Страница 992 из 1395 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #9911
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Я бы поработала в НГ, кстати. Но у меня такая работа...
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  2. ответ для дамочка , на сообщение « Блин, хорошо что я пообедала:)) все... »
    #9912
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Блин, хорошо что я пообедала все равно слюнки потекли - жареный камамбер это ж вкуснятина!!! А у нас его совсем не купить? Может в каких модных универсамах?
    Про магазинчик на Ваське себе отметочку сделала
    Кмк, какой-то фермерский бывает... Но кто знает, как он жарится))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Кмк, какой-то фермерский бывает... Но... »
    #9913
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Кмк, какой-то фермерский бывает... Но кто знает, как он жарится))
    ну вот да(
    если только в Финку кто поедет, заказать

  4. #9914
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Точно перенесете все эти процедуры?
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  5. ответ для РаSSVет , на сообщение « Точно перенесете все эти процедуры? »
    #9915

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Точно перенесете все эти процедуры?
    Не увидела процитированное вами сообщение. Я переносила это всё много раз (обезболивают же!) и предпочитаю спасти зуб, чем избавиться от него.
    А протезирование взамен удаленных - это точно не проще и не дешевле. Если можно еще свой, родной зуб поносить, то лучше я его поношу

    Знаю, что не все врачи любят возиться с такими как я. Но мне тогда надо почти все зубы удалять - для профилактики (у меня кисты почти на всех корнях). У меня нет полумиллиона на импланты сразу на обе челюсти
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  6. #9916
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Не увидела процитированное вами сообщение. Я переносила это всё много раз (обезболивают же!) и предпочитаю спасти зуб, чем избавиться от него.
    А протезирование взамен удаленных - это точно не проще и не дешевле. Если можно еще свой, родной зуб поносить, то лучше я его поношу

    Знаю, что не все врачи любят возиться с такими как я. Но мне тогда надо почти все зубы удалять - для профилактики (у меня кисты почти на всех корнях). У меня нет полумиллиона на импланты сразу на обе челюсти
    Я тоже такого же мнения. Бьюсь до последнего всегда. Особенно когда мне сказали, что из-за низкого расположения гайморовой пазухи, имплант в этом месте не поставить, а корни зуба лежат в пазухе и при удалении возможна перфорация пазухи, а это ещё тот трабл. То решила, что буду пробовать лечить, хоть и гарантии не давали. Ничего, третий год пошёл, пока все ок.

  7. #9917
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Согласна. Я того же мнения,но сабжевый зубик) уже не хотел сидеть))). Киста
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  8. #9918

    Предлагаю не развивать зубную тему, тем более тут новогодние настроения уже

    А мы сюрпризы не любим. Угадать очень трудно, а нежеланный подарок потом не знаешь, куда деть. Поэтому подарки обычно заранее известны. А сюрпризом нам обычно родня что-то дарит, но это обычно что-то такое, что всем пригодится, например, какая-нибудь кухонная приблуда.

  9. ответ для werta20 , на сообщение « Я тоже такого же мнения. Бьюсь до... »
    #9919
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Мой 7 лет.
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  10. ответ для werta20 , на сообщение « Я тоже такого же мнения. Бьюсь до... »
    #9920

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Я тоже такого же мнения. Бьюсь до последнего всегда. Особенно когда мне сказали, что из-за низкого расположения гайморовой пазухи, имплант в этом месте не поставить, а корни зуба лежат в пазухе и при удалении возможна перфорация пазухи, а это ещё тот трабл. То решила, что буду пробовать лечить, хоть и гарантии не давали. Ничего, третий год пошёл, пока все ок.
    Вот именно. И у меня есть особенность строения челюсти, еще вопрос, что и как там имплантировать.
    А зубы есть такие кардинально леченные без гарантии уже лет 10-15 назад . Ничего, жую. Стоят как миленькие И ваши простоят


    Всё, больше не буду про зубы
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

Страница 992 из 1395 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena