Страница 10 из 31 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #91

    Добрый день, девушки! С Новым годом!
    Я, наверное, здесь единственная, кто не готовит специальные кето-штуки. Просто потому, что вообще не люблю готовить Так что почитаю про ваши успехи и порадуюсь)))
    На днях посмотрела фильм "Я худею". Смешной, милый, лишенный культовости и артовости, но вполне жизненный и симпатичный. Рекомендую. Производство РФ.
    Попробовала нори с икрой. Ничего так, довольно вкусно. И главное, ощущение правильности и эксклюзивности не покидает))))
    Скачала приложение для подсчета кбжу. Тренируюсь.
    Вчера была на концерте фламенко. Ухх, какие дамы там танцевали! Одна такая не молодая пышечка, с каким достоинством она себя несла, просто бери и копируй))) Если вы не против, фото покажу.
    Всем, кто празднует Рождество, веселого праздника!

  2. #92
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    День начинается в 6.30, пью бронекофе с кокосовым маслом, без сливок, с сахарозаменителем. Ужин в 17.00, если не наелась, то начинаю кусочничать, что запрещено на кето.
    Угли почти не ем, если только скрытые попадают( надо убирать колбасу, я ее обожаю). Ем курицу и свинину, овощи редко, сало, сыр, яйца.
    Из десертов 1 раз в месяц клубника со сливками, иногда горстка миндаля. На сладкое не тянет совсем и на фрукты тоже, что радует.
    Порция средняя, с ладонь
    Спасибо ! Сахзам какой посоветуете , чтобы без привкуса ?

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #93
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Я покупаю Фитпарад #7,он мне больше других нравится

  4. ответ для Ivia , на сообщение « Всем привет! С наступившим Новым... »
    #94

    Цитата Сообщение от Ivia Посмотреть сообщение
    Всем привет! С наступившим Новым годом!!!!
    Я начала вчера: день продержалась легко и тренировку сделала. Решила 9го не ждать, все вкусняшки уже съела.
    Поздравляю! Я сегодня уже тоже почти на низкоуглеводке. Приложение мне считает всё. РСК 2000 ккл предложило, наедаю меньше на 200-250 ккл. Но это пока на работу не вышла и вообще нагрузок нет пока.
    Сегодня
    Б-15%
    Ж-64%
    У-21%
    клетчатка 16 г всего, маловато, догонюсь отрубями с кефиром перед сном.

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #95
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Девочки , а можете писать свои менюшки на день?

  6. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #96
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Девочки, всем привет!
    С прошедшими праздниками!!!

    Я вернулась из загула по гостям и дачам, с завтрашнего дня планирую в бой) Утром взвешусь, запишу и на старт. Вечером напишу, что вышло по меню. Считать ккал или нет пока не решила, вроде на кето не все считают.. Да и подсчет меня удручает, начинаю паниковать и срываться.
    Взвешиваться завтра страшно! Хоть и понимаю, что наеденные кг это больше отек, чем жир за неделю))

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #97
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Итак, итоги за праздники +4кг
    Стартую с 80кг при росте 178см. Цель - 70кг.

    На завтрак любимое блюдо (одна из вариаций):
    2 кусочка бекона, омлет, на нем томатная паста и моцарелла, по типу пиццы Маргариты. Все посыпано зеленью и вприкуску сиртаки.

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #98
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Девушки, а кто-нибудь карнивор пробовал? Сколько дней его в качестве эксперимента можно?

  9. ответ для З@Юша , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь карнивор... »
    #99
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Я только слышала о нем. Даже в суть не вникала..

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Девочки, всем привет! С прошедшими... »
    #100
    Участник Аватар для Ivia
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    С прошедшими праздниками!!!

    Я вернулась из загула по гостям и дачам, с завтрашнего дня планирую в бой) Утром взвешусь, запишу и на старт. Вечером напишу, что вышло по меню. Считать ккал или нет пока не решила, вроде на кето не все считают.. Да и подсчет меня удручает, начинаю паниковать и срываться.
    Взвешиваться завтра страшно! Хоть и понимаю, что наеденные кг это больше отек, чем жир за неделю))
    Привет. Я первые дни и даже недели не считаю, просто ем то что можно. И ем часто. Когда вошла влилась в процесс начинаю считать.

Страница 10 из 31 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena