Страница 432 из 1971 « Первая 3323824224284294304314324334344354364424825329321432 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #4311

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Прочитала в Новостройках Тапаталка, думаю что за новый район такой
    Скоро получим нашу двушку в Шушарах, не понятно,что с ней делать-продать,добавить и купить две однушки в городе или сделать ремонт и сдавать Так однушки смотрю золотые сейчас.
    А если махнуть на 2 студии в городе? Или 1ку и студию. Кмк, в студии чаще живут по 1 человеку, а в 1ку будут пытаться и втроем влезть. Больше людей-быстрее убивается хатка
    Хотя в городе на все цены в золоте)
    Апельсинки- залог успеха

  2. #4312
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Не хотиете в Шушарах жить? Я вот тоже. Квартиры попадаются хорошие, но туда не хочу.
    Мы уже живем на Звездной,а эта куплена давно,только сейчас получаем. Квартира хорошая,но двушка.

  3. #4313
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    А если махнуть на 2 студии в городе? Или 1ку и студию. Кмк, в студии чаще живут по 1 человеку, а в 1ку будут пытаться и втроем влезть. Больше людей-быстрее убивается хатка
    Хотя в городе на все цены в золоте)
    Не знаю, думаем еще как лучше. Хорошая студия в хорошем месте и стоить будет как однушка,если не дороже. А менять Шушары на то же Девяткино смысла нет.
    Или ремонт сделать и сдавать,а однушку потом брать в ипотеку. Так еще за свою не выплатили и ремонт не сделали.
    И на елку влезть и не ободрать ничего😁

  4. #4314

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Не знаю, думаем еще как лучше. Хорошая студия в хорошем месте и стоить будет как однушка,если не дороже. А менять Шушары на то же Девяткино смысла нет.
    Или ремонт сделать и сдавать,а однушку потом брать в ипотеку. Так еще за свою не выплатили и ремонт не сделали.
    И на елку влезть и не ободрать ничего😁
    Шепотом: на ненужную симку подать объяву-простановку о сдаче в аренду 2ки в Шушиках и посмотреть на ажиотаж) Фото 2ки-дело творчества.

    Или накидать в избранное реальных объяв и последить за ценой и сроком сдачи. Но тут все условно будет
    Апельсинки- залог успеха

  5. #4315
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Шепотом: на ненужную симку подать объяву-простановку о сдаче в аренду 2ки в Шушиках и посмотреть на ажиотаж) Фото 2ки-дело творчества.
    О, точно, спасибо! Можно попробовать.
    Муж продавать не очень хочет, там хорошая планировка, с балкона самолеты видно😁Но ремонт

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #4316

    Зачем симка подставная? Снимаю объявления звонки прекращаются. А спам он ото всюду сейчас

  7. #4317

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Не знаю, думаем еще как лучше. Хорошая студия в хорошем месте и стоить будет как однушка,если не дороже. А менять Шушары на то же Девяткино смысла нет.
    Или ремонт сделать и сдавать,а однушку потом брать в ипотеку. Так еще за свою не выплатили и ремонт не сделали.
    И на елку влезть и не ободрать ничего😁
    Вам ремонт обойдется в половину стоимости этой 2шки, и время потратите и деньги лишние и нервов кучу. Я бы перепродалась на меньшую площадь в городе, и если хватит, то еще и с ремонтом, чтобы не терять время.

  8. #4318

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    О, точно, спасибо! Можно попробовать.
    Муж продавать не очень хочет, там хорошая планировка, с балкона самолеты видно😁Но ремонт
    У меня как то идея была сдавать за ремонт. Но это контролировать как то надо... Как то переводить это в деньги для взаимозачета.. и блин ещё найти кто на это из ремонтников нормальных согласится))) вообщем мои фантазии провалились с треском. ))

  9. ответ для !1! , на сообщение « Вам ремонт обойдется в половину... »
    #4319

    Цитата Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
    Вам ремонт обойдется в половину стоимости этой 2шки, и время потратите и деньги лишние и нервов кучу. Я бы перепродалась на меньшую площадь в городе, и если хватит, то еще и с ремонтом, чтобы не терять время.
    Ну не скажи .. смотря что и как ремонтить... и я тут залезла в шушики давече вчера.. и от цен поперхнулась.. вроде метро не совсем близко... Но оно есть. Транспорт я так понимаю дело наживное. Тем более там промка. Рабочие места должны быть. Есть кому сдавать.

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #4320

    А идея продать 2шку в Шушарах и купить ДВЕ однушки в городе напомнила мне жителей коммуналок, которые за 10м2 комнату хотят жить у Эрмитажа) это утопия

Страница 432 из 1971 « Первая 3323824224284294304314324334344354364424825329321432 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena