Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »

Тема: Депрессия у ребёнка

  1. ответ для комсикомса , на сообщение « Депрессия у ребёнка »
    #61
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Я бы сказала, это некомфортно. Со мной например спать то еще "удовольствие", я до сих пор с кровати улетаю регулярно. Или просыпаюсь в позе ноги на стене. Я вообще подушки кладу у кровати на всякий случай, для мягкости. Я думаю, что не одна такая, просто люди за собой не замечают.

  2. ответ для hecke , на сообщение « Просто это хм...ненормально спать в... »
    #62
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Просто это хм...ненормально спать в одной кровати с мальчиком 10 лет
    malych и написала , что с т.з. общественности - не нормально и Вы лишний раз это и подтверждаете. И здесь , я так понимаю, делятся методами помощи ребенку, а не мужу. И если у ребенка, благодаря совместному сну, наступает псих. спокойствие, то уж с мужем- взрослым человеком можно разобраться где и как сексом заниматься спонтанно или по расписанию, ибо задерганной, не выспавшейся маме , бегающей из своей спальни в детскую комнату полночи, утешая ребенка, будет вообще не до мужа под боком.

  3. ответ для hecke , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5dbd77818... »
    #63
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Причем тут эти скриншоты. они верны в своем посыле, но это другая ситуация. А закрывать глаза на положительные анализы нет скриншотов? Потому что людям трудно принять такой диагноз, потому что бг продукты дорогие, их мало, жить с этим тяжело в бытовом плане. Но можно закрыть глаза на имеющиеся положительные анализы. Это совершенно противоположная ситуация, не когда здоровые люди ищут у себя что угодно, а когда больные с кучей симптомов и положительными результатами специфических анализов не могут принять диагноз.

  4. #64
    Хранитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    13 655

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Спите в длинных пижамках с детьми более 10 лет?
    А спонтанного секса значит нет с мужем? Не поиграть с ним ночью или рано утречком?
    Или вы дожидаетесь, когда сын уснет, и идете в ванную?
    Нездоровый интерес у вас к делам чужой семьи. Зато сразу понятно, у кого тараканов в голове больше - у тех, кто детей спать долго укладывать, или у тех, кто нос в чужие трусы сует.
    Последний раз редактировалось malych; 03.11.2019 в 18:07.

  5. ответ для hecke , на сообщение « Просто это хм...ненормально спать в... »
    #65
    Хранитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    13 655

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Просто это хм...ненормально спать в одной кровати с мальчиком 10 лет

    Для меня не нормально, когда тревожная девочка восьми лет приходит ночью со своими страхами ко взрослым, и ложится в ногах у родителей. Дальше не пускают. Как собачка. Вот где жесть, по моему.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Я бы сказала, это некомфортно. Со мной... »
    #66
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, это некомфортно. Со мной например спать то еще "удовольствие", я до сих пор с кровати улетаю регулярно. Или просыпаюсь в позе ноги на стене. Я вообще подушки кладу у кровати на всякий случай, для мягкости. Я думаю, что не одна такая, просто люди за собой не замечают.
    Так совместный сон — это необязательно в одной кровати.
    Просто рядом, пусть и в разных кроватях, — это тоже вариант такого сна.

  7. #67
    Активный участник Аватар для Обриетта
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    509

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Так совместный сон — это необязательно в одной кровати.
    Просто рядом, пусть и в разных кроватях, — это тоже вариант такого сна.
    Ну тогда совместным сном можно вообще все что угодно назвать. Вообще-то совместно - это в одной кровати. Другой вопрос, что жителям данного раздела по большей части достаточно сна в одной комнате.
    Пишу с мобильного - могу очепятываться.

  8. #68
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Так совместный сон — это необязательно в одной кровати.
    Просто рядом, пусть и в разных кроватях, — это тоже вариант такого сна.
    Обязательно. Совместный сон - это термин и обозначает он сон в одной кровати
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  9. ответ для NIKA-A , на сообщение « Обязательно. Совместный сон - это... »
    #69
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Обязательно. Совместный сон - это термин и обозначает он сон в одной кровати
    В более младших разделах уже много раз обсуждалось, что, если кроватка малыша стоит вплотную к родительской, это тоже вариант совместного сна, несколько «облегчённый»)))
    И вообще, тут вопрос не в терминологии (хотя я не против ради точности не называть сон не в одной кровати — совместным, окей), вопрос в том, что маме необязательно укладывать восьмилетнего ребёнка прямо в свою кровать. Вполне возможно, просто спать невдалеке в том же помещении — уже достаточно для спокойствия дочери.

  10. ответ для alligator , на сообщение « Интересно, что Вы восприняли на свой... »
    #70
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    Про 1% Вы прочтете в любом вменяемом гайдлайне по целиакии, это общепринятая статистика. Да, при этом отмечается, что, по всей видимости, часть случаев остается недиагностированной, но насколько велика эта часть? Вот в Финляндии высокая настороженность по поводу целиакии - и они сообщают о 2-3%. Но здесь уместно вспомнить, что в Финляндии также более распространены и другие аутоиммунные заболевания, так что если у немцев целиакии меньше, то совсем не факт, что причиной тому недообследованность, а не генетика.
    "Истерией" я называю, в частности, тот факт, что, по данным опросов, каждый третий считает, что глютен вреден всем без исключения. Что мамы сажают детей на безглютеновые диеты и как бы видят улучшения, а отрицательные лабораторные маркеры не принимают во внимание, потому что на фоне диеты анализ не точен. И до биопсии дело не доходит. Среди врачей, судя по всему, тоже имеет место гипердиагностика: на РМС в этом контексте несколько раз поминалась Педиатричка. Кстати, какие "все анализы" должны быть "без сомнений отрицательные"? Учитывая низкую специфичность анализов на антиглиадиновые антитела.
    О, спасибо, прямо очень кстати.
    Мне тут в другом топике сказали, что безглютеновое питание - это путь к здоровью и что многие люди отказываются от глютена без диагноза и чувствуют себя гораздо лучше.
    По-моему, это какая-то секта, продвигаемая производителями безглютенового питания (говорят, одна из главных специалистов по целиакии - совладелец магазина БГ продуктов в Питере

    На РМС, кстати, мне еле-еле удалось найти крупицы информации по диагностике целиакии. Я-то думала, что про нее будет где-то сверху, как про дисбактериоз, прививки и т.п. Но почему-то нет.

Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena