Страница 1011 из 1176 « Первая 115119119611001100710081009101010111012101310141015102110611111 Последняя »
  1. #10101

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Да, оставляю, конечно. Оба уведомления и первое и второе об отмене первого.
    На словах было сказано, что я им угрожаю трудовой инспекцией и типа ай яй яй (хотя этого не было). вот на это надо спокойно ответить , что не угрожаете , а защищаете свои права , у вас есть на это право , держитесь и не уходите в никуда .

  2. ответ для duno72 , на сообщение « т.е. вас уже не переводят на 0,5... »
    #10102
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    т.е. вас уже не переводят на 0,5 ставки? уже хорошо, держитесь , если они так хотят от вас избавиться пусть платят по соглашению, только НИЧЕГО лишнего не подписывайте и советуйтесь здесь.
    На бывшей работе пытались убрать девочку одну, она хорошая была, умная, но с характером.
    Знала все законы, все нюансы и не просто так было заставить что либо подписать.
    Начальство боялось, что она может пойти по инстанциям. Этим летом ее сократили с выплатой за 3 месяца ( могу ошибаться по месяцам)

  3. ответ для Чакки , на сообщение « На бывшей работе пытались убрать... »
    #10103

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    На бывшей работе пытались убрать девочку одну, она хорошая была, умная, но с характером.
    Знала все законы, все нюансы и не просто так было заставить что либо подписать.
    Начальство боялось, что она может пойти по инстанциям. Этим летом ее сократили с выплатой за 3 месяца ( могу ошибаться по месяцам)
    здесь ситуация не остаться на работе , здесь главное уйти с выплатами , что бы не обидно было. Кстати если фирма финская может обратиться в головную организацию .

  4. ответ для duno72 , на сообщение « здесь ситуация не остаться на работе ,... »
    #10104
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    здесь ситуация не остаться на работе , здесь главное уйти с выплатами , что бы не обидно было. Кстати если фирма финская может обратиться в головную организацию .
    Официально мы ООО росийское и гендиректор решает все здесь.
    Вам всем легко говорить ничего не подписывайте.

    Я еле сдерживаю себя от уйти по собственному....но понимаю, что просто останусь на улице, что по семейным обстоятельствам не могу себе позволить

  5. #10105
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Да, оставляю, конечно. Оба уведомления и первое и второе об отмене первого.
    то есть изменение условий трудового договора отменено?
    Про переход на 0,5 ставки уже речи нет, раз первое уведомление отменено?
    Или во втором уведомлении есть еще что-то, кроме того, что оно отменяет уведомление от 29.11?
    может быть, новые сроки перевода?

  6. ответ для Mishander , на сообщение « Официально мы ООО росийское и... »
    #10106

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Официально мы ООО росийское и гендиректор решает все здесь.
    Вам всем легко говорить ничего не подписывайте.

    Я еле сдерживаю себя от уйти по собственному....но понимаю, что просто останусь на улице, что по семейным обстоятельствам не могу себе позволить
    я проходила через такую ситуацию , очень сложно , особенно когда все в отделе написали по собственному , а ты сидишь и на тебя косятся , но мне нужны были деньги.

  7. ответ для Кaramel , на сообщение « то есть изменение условий трудового... »
    #10107
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    то есть изменение условий трудового договора отменено?
    Про переход на 0,5 ставки уже речи нет, раз первое уведомление отменено?
    Или во втором уведомлении есть еще что-то, кроме того, что оно отменяет уведомление от 29.11?
    может быть, новые сроки перевода?
    Только отмена первого, никаких дополнений. Но в устной форме предложение осталось.
    Кстати, спасибо за консультацию

  8. ответ для Mishander , на сообщение « Официально мы ООО росийское и... »
    #10108
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Официально мы ООО росийское и гендиректор решает все здесь.
    Вам всем легко говорить ничего не подписывайте.

    Я еле сдерживаю себя от уйти по собственному....но понимаю, что просто останусь на улице, что по семейным обстоятельствам не могу себе позволить
    если вы что=то подписываете, то хотя бы дату ставьте сегодняшнюю, не задним числом.
    Так же вы можете написать "ознакомлена, не согласна" - это тоже ваше право. Вы можете не соглашаться с теми документами, которые вам предлагают подписать.

    Про штраф и объяснительную: применение дисциплинарного взыскания ( а скорее всего к этому идет) возможно не позднее, чем через месяц после совершения проступка. Дата проступка/нарушения должна быть зафиксирована актом работодателя. Я так понимаю, штраф был в ноябре, а о самом нарушении стало известно раньше. Скорее всего, срок уже вышел.
    Ну и кадровик у вас, походе, не пуганый))) такие глупости творить.

  9. ответ для Mishander , на сообщение « Только отмена первого, никаких... »
    #10109
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Только отмена первого, никаких дополнений. Но в устной форме предложение осталось.
    Кстати, спасибо за консультацию
    Устную форму к делу не пришить)

    значит, на 0,5 ставки вас уже не переводят. Ни с января, ни с февраля.

  10. #10110
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Даты все ставлю ральные, а кадровик делает то, что скажет директор.

    Штраф был назначен 19.11. 19 (слушания и предписания были с начала ноября). Акта не было, но им не слабо его сделать еще ноябрем.
    Объяснительная от 09.12.19

Страница 1011 из 1176 « Первая 115119119611001100710081009101010111012101310141015102110611111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena