Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Удивительные работодатели

  1. ответ для PROАННА , на сообщение « Удивительные работодатели »
    #11
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Какой то бред. Пользователь не может блокировать другого пользователя на чужом сайте, что бы тот не мог войти на сайт под своим аккаунтом. Это могут делать владельцы сайта. Обратитесь в службу поддержки.
    Впрочем, у автор любитель рассказывать сказочные истории))))

  2. #12
    Элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Какой то бред. Пользователь не может блокировать другого пользователя на чужом сайте, что бы тот не мог войти на сайт под своим аккаунтом. Это могут делать владельцы сайта. Обратитесь в службу поддержки.
    Впрочем, у автор любитель рассказывать сказочные истории))))
    А автор считает, что работодатели так страдают, что она не устроилась к ним на работу, что тут же блокируют ее

  3. #13
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Какой то бред. Пользователь не может блокировать другого пользователя на чужом сайте, что бы тот не мог войти на сайт под своим аккаунтом. Это могут делать владельцы сайта. Обратитесь в службу поддержки.
    Впрочем, у автор любитель рассказывать сказочные истории))))
    Не так. На сайт автор может войти. Не может смотреть вакансии определённых работодателей.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. #14
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Не так. На сайт автор может войти. Не может смотреть вакансии определённых работодателей.
    Ну вот я как работодатель не понимаю, как это сделать средствами ХХ. Кроме, повторюсь, закрытых вакансий, но они закрываются не от какого-то конкретного кандидата, а вообще.



  5. ответ для PROАННА , на сообщение « Удивительные работодатели »
    #15
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    На HH нет функции блокировки /бана конкретного соискателя . ТС заблуждается , или фантазирует

  6. ответ для PROАННА , на сообщение « Удивительные работодатели »
    #16

    У меня похожая фигня-выплывает окно "вы не можете просматривать вакансии данного работодателя", надо заскринить и выложить. Что это я не в курсе, мне не хочет отдаваться сетл сити)))) Мне странно, я к ним на работу никогда не устраивалась, работаю с ними параллельно, так увязываем иногда проектные решения друг с другом.

  7. #17
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    У меня похожая фигня-выплывает окно "вы не можете просматривать вакансии данного работодателя", надо заскринить и выложить. Что это я не в курсе, мне не хочет отдаваться сетл сити)))) Мне странно, я к ним на работу никогда не устраивалась, работаю с ними параллельно, так увязываем иногда проектные решения друг с другом.
    Киньте ссылку на работодателя плиз, посмотрю. Я не нахожу у них вакансий, они точно есть (но я смотрю как работодатель)? Может быть они закрытые?



  8. ответ для PROАННА , на сообщение « Удивительные работодатели »
    #18
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Даже если такая опция имеется, не вижу в этом ничего не оскорбительного. У соискателя ведь есть возможность в настройках видимости скрыть своё резюме от некоторых компаний. Почему то же самое не может быть доступно работодателю?

    update Я вот вообще была бы не против, если б на ХХ появилась чудо-опция чёрного списка. Но не такого, который виден всем или как-то влияет на рейтинг работодателя/соискателя. А чисто для личного пользователя - типа не показывать вакансии этого работодателя. Скорее, даже, игнор-лист такой.
    Реально, есть конторы, в которые ты точно не готов идти работать по тем или иным причинам, а у них вечно висят и висят вакансии - приходится постоянно их скроллить. Неудобно.
    Может, и у работодателей так же. Заходят они посмотреть кандидатов, листают - а там одни и те же на манеже

  9. #19
    Ветеран Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    612

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    update Я вот вообще была бы не против, если б на ХХ появилась чудо-опция чёрного списка. Но не такого, который виден всем или как-то влияет на рейтинг работодателя/соискателя. А чисто для личного пользователя - типа не показывать вакансии этого работодателя. Скорее, даже, игнор-лист такой.
    Реально, есть конторы, в которые ты точно не готов идти работать по тем или иным причинам, а у них вечно висят и висят вакансии - приходится постоянно их скроллить. Неудобно
    Есть такая функция, см. скрин -> http://joxi.ru/gmvNEGWCvL3z0m

  10. ответ для Dream_on , на сообщение « Есть такая функция, см. скрин ->... »
    #20
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Есть такая функция, см. скрин -> http://joxi.ru/gmvNEGWCvL3z0m
    О, благодарю Когда-то давно этой кнопочкой можно было скрыть только конкретную вакансию. Давненько я её не тестила)

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena