Страница 17 из 39 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: ЭКО Беременность

  1. #161

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    если можно терпеть, то спокойно первыми двумя кремами безопасными мазать. Может подойдет один из двух.
    Купила неотанин, зуд снимает, но пока раздражение не проходит (( но и новое не появляется, уже радует.
    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Левоцетиризин (зиртек) не запрещён при беременности. Естественно, никого ни к чему не призываю. Я принимала. https://www.lvrach.ru/2010/05/13773216/ Наружно разрешают псило-бальзам.
    Страшно как-то принимать такие препараты. Но если так и будет держаться сыпь, то уже выхода не будет, прийдется принять зиртек.
    Что-то вообще беда со здоровьем во время беременности.

  2. #162
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Купила неотанин, зуд снимает, но пока раздражение не проходит (( но и новое не появляется, уже радует.

    Страшно как-то принимать такие препараты. Но если так и будет держаться сыпь, то уже выхода не будет, прийдется принять зиртек.
    Что-то вообще беда со здоровьем во время беременности.
    Я вам щас странную вещь напишу. В меня даже наверное тапки полетят.
    А вы не думали, что это не аллергия в чистом виде, а просто печень таким образом пытается вам показать насколько она уже офигела от количества лекарств? У меня в беременность вне приема печеночных препаратов адски чешутся ладошки и ступни. Просто кошмар. По ночам часами сидела в ванне засунув руки-ноги под ледяную струю. Спас Хофитол. И можно что-то ещё, не помню что

  3. #163

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я вам щас странную вещь напишу. В меня даже наверное тапки полетят.
    А вы не думали, что это не аллергия в чистом виде, а просто печень таким образом пытается вам показать насколько она уже офигела от количества лекарств? У меня в беременность вне приема печеночных препаратов адски чешутся ладошки и ступни. Просто кошмар. По ночам часами сидела в ванне засунув руки-ноги под ледяную струю. Спас Хофитол. И можно что-то ещё, не помню что
    У меня раньше как только ближе к минусу температура, сильно стягивало кожу на ногах особенно. После душа вообще ад был, сушило сильно. Но последние пару лет такое было только в сильные морозы. А сейчас и не минус, а все стянуло.
    А из препаратов я принимаю только ипрожин, прог в уколах через день, хофитол и курантил. Капельницы были физраствор. Идёт местное раздражение либо на лейкопластырь, когда капельницы ставят, либо на спиртовые салфетки. В этот раз приложили ватку с чем-то, после взятия крови и ещё сильней обсыпало.

  4. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #164
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н и ещё один препарат.
    Хофитол и Эсенциале по 2 таблетки 3 раза в день месяц пьёшь потом 10-14 дней перерыв и по новой. Я обе беременности на Хофитоле. ОН отлично справился и даже с учётом моей непредсказуемой аллергии.

  5. #165

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я вам щас странную вещь напишу. В меня даже наверное тапки полетят.
    А вы не думали, что это не аллергия в чистом виде, а просто печень таким образом пытается вам показать насколько она уже офигела от количества лекарств? У меня в беременность вне приема печеночных препаратов адски чешутся ладошки и ступни. Просто кошмар. По ночам часами сидела в ванне засунув руки-ноги под ледяную струю. Спас Хофитол. И можно что-то ещё, не помню что
    Печень как нефиг делать может вызвать жуткий зуд....помнится Марина-эмбриолог ндс писала, что печень отказала и она с ума сходила в Б 🙈
    Но можно сдать кровушку на аст, алт ...вроде, если я не путаю про печенку
    Верочка

  6. #166
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Печень как нефиг делать может вызвать жуткий зуд....помнится Марина-эмбриолог ндс писала, что печень отказала и она с ума сходила в Б 🙈
    Но можно сдать кровушку на аст, алт ...вроде, если я не путаю про печенку
    Да, АСТ и АЛТ сдаётся.

  7. #167
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Печень как нефиг делать может вызвать жуткий зуд....помнится Марина-эмбриолог ндс писала, что печень отказала и она с ума сходила в Б 🙈
    Но можно сдать кровушку на аст, алт ...вроде, если я не путаю про печенку
    Я сдавала. Ну результат рядом с верхней границей. Не критично. Но жить не хотелось.

  8. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #168
    Участник Аватар для Leone90
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    212

    Девочки,доброй ночи всем!
    Сегодня 14 дпп 4-х дн, даже не верится до сих пор и очень страшно.
    Хгч +. В поддержке 600 утрика и укол прога (2,5-сама добавила&#128584.
    Ре сказала колоть ещё 3 укола через день и все,оставить утрик до первого узи (24-25 дпп) и все.
    Очень переживаю,не будет ли проблем из-за такой быстрой отмены?
    Первый Хгч + в жизни...
    3-й свежий протокол

  9. #169
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    У меня раньше как только ближе к минусу температура, сильно стягивало кожу на ногах особенно. После душа вообще ад был, сушило сильно. Но последние пару лет такое было только в сильные морозы. А сейчас и не минус, а все стянуло.
    А из препаратов я принимаю только ипрожин, прог в уколах через день, хофитол и курантил. Капельницы были физраствор. Идёт местное раздражение либо на лейкопластырь, когда капельницы ставят, либо на спиртовые салфетки. В этот раз приложили ватку с чем-то, после взятия крови и ещё сильней обсыпало.
    Спец средства для атопиков. Прогестерон печень сажает нехило. От лейкопластыря у меня был треш, но это от того, что он поганый и когда его отдираешь, то вместе с волосиками и кусками кожи. Спирт в салфетках сейчас практически во всех изопропиловый. И на протирку тоже не чистый этиловый дают. Может со своим антисептиком ходить?

  10. ответ для Leone90 , на сообщение « Девочки,доброй ночи всем! Сегодня 14... »
    #170
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    Девочки,доброй ночи всем!
    Сегодня 14 дпп 4-х дн, даже не верится до сих пор и очень страшно.
    Хгч +. В поддержке 600 утрика и укол прога (2,5-сама добавила&#128584.
    Ре сказала колоть ещё 3 укола через день и все,оставить утрик до первого узи (24-25 дпп) и все.
    Очень переживаю,не будет ли проблем из-за такой быстрой отмены?
    Первый Хгч + в жизни...
    3-й свежий протокол
    Ни в коем случае не отменять сейчас уколы. Сорвётся. И потом отменять постепенно и затаив дыхание. И утрик так же. Гормоны вещь сложная. Кто-то спокойно перестает одномоментно колоть и вставлять огромные дозы и ничего страшного не происходит. А кто-то не может отменить 100 утрика из 200 из-за тонуса

Страница 17 из 39 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena