Страница 25 из 29 « Первая 15212223242526272829 Последняя »

Тема: Военная кафедра

  1. #241
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Категория у вашего сына А. Б - "годен к военной службе с незначительными ограничениями". В 18 лет будет проходить МО в любом случае (анализы, ЭКГ, флюорограмма и т.д., дадут направления в ВК), по его результатам ему установят категорию годности. А затем решением ПК дадут отсрочку по вашей справке. Заранее можно флюорограмму.

  2. ответ для katnik , на сообщение « Категория у вашего сына А. Б - "годен к... »
    #242
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    спасибо, а нельзя ли приехать уже с результатами анализов? это ведь приедешь один раз по повестке, потом ещё раз ехать в военкомат и отвозить результаты и причём как то быстро надо сдать все эти анализы.

  3. #243
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Вы знаете, там столько всякого разного медицинского, что довозить точно придётся. У меня сын год таскался в военкомат- то одно, то другое, то дело потеряли, то дело не передали, хорошо хоть в прошлом году он посвободнее был. И наконец отсрочку получил только в начале второго курса. Так что поезжайте первый раз без всего, а потом собирайте по направлениям , которые там выдадут. Моему, например, пришлось идти на рентген позвоночника

  4. #244
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    Вот наверное, это будет грамотнее всего, поехать без него сначала, но вот только там сейчас наверное народу масса, пошлют меня куда подальше

  5. #245
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от эльмундо Посмотреть сообщение
    Вот наверное, это будет грамотнее всего, поехать без него сначала, но вот только там сейчас наверное народу масса, пошлют меня куда подальше
    Доверенность оформите, если 18 лет сыну. Иначе могут не пустить.

  6. ответ для katnik , на сообщение « Доверенность оформите, если 18 лет... »
    #246
    Мега-элита Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 599

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Доверенность оформите, если 18 лет сыну. Иначе могут не пустить.
    А не подскажите, если у меня есть доверенность от сына, я могу поехать в военкомат - взять напрвления на анализы?
    Только повестки еще нет, хотя 18 уже есть. Или лучше повестку дождаться?
    P.S. извините, что не в теме военкомата спрашиваю))
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  7. ответ для Lobishna , на сообщение « А не подскажите, если у меня есть... »
    #247
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    Рассказываю про свою повестку, нам в приписном написано было явиться в военкомат с 01 по 10 октября, но я прозвонила военкомат и мне сказали, что сын по их графику стоит на 9 декабря, явиться надо именно в этот день. В военкомате сказали, что я могу сама сходить в военно-учётный стол и взять там повестку, муж пошёл и получил повестку за сына, дали с удовольствием, без предъявления каких либо доверенностей.

  8. ответ для Lobishna , на сообщение « А не подскажите, если у меня есть... »
    #248
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    Но это наш район, Всеволожский р-он ЛО, у нас тут всё как в другом государстве, с одной стороны просто и без всяких формальностей, по-свойски так сказать, но бывают моменты, что ужас какой то с местными властями что то решить- свои законы и местные нравы...вернее полнейшее "БЕЗ законов"

  9. ответ для Lobishna , на сообщение « А не подскажите, если у меня есть... »
    #249
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Это лучше у Зинаиды Алексеевны спросить. Я сама не ходила, поэтому не знаю.)

  10. #250

    Цитата Сообщение от эльмундо Посмотреть сообщение
    С профпсих. тестом всё плохо у нас ( пошутил в 16 лет в военкомате, понаписал ерунды ...) занимаемся решением этого вопроса, будет переписывать.
    Там не так просто, некоторые военкоматы не дают его переписывать.

Страница 25 из 29 « Первая 15212223242526272829 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena