Страница 58 из 1971 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #571
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Садик под окнами - это НЕ тихо, я так жила какое-то время
    Больше никогда
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  2. ответ для Паштейш , на сообщение « Ну что за народ, а? Вот у меня,... »
    #572
    Старожил Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Ну что за народ, а? Вот у меня, наверно, никогда собаки не будет. А хочется.
    Прошу прощения[emoji847] не хотела взволновать. А что мешает осуществить хотение?
    Под моим ником часто пишет муж...

  3. ответ для zozula , на сообщение « Садик под окнами - это НЕ тихо, я так... »
    #573

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Садик под окнами - это НЕ тихо, я так жила какое-то время
    Больше никогда
    Это смотря какой этаж. Мы на десятом, ничего не слышно, зато иногда люблю посмотреть-
    малышня, как горох разноцветный катается)))

  4. ответ для zozula , на сообщение « Садик под окнами - это НЕ тихо, я так... »
    #574

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Садик под окнами - это НЕ тихо, я так жила какое-то время
    Больше никогда
    Почему? Садик работает с понедельника по пятницу и в лучшем случае до 19. Вы существуете в параллельных реальностях.

  5. ответ для Helenni , на сообщение « Это смотря какой этаж. Мы на десятом,... »
    #575
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Ну да, этаж имеет значение
    Я просто высокие этажи не рассматриваю - маленький ребенок, мне спокойнее на низком
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  6. #576
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Я работаю из дома
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  7. #577

    Цитата Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения[emoji847] не хотела взволновать. А что мешает осуществить хотение?
    Да нет, это я скорее из зависти но БЕЛОЙ. Завести собаку это примерно пол года отпуск взять. И потом КАЖДЫЙ день, хоть по два раза да гулять. В Любую погоду, при Любом самочувствии и настроении. Не, это ответственность которую я не потяну.

  8. ответ для zozula , на сообщение « Я работаю из дома »
    #578

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Я работаю из дома
    Ну все равно. Они же даже на прогулку выходят в лучшем случае до обеда и совсем вечером. Это если погода позволяет, нянечка не на больничном, нет какой-либо подготовки к спектаклю и т д. Летом, когда окна открыты, большинство садиков (не дежурных) вообще не работают. И побегать, пошуметь им воспитатели не разрешают. Это наверно и правильно, безопаснее опять же. Но как факт не побегать, не покричать, не выплеснуть. А вечером, когда приходят соседи с работы и фоновый шум все же появляется. Садики и школы закрыты. Опять же темно и тихо.

  9. #579
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может ли быть в типовом доме 504 серии справка о выплаченном пае жск выдана в 2009 г. и зарегистрирована тогда же. Смущает, что дом 1980 г. постройки при этом.
    И еще вопрос - потолки в прихожей и кухне в рассматриваемой квартире защиты деревянными реечками, вопрос красоты, конечно, субъективный, но ремонт достаточно свежий и выглядит это несколько странно и не совсем уместно, на мой взгляд. Т.к. этаж последний, то боюсь, что таким образом могли скрываться следы протечки, например, иначе ума не приложу зачем бы их было туда лепить. Хотя технический этаж имеется.
    Хозяева факт протечек отрицают, можно ли по какими-то ещё косвенным признакам понять что они были?
    Про речки -о вкусах не спорят.))
    Справку вполне могли получать в 2009 и тогда же подать на регистрацию права. Наверняка в справке написано, что пай выплачен в мохнатом году.

  10. #580
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Пленные немцы много где строили, например, на юго-западе в Лигово есть домики, правда, трехэтажные. На ул. Танкиста Хрустицкого. И на Черной речке видел. Но там именно двухэтажные, разные и чуть ли не вся улица такая. Важно именно ощущение микрорайона. Впервые там оказался и удивило.
    Вы ведь на авто ехали? Попробуйте там прогуляться пешком. Мне не понравилось.

Страница 58 из 1971 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena