Страница 17 из 35 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. #161

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ничего себе "так себе"! А вы одна, без тренера к этому пришли?!
    Да,сын плавает,я насмотрелась)))

    Ну и люблю цикличные виды,бег ,плавание. Отдознуть ,помолчать

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #162
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Да,сын плавает,я насмотрелась)))

    Ну и люблю цикличные виды,бег ,плавание. Отдознуть ,помолчать

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вы очень способная! К таким результатам прийти самостоятельно непросто, посмотрев на тренировки сына. И километраж у вас ого-го! Примите восхищение!

  3. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #163

    Спасибо[emoji4]
    Придется осваивать кувырок,чтобы оправдать похвалу

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #164
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Привет! Здорово, что пловцов больше становится в топике))) Вчера отметила Всемирный день плавания тренировкой в бассейне, работали с лопатками. И гребок в брассе отрабатывали, ну и много всего. Пока объемы за тренировку тоже небольшие, всего по 1200-1400 м. И то не успели повторить кувырки.

    Дорожка у окна, которая обычно под персональные и аквааэробику была занята другим учеником. Мы с тренером перешли на центральную, там плавал один мужчина. Обычно это не проблема, люди видят, что идет тренировка и либо уступают, либо оплывают, с пониманием. Ну и держатся правее. В общем, никто никому сильно не мешает. Но вчера попался тот самый экземпляр, которому было чихать. Во-первых, плавал он не быстро (кролем только). Во-вторых, плыл близко к середине дорожки. В-третьих, когда мы финишировали одновременно, он меня не пропускал. Пока шли задания на растяжку и на ноги я как-то подстраивалась, старалась не сталкиваться (за свои деньги, но он-то тоже вроде не виноват). Но потом я надела лопатки, тренер установил режим...иии....конечно, я его задела краем лопатки за пятку, и то тормозила, чтобы не врезаться в него у бортика, а он плыл откровенно посередине, да еще замедлялся после флажков, а я была сразу за ним и у меня не было выбора в какую сторону прибиться.
    Ребята, там криков было на весь бассейн, когда я его коснулась. Да, если тебя ударят лопаткой при гребке - это больно. Но я его слегка коснулась, край лопатки прошел по касательной, не специально, конечно...Честно, из-за его криков не стала даже извиняться. Хотя надо было бы. Но тренер предложил ему не вилять по дорожке, плыть по правилам ближе к правому краю, либо перейти на дорожку для более медленных пловцов - криков стало больше, мужик никого не слушал, в общем, бесполезно было призывать к здравому смыслу и соблюдению правил. Пришлось вернуться на нашу, на которой занимался мальчик, и я там уже плавала, вся в напряге, потому что ребенок тоже сбивался с прямой и выплывал в центр дорожки. Если бы не вода, вспотела бы!
    Из этой истории вынесен большой плюс - я умею плавать любым стилем очень близко к разделителю, не задевая ни его, ни людей на соседней дорожке Но если я с колобашкой или в лопатках и в режиме или интервалах - кто не спрятался на моей дорожке - я не виноват

  5. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Спасибо[emoji4] Придется осваивать... »
    #165
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Спасибо[emoji4]
    Придется осваивать кувырок,чтобы оправдать похвалу

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Это очень просто! За пару занятий натренируетесь! Похвастаетесь нам потом?

  6. ответ для trillium , на сообщение « Привет! Здорово, что пловцов больше... »
    #166
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Ой, как я тебя понимаю. У нас вот дедушко есть. Плавает долго, с досочкой- никогда не притормозит, никогда. Я понимаю, что он тоже купил абонемент, как и я, но черт побери, ты встал на спортивную дорожку, об этом есть табличка специальная, чтобы люди сразу понимали, что тут скорость, тут трень, а не купаютсся просто. Ну, притормози у бортика пару секунд, пропусти, НЕТ, он блин будет тошнить с этой доской и если на встречке кто-то, фиг его обгонишь....бабульки в большинстве своем разбегаются сразу или пропускают хотя бы, но есть особо "одаренные" экземпляры, которые вместо радости от тренировки испортят настроение. Дебилы

  7. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #167
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Все больше начинаю ценить свой басик). Но может просто я плаваю вечером перед закрытием.
    Вообще странно, что в топике так мало пловцов. Знаю, что многие тренируются и участвуют в сориках на открытой воде..., видимо их нет на ЛВ?...

  8. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #168

    Я когда с сыном хожу, и вижу угрозу нападения на дорожку ,срочно говорю ему плыть баттом по середине и обратно кроль с ускорением,чтобы всех распугать[emoji16]

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #169
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    405

    Даааа! От батта разбегаются как цыплятки))) не, как утята!

  10. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #170

    Присоединюсь к вашей компании! Я научилась плавать 1,5 года назад чему была несказанно рада, с тех пор плаваю более-менее регулярно. Люблю кроль, чуть меньше брасс, а вот батт так пока и не освоила до конца. Последние несколько месяцев занимаюсь персонально с тренером, заметно улучшилась техника.. но стало скучновато, честно говоря + меня больше привлекает плавание на длинные дистанции, а их в рамках короткого занятия особо не попрактикуешь. Хотелось бы какие-то конкретные цели ставить и их достигать, и как мне кажется, мне в группе было бы интереснее - чтобы было за кем стремиться. ))
    Кто-нибудь ходит на групповые тренировки? Например, к тому же Данилу Антоненкову, его упоминали в начале топа.. Как вам?
    И вопрос к тем, кто плавает самостоятельно - вы плаваете просто для удовольствия? Или стараетесь улучшить скороость, технику - в этом случае как выбираете себе цели?

Страница 17 из 35 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena