Страница 549 из 606 « Первая 49449499539545546547548549550551552553559599 Последняя »
  1. ответ для Katyonok , на сообщение « Хм.... попробую. А светите по времени... »
    #5481
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Хм.... попробую. А светите по времени сколько?
    Все стоят на таймерах с 12 до 22

  2. #5482
    Ветеран Аватар для Гречка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Петроградка....
    Сообщений
    951

    http://https://aquariumok.ru/content...ya_v_akvariume
    А у меня тупо аква не запустилась почему то...прошел почти месяц! И воду из действующего добавляла и три раза выжимку из фильтров. И растения есть.. а вот такая беда. Пойду за бактериями в магаз, чтож делать...
    https://aquariumok.ru/content/akvari...ya_v_akvariume

  3. ответ для ahabul , на сообщение « можно мне?:008: »
    #5483
    Ветеран Аватар для Helga_Piter
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Обещала отписаться насчёт гупех. Кого выловила - забрали. Остались совсем дети. Их не смогла поймать. Пусть пока растут, потом тоже предложу.
    Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

  4. ответ для Т@та , на сообщение « Заварить по инструкции. В воду... »
    #5484
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Заварить по инструкции. В воду добавляете чтобы вода стала чуть желтоватой. Через три дня подмена и опять подливаем отвар. Отвар можно хранить в бутылке в холодильнике неделю.
    Я тут недавно петуха так лечила, а то он у меня в пылу охоты за креветками сильно ободрался об камни.
    Спасибо, поняла . Надеюсь отвар можно с метронидазолом в одном аквасе? До выходных пролечу еще метро.
    PS сегодня скалярке явно полегчало - не нашла ни одного малька данио! Даже не знаю радоваться или огорчаться...)(
    Варежке 12 лет

  5. ответ для hel.bert , на сообщение « Спасибо, поняла:flower: . Надеюсь отвар... »
    #5485
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла . Надеюсь отвар можно с метронидазолом в одном аквасе? До выходных пролечу еще метро.
    PS сегодня скалярке явно полегчало - не нашла ни одного малька данио! Даже не знаю радоваться или огорчаться...)(
    Радоваться, однозначно радоваться!!! Когда у меня в один прекрасный день исчезла половина барбусов я скакала до потолка и звонила как ненормальная Кате и на второй день тоже когда исчезли остальные.

  6. #5486
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    Это... кто ж их съел? Они же большие! Или барбусятки еще были?
    А у меня радость! Операцию не надо делать. Кусок мяса сам отвалился, а рана хорошая, уже заживает, затягивается. Правда дыра глубокая все же останется. Очень уж большая яма...
    Сегодня только подменила воду и добавила метро с отваром коры дуба.
    Принесла своим мороженные дафнии (предварительно оттаяла и подержала в растворе метро). Скалярка отказалась есть, а даньки накинулись и все слопали. Где ж я ей мальков то столько возьму?!
    Попробую завтра мотыль мороженный принести, раньше скалярка шарахалась от него как от змей... Бестолочь она у меня какая-то. К кормушке подплывает когда от нее все уйдут, но тогда и в кормушке ничего нет. Вот как ее еще кормить?! С пинцета, так она от меня и без пинцета шарахается, а если я буду еще и с ним за ней бегать, вообще инфаркт получит.

  7. #5487
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    Яшенька их с' ел. Барбусы уже были такие среднего размера. Пять штук в один день и пять на следующий. Люблю его немогу как. Интеллекта море.

  8. ответ для hel.bert , на сообщение « Это... кто ж их съел:005:? Они же... »
    #5488
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Это... кто ж их съел? Они же большие! Или барбусятки еще были?
    А у меня радость! Операцию не надо делать. Кусок мяса сам отвалился, а рана хорошая, уже заживает, затягивается. Правда дыра глубокая все же останется. Очень уж большая яма...
    Сегодня только подменила воду и добавила метро с отваром коры дуба.
    Принесла своим мороженные дафнии (предварительно оттаяла и подержала в растворе метро). Скалярка отказалась есть, а даньки накинулись и все слопали. Где ж я ей мальков то столько возьму?!
    Попробую завтра мотыль мороженный принести, раньше скалярка шарахалась от него как от змей... Бестолочь она у меня какая-то. К кормушке подплывает когда от нее все уйдут, но тогда и в кормушке ничего нет. Вот как ее еще кормить?! С пинцета, так она от меня и без пинцета шарахается, а если я буду еще и с ним за ней бегать, вообще инфаркт получит.
    Возьмите мелкий мотыль. Бегать с пинцетом не нужно [emoji85] опускаем и ждём, "терпение мой друг, терпение!" ))

  9. #5489
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    Так мотыль на дне будет, а она со дна вообще ничего не подбирает. Не царское это дело!))). Завтра очередная попытка будет, посмотрим.

  10. #5490
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    Яша - красавец. Ну да такой и барбусов может))

Страница 549 из 606 « Первая 49449499539545546547548549550551552553559599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena