше из окей. Но овощи непонятно какие - т.е. в магазине бы я повыбирала, какие взять, а в каталоге все сфотографированы красиво. Части товаров всегда нет, ни разу не было, чтобы привезли всё, что я в корзину сложила. И один раз привезли тухлое мясо. Поэтому как-то я и отказалась постепенно от доставки, мясо и овощи лучше самой выбирать, акционные товары всё равно не все в наличии, предлагают дорогую замену

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  10. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9540
    Участник Аватар для Фиолетка
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    м. Пушкинская
    Сообщений
    256

    У мы тоже доставкой не пользуемся. У меня продукты в основном муж покупает и мне не доверяет[emoji1] я по мелочи докупаю. Он очень хозяйственный, особенно по сравнению со мной)
    В магазине прежде чем колбасу взять, сравнит все цены и состав. По хорошим скидкам может почти оптом затариваться, морозилка постоянно забита) меня устраивает, я и не парюсь)

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Илья 14.02.2015
    Пузожитель 06.2020

Страница 954 из 1005 « Первая 4548549049449509519529539549559569579589641004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena