Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »
  1. #21
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 249

    Спасибо девушки за мнения! Мне еще посоветовали Кировский реставрационные, типа там много таких. Схожу еще в пару кулинарных, может там легче или цена нетакая дикая. Ведь пекарь или повар это же тоже тяжелая работа, как и озеленитель.. Он летом работал озеленителем, теперь говорит, это ужас

  2. #22
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    Спасибо девушки за мнения! Мне еще посоветовали Кировский реставрационные, типа там много таких. Схожу еще в пару кулинарных, может там легче или цена нетакая дикая. Ведь пекарь или повар это же тоже тяжелая работа, как и озеленитель..
    На поваров и кондитеров даже на платное баллы высокие. Вы хоть посмотрите за прошлый год проходные баллы.

    Колледж при Политехе- поварское и кондитерское дело- 35 бюджетных мест: минимум 4,32

    Колледж кулинарного мастерства- поварское и кондитерское дело- 4,05 Повар, кондитер- 3,6.

  3. #23
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Посмотрите Колледж пищевых технологий

    Литовская ул., 17 или 12-я Красноармейская ул., 17

    Они берут после 8 класса просто по собеседованию (но оценки тоже смотрят). После 9го уже конкурс аттестатов, минимум 3.6 на бюджет был в прошлом году

  4. ответ для NIKA-A , на сообщение « Потому что идут не туда, куда хотят, а... »
    #24
    Элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Потому что идут не туда, куда хотят, а куда могут поступить.
    У меня выборка только по сохранным аутистам.
    Вспомнила-один вроде репетиторством занимается(два фак-та закончил)
    Остальные не хотят(не могут)работать.
    Попытки были-даже полдня не могут в коллективе высидеть.
    Они ходят в "Антон..",путешествуют.
    Разрабатывают маршруты и почти каждую субботу выезд.
    Москва,Лен.область,Ярославль и т.д..

  5. #25
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 249

    На Литовской были - там 168 тыс в год на пекаря. Платно вроде всех берут, бюджет - 3.6-3.8. Очень много народу было. Вот хочу узнать про Кроншт. и про колледж туризма.

  6. #26
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Если состоит ребёнок у гастроэнтеролога
    Надо сниматься с учета !!!
    На повара с этим не берут

  7. #27
    Элита Аватар для Leiden
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    СПб: Владимирский округ; ЮЗПЧ; Ульянка
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    Спасибо девушки за мнения! Мне еще посоветовали Кировский реставрационные, типа там много таких. Схожу еще в пару кулинарных, может там легче или цена нетакая дикая. Ведь пекарь или повар это же тоже тяжелая работа, как и озеленитель.. Он летом работал озеленителем, теперь говорит, это ужас
    Вы считаете что работа с опасным инструментом легче работы озеленителя?%) Реставратором точно не вариант, там и химия, и усидчивость нужны. Можно художником оформителем, теоретически. Слушайте, а обработка фото, например, после курсов? Что-то такое, что можно делать и из дома?🤔 Веб-дизайн какой-нибудь. Это ж можно и курсы окончить.
    В Кировском реставрационном даже страница про лиц с овз есть http://spbrkk.ru/opisanie-obrazovatelnoy-programmy У мужа на работе, правда, производственные травмы не редкость: работа со станками, стамесками и тд. Тут мужчине из станка штапик в сердце влетел, хорошо, что жив остался и легко отделался.
    Я-Юля (Юлианна), ко мне на "ты"

  8. #28
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    У нас на работе такие ребята с машиной-пылесосом ходят. Нужно искать. Все получится!
    Мы обязаны предоставить места по квоте. И это хорошая работа - не опасно, чисто, зарплата государственная. Побольше бы таких мест.

  9. #29
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Конечно, это ничтожно мало для огромного города, но все же: https://www.restoclub.ru/spb/place/ogurcy
    Вот чуть подробнее о проекте: https://paperpaper.ru/eto-ogurcy-per...fe-v-peterbur/

  10. #30
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    На поваров и кондитеров даже на платное баллы высокие. Вы хоть посмотрите за прошлый год проходные баллы.

    Колледж при Политехе- поварское и кондитерское дело- 35 бюджетных мест: минимум 4,32

    Колледж кулинарного мастерства- поварское и кондитерское дело- 4,05 Повар, кондитер- 3,6.
    Еще в Морском техническом колледже на повара учат, знакомый сына его недавно закончил.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena