Страница 3 из 3 « Первая 123
  1. #21

    Цитата Сообщение от Изюминка+ Посмотреть сообщение
    Кто нибудь обращался в фирму, что бы проверить квартиру на вредные запахи? Если да, напишите пожалуйста.
    Сомневаюсь в навесном потолке, в одной комнате поставили, не было запаха, в другой есть. Потолки разных производителей
    проверяют не на вредные запахи, а на наличие и количество вредных веществ. есть куча отравы, которая не пахнет.
    для начала попросите сертификаты соответствия и безопасности на потолок у фирмы, которая его сделала.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  2. #22
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Спасибо за ответ!
    Но, если они мне предоставят сертификат, откуда я знаю, что он именно на этот потолок

  3. #23

    Цитата Сообщение от Изюминка+ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Но, если они мне предоставят сертификат, откуда я знаю, что он именно на этот потолок
    так вы же заказывали полотно конкретного вида, у него артикул есть и прочие идентификационные признаки). можно на первом этапе сличить эти данные с сертификатами и пробить состав (компоненты)на безопасность, сайтов много, бесплатно. пробить данные самого сертификата (чем выдавшая организация занимается, не истек ли срок всяких лицензий и пр.)
    если уж совсем прямо - натяжные потолки с точки зрения экологической безопасности ооочень сомнительны в принципе.
    вопрос в другом. ну вызовите вы профильную службу, цена примерно тысяч 10. получите результат. если есть неприятный запах - и без анализов очевидно, что пользы для здоровья ждать бесполезно). будете все демонтировать?или будете бодаться с установщиками за компенсацию?

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. #24
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Хорошо, спасибо!

  5. #25

    Я влетала трижды. Со стироловым потолком подвесным, виниловыми обоями пр-ва Германии, икеевским дсп.
    Дсп сдала обратно, так как даже кромкование не помогло. Больше дсп не покупаю. Мебель можно делать или покупать из фанеры и массива. Обои бумажные либо красить. Потолки тоже красить. Грунтовку дешевую не покупать. Ну что ж поделать, если всем нас травят.

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena