Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Лечебное голодание где можно пройти?

  1. #1
    Активный участник Аватар для alex4444.77
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    338

    Лечебное голодание где можно пройти?

    Хочу пройти курс лечебного голодания под присмотром врача. Посоветуйте где это возможно (клиника, стационар или санаторий). Поделитесь пожалуйста опытом кто голодал. Буду очень признательна.

  2. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #2

    Нигде. Если только у шарлатанов.

  3. ответ для Веретеno , на сообщение « Нигде. Если только у шарлатанов. »
    #3
    Активный участник Аватар для alex4444.77
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    338

    Это неправда. Я нашла один санаторий в Карелии, но там очень дорого. Простотне реально космическая цена от 300 до 500 тыс за курс. Я слышала, что в городе есть стационары.

  4. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #4
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    читайте Поля Брегга )))

    Чудо голодания

  5. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #5
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    найдите работу ,типа уборщицы или библиотекаря,к примеру,на их зарплату само по себе организуется голодание

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  6. ответ для Веретеno , на сообщение « Нигде. Если только у шарлатанов. »
    #6
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Веретеno Посмотреть сообщение
    Нигде. Если только у шарлатанов.
    Цитата Сообщение от alex4444.77 Посмотреть сообщение
    но там очень дорого. Простотне реально космическая цена от 300 до 500 тыс за курс.
    Похоже на шарлатанов.

  7. #7

    Цитата Сообщение от alex4444.77 Посмотреть сообщение
    Это неправда. Я нашла один санаторий в Карелии, но там очень дорого. Простотне реально космическая цена от 300 до 500 тыс за курс. Я слышала, что в городе есть стационары.
    Снимите квартиру. Заселите голодающих. Возьмите с них по 300 тысяч. Закройте дверь на ключ. Назовите это санаторием.

  8. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #8
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    А почему все пишут про шарлатанов?Неужели нет мест,где человек лежит в стационаре на лечебном голоде?В советское время были.У меня тетя в 80-х лежала в стационаре,голод 1 мес.Питьевой режим,очищение кишечника,баланс электролитов,все под контролем врача.Тогда было бесплатно конечно.
    И еще она ездила в какой то санаторий под Зеленогорском на курсы 3-х дневного голодания с мониторным очищением кишечника(не знаю,что это,но название запомнила).

  9. ответ для Nanowi , на сообщение « А почему все пишут про... »
    #9
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Потому что ни один здравомыслящий врач на это пойдёт. Нет такого медицинского термина "лечебное голодание". Современная медицина придерживается принципов доказательной медицины.
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  10. #10
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    В СССР не придерживались принципов доказательной медицины,а сейчас придерживаются?На сегодняшний день,казалось бы,"любой каприз за ваши деньги".
    P.S. В 1меде тетка лежала,до сих пор вспоминает,что никогда лучше себя не чувствовала...(самовнушение may be...)Весила она до поступления 150кг,при выписке уже не помнит,грит около 120... Середина 80-х.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena