Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Цистит...

  1. ответ для Kleppka , на сообщение « Да, я тоже хочу спросить, попробую... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Да, я тоже хочу спросить, попробую завтра на форуме Лебедеву вопрос задать, правда он нефролог, уролога я ещё не искала но судя по аннотации, чудо таблетка)))
    Мы у нефролога наблюдаемся.
    Единственное мне кажется многие врачи отрицательно относятся к таким препаратам.
    Напишите как спросите.
    Пока мы заказали клюкву с пробиотиком на айхербе. Будем пить

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  2. ответ для Kleppka , на сообщение « Цистит... »
    #22
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    4 468

    Девочки, а анализы мочи -бак посев и общий что показывают? Показывают восполение? Аллергическая составляющая исключена?

  3. ответ для Taiska , на сообщение « Девочки, а анализы мочи -бак посев и... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки, а анализы мочи -бак посев и общий что показывают? Показывают восполение? Аллергическая составляющая исключена?
    Лейкоциты более 100, а то и больше 500.
    В посеве е. coli

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  4. ответ для Kleppka , на сообщение « Цистит... »
    #24
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    1 189

    Что мне удалось выяснить за это время:
    Мы сдали все анализы, они чистые.
    Будем пока пить пол таблетки фурагин и я заказала клюкву с пребиотиками, пришли с врачом к выводу, что это слабые стенки мочевого пузыря, т.е. остаётся моча ... надо как-то укреплять стенки, как раз клюква с пребиотиками этому способствует, но там как-то хитро, пребиотики надо вместе с ...( забыла, вспомню, напишу)
    Для е-coli , ( у нас его не нашли), как раз , хорошо d-manose.

  5. ответ для Kleppka , на сообщение « Цистит... »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Девочки, поговорите со мной, ну сил нет(
    Дочка, через месяц будет 7 лет.
    С 3,5 лет два раза в год, примерно, иногда чаще, циститы, два раза переходили в пиелонефрит, в 3,5 года и вот пару недель назад.
    Были в педиатрической академии, делали рентген контрастными веществом, рефлюкса нет.
    Обычно бессимптомно, два раза только было учащенное мочеиспускание и боли.
    Понятно, что фурагин наше все,но так же невозможно .
    Гинеколог ( моя), предположила, она сказала, что по ее наблюдениям, обычно проблема в кишечнике.
    Нефролог, предположил, так как у нас частые простуды, переходящие в гайморит или бронхит, это идёт как осложнение, в этот раз был как раз гайморит.Рекомендации , не переохлаждать, подмываться и не болеть)
    Ну просто , так же невозможно....
    Весной, у дочки были глисты, причём с этооо я начинала давно, искала причину частого насморка , нигде по анализам, до этооо не находили...
    Расскажите, как боролись, в педиатричке у мы Лебедева были.
    У моей дочки 2 раза цистит был, как осложнение гайморита. Убрали гаймориты и циститов больше нет.
    Но это конечно совет ни о чем...
    Простите, просто так "влезла"...

  6. ответ для Kleppka , на сообщение « Цистит... »
    #26
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    У моей в саду был много раз (( мучались жутко...С болями,постоянным желанием пИсать.. После всех исследований врач поставил "нейрогенный мочевой пузырь" (могу ошибиться в формулировке, давно было). Идея в чем - на фоне психологич стресса - совсем не заметного,малейшего переживания (у нас воспитатель была жуткая тётка, как в армии, как оказалось, что обострения после каких-то претензий со стороны воспитателя к дочке были)... Так вот, я плотно пообщалась с заведующей, воспитателем и всеми,кто имел отношение к моему ребенку в саду.. В общем, циститы прекратились,ттт,надеюсь..Уже несколько лет не беспокоят. И так бывает.
    Хоть я не в курсе была, мы мало ходили в сад, в котором свои порядки, моя не всегда там могла что-то понять,возможно.. Хоть мне ничего не рассказывала кроме - все нормально...А у подруги мальчик писался ночами (это чуть иное,но тоже есть связь)...Там не полная семья..В общем,там психолог посоветовала,как маме правильно общаться с сыном - перестал писаться.
    Я к тому, что у детишек подобное часто бывает на фоне психологических каких-то переживаний.

  7. #27
    Частый гость Аватар для Дарья55
    Регистрация
    09.10.2019
    Сообщений
    51

    Здравствуйте! Могу вам посоветовать обратиться к остеопату. Часто они очень хорошо помогают в данной ситуации.
    У меня есть контакт хорошего специалиста, при чем он врач - педиатр.
    +79992270209 Павел Викторович

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena