Страница 275 из 284 « Первая 175225265271272273274275276277278279 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2741
    Частый гость Аватар для Дарья55
    Регистрация
    09.10.2019
    Сообщений
    51

    По моему мнению, самый лучший диван - это диван БЕДИНГЕ из ИКЕА.
    У него очень твёрдый, упругий матрац.
    По сути, это полноценная кровать.
    На него можно приобрести или сшить самостоятельно красивый чехол и он прекрасно впишется в любой интерьер.

  2. #2742

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну не все и не совсем так.))) хотя и такое имеет место быть. Производители чаше всего передирают модели у более удачливых конкурентов. Но если на вид диваны очень похожи у разных производителей,то качество совершенно разное. Но это производители. .)) Ну и есть компании типа Хофф которые просто перепродают мягкую мебель разных производителей. И тут ценообразование может быть вообще чудесатое.)))) Ну вообщем это тема длительной лекции. Просто знайте,если два дивана очень похожи...это все таки не обязательно два одинаковых дивана, Как то так.))))
    В данном случае это явно один и тот же диван от одного и того же производителя.

    А кто из производителей в СПБ продает ТОЛЬКО СОБСТВЕННУЮ мебель? Такие, вообще, есть? Из среднего ценового сегмента. Очень многие из тех, кто позиционирует себя производителем, на самом деле в очень большом объеме в том числе и перепродают.

  3. #2743
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Дарья55 Посмотреть сообщение
    По моему мнению, самый лучший диван - это диван БЕДИНГЕ из ИКЕА.
    У него очень твёрдый, упругий матрац.
    По сути, это полноценная кровать.
    На него можно приобрести или сшить самостоятельно красивый чехол и он прекрасно впишется в любой интерьер.
    .)))))))))) А срок эксплуатации даного диванчика у Вас какой??

  4. #2744
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    В данном случае это явно один и тот же диван от одного и того же производителя.

    А кто из производителей в СПБ продает ТОЛЬКО СОБСТВЕННУЮ мебель? Такие, вообще, есть? Из среднего ценового сегмента. Очень многие из тех, кто позиционирует себя производителем, на самом деле в очень большом объеме в том числе и перепродают.
    Хм..практически все нормальные производители торгуют именно собственной продукцией. Это всякие мезонины возят все и ото всюду и сообщают что это все оним изготовили.)))) А по поводу дивана- не зная ситуации ,спорить не буду.))) В этой жизни бывает все.

  5. #2745

    Назовите, пожалуйста, названия хотя бы нескольких.

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2746

    Лет 10 назад купили диван 8 марта. Пока служит.

  7. #2747
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    Назовите, пожалуйста, названия хотя бы нескольких.
    Ну так сразу навскидку..хм..скажем на букву С- Стелла, SK дизайн, Сканд мебель

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2748

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, на диваны-кровати с системой аккордеон каких фирм обратить внимание. В настоящее время у нас диван-кровать Аккордеон Боровичи из массива, но задумываемся о смене дивана. Желательно диван с подлокотниками из массива, так как дома коты, и полноценной спинкой. Может быть сейчас существуют ещё достойные и надёжные механизмы для ежедневного использования.

  9. #2749

    Посмотрела.
    Если я правильно нашла, то Стелла-это столы и стулья, СканД также имеет к диванам весьма посредственное отношение.Ск дизайн знаю.
    А ПуШе диваны своего производства продают?
    Ещё смотрю диван.ру.
    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну так сразу навскидку..хм..скажем на букву С- Стелла, SK дизайн, Сканд мебель

  10. ответ для caliopso , на сообщение « Посмотрела. Если я правильно нашла,... »
    #2750
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    Посмотрела.
    Если я правильно нашла, то Стелла-это столы и стулья, СканД также имеет к диванам весьма посредственное отношение.Ск дизайн знаю.
    А ПуШе диваны своего производства продают?
    Ещё смотрю диван.ру.
    Ну я просто ткнул в список питерских поставщиков мебели у себя.)))Не отбирал именно фабрики мягкой мебели. Пуше продают свои диваны ))) .

Страница 275 из 284 « Первая 175225265271272273274275276277278279 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena