Страница 953 из 1005 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для JuliaGorbatenko , на сообщение « Да, фиксатор тоже носила, когда... »
    #9521
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Да, фиксатор тоже носила, когда проблемы с животом начались после 4м, то носила целыми днями на руках. Одной готовила, второй ее держала, а она уже около 8кг была

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Я как то особо не таскала. Завтракать или помыться он в кроватке с мобилем спокойно лежал около 30 мин.
    Но рука все равно заболела. Списываю еще на коляску с неповоротными, тяжела была в управлении. Но руки реально слабые еще. Хоть и лёгкий..


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  2. #9522
    Участник Аватар для Фиолетка
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    м. Пушкинская
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Oshenka Посмотреть сообщение
    А никто в пренатальном на литовской не хочет рожать? Я так хотела попасть к ним на день открытых дверей, а они анонсировали его вк лишь за 3 дня и вчера его провели[emoji2356]

    Кстати, девочки автомобилисты)) у меня машина трёхдверная, вообще реально будет младенца там возить? Загуглила, Гугл ничего внятного мне на сказал. В основном все обсуждают как неудобно возить взрослых детей... но люльку же можно на переднее ставить вроде...
    Нет ничего невозможно) с младенцем автокресло-люльку я на переднее ставила и подушку отключала. Это норм. У нас 2 тогда было, трехдверка и нормальная.
    А вот когда в следующее кресло пересядите - уже сложнее конечно. Такое кресло я уже даже не пыталась в трехдверку впихнуть.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Илья 14.02.2015
    Пузожитель 06.2020

  3. ответ для umka2012 , на сообщение « Пишут да) по видосам совсем просто и... »
    #9523
    Участник Аватар для Фиолетка
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    м. Пушкинская
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Пишут да) по видосам совсем просто и так пушисто)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Видео на ютубе гляньте, мне кажется сможет не только криворукий, но и слепой[emoji2957] а главное быстро[emoji1419]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Убедили, попробую)

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Илья 14.02.2015
    Пузожитель 06.2020

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9524

    Я тоже сейчас тяжестей не понимаю. Не вижу необходимости рисковать. Кто привык таскать, те не могут отступить от этого. Я и в жизни стараюсь воздержаться от тяжестей, мужиков столько кормлю, пусть они и таскают)) Ребенка младшего особо не носила, эргорюкзак - моё всё! И по квартире в нем, и на улицу. В коляске всегда лежал на случай неожиданных капризов. Зачем их себя мать-героиню строить, не понимаю. Смотрю на перегнутых пополам мам с тяжеловесами на руках и не понимаю - зачем! Для больших есть хипситы - вообще удобная штука. У меня не было, но с третьим приобрету обязательно!
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9525
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    147

    Девочки! Посмотрела классный фильм про материнство ))
    https://www.kinopoisk.ru/film/596468/

    Наверное, актуальнее всего тем, кто ждет первенца, и пока не знает, чего ожидать ))) Очень трогательно! Всем уютного снежного воскресенья, не болеть!

  6. ответ для iriso4ka , на сообщение « Я тоже сейчас тяжестей не понимаю. Не... »
    #9526

    Цитата Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас тяжестей не понимаю. Не вижу необходимости рисковать. Кто привык таскать, те не могут отступить от этого. Я и в жизни стараюсь воздержаться от тяжестей, мужиков столько кормлю, пусть они и таскают)) Ребенка младшего особо не носила, эргорюкзак - моё всё! И по квартире в нем, и на улицу. В коляске всегда лежал на случай неожиданных капризов. Зачем их себя мать-героиню строить, не понимаю. Смотрю на перегнутых пополам мам с тяжеловесами на руках и не понимаю - зачем! Для больших есть хипситы - вообще удобная штука. У меня не было, но с третьим приобрету обязательно!
    Я сейчас ношу на руках дочку часто и это не героизм, это безысходность ).
    У неё ноги часто болят и она тогда ходит совсем мало. Вот недавно прыгнула неудачно, и два дня не ходила, на руках только носили. В выходной муж, на следующий день я. И потом несколько дней ходила мало.
    Сейчас снова достали коляску, хотя давно уже не пользовались, вожу её на улице. А дома всё равно на руки брать приходится

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


  7. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Я сейчас ношу на руках дочку часто и это не героизм, это безысходность ).
    У неё ноги часто болят и она тогда ходит совсем мало. Вот недавно прыгнула неудачно, и два дня не ходила, на руках только носили. В выходной муж, на следующий день я. И потом несколько дней ходила мало.
    Сейчас снова достали коляску, хотя давно уже не пользовались, вожу её на улице. А дома всё равно на руки брать приходится

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Я про безвыходные ситуации и не говорю! Понятно, что с малышами никуда не денешься, и одиноким мамам тоже, и тем, у кого мужья на работе до ночи. Просто у меня вот есть подруги, которые из магазина с полными авоськами еды, пешком, потому что муж на машине по делам уехал ну и подобное) вот я про такие ситуации говорю, что надо себя поберечь, чтобы потом не сожалеть, что из-за жрачки до конца беременности не встать с кровати
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  8. #9528

    Цитата Сообщение от Crane Flight Посмотреть сообщение
    Девочки! Посмотрела классный фильм про материнство ))
    https://www.kinopoisk.ru/film/596468/

    Наверное, актуальнее всего тем, кто ждет первенца, и пока не знает, чего ожидать ))) Очень трогательно! Всем уютного снежного воскресенья, не болеть!
    Я этот фильм часто пропускаю мимо в программе, название не тянет смотреть [emoji16] гляну как-нибудь, спасибо! А мне вот понравился фильм "Талли", не так давно вышел. Тоже про материнство
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  9. #9529
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
    Я про безвыходные ситуации и не говорю! Понятно, что с малышами никуда не денешься, и одиноким мамам тоже, и тем, у кого мужья на работе до ночи. Просто у меня вот есть подруги, которые из магазина с полными авоськами еды, пешком, потому что муж на машине по делам уехал ну и подобное) вот я про такие ситуации говорю, что надо себя поберечь, чтобы потом не сожалеть, что из-за жрачки до конца беременности не встать с кровати
    Вооот, я тут недавно наблюдала ситуацию. В Пятерочке глубоко беременная девушка нагрузила битком два мешка продуктов, при том там мука 2кг, сахар, крупы, масло, порошок, все самое тяжёлое, что мы обычно доставкой заказываем. При этом в зоне упаковке продуктов она сфоткала! как много набрала[emoji28] и потащила это в сторону дома. А там как бы дома без лифтов, не удивлюсь если на пятый этаж. У меня сложилось мнение, что девушка решила, что ей пора рожать и надо с чем потяжелее прогуляться, потому что иначе не понятен мотив

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  10. ответ для JuliaGorbatenko , на сообщение « Вооот, я тут недавно наблюдала... »
    #9530
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Вооот, я тут недавно наблюдала ситуацию. В Пятерочке глубоко беременная девушка нагрузила битком два мешка продуктов, при том там мука 2кг, сахар, крупы, масло, порошок, все самое тяжёлое, что мы обычно доставкой заказываем. При этом в зоне упаковке продуктов она сфоткала! как много набрала[emoji28] и потащила это в сторону дома. А там как бы дома без лифтов, не удивлюсь если на пятый этаж. У меня сложилось мнение, что девушка решила, что ей пора рожать и надо с чем потяжелее прогуляться, потому что иначе не понятен мотив

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А сфоткала мужа упрекать?))))

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



Страница 953 из 1005 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena