Страница 107 из 146 « Первая 75797103104105106107108109110111117 Последняя »

Тема: Потеряла голову

  1. #1061
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Нет) На самом деле найти женщину 25-35 лет, которая была бы рада встречам без обязательств, без прицела на семью, детей и прочие совместные мероприятия, непросто. Даже нормальному мужчине. Потому что у женщин этого возраста другие приоритеты. А среди женщин 40+ выбор больше. И внешне они не сильно отличаются от более молодых. Так что я вполне верю, что котейка пользуется спросом.
    И я верю что пользуется.....только вот она хочет обязательства, пусть и не в виде детей, семьи, но её постоянно обманывают
    Да и кстати про не сильно отличаются по внешности от молодых это Вы знатно приврали
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  2. #1062
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Нет) На самом деле найти женщину 25-35 лет, которая была бы рада встречам без обязательств, без прицела на семью, детей и прочие совместные мероприятия, непросто. Даже нормальному мужчине. Потому что у женщин этого возраста другие приоритеты. А среди женщин 40+ выбор больше. И внешне они не сильно отличаются от более молодых. Так что я вполне верю, что котейка пользуется спросом.
    Тем более, что среди ровестниц дам таких габаритов йуноши могут и не отыскать. А тут - вот, пожалуйста.

    Вообще я не узнаю ЖГ, дамы сами сомневаются в чистоте помыслов йуных алигархов.
    Ужасно.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. ответ для mouser , на сообщение « Тем более, что среди ровестниц дам... »
    #1063
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Тем более, что среди ровестниц дам таких габаритов йуноши могут и не отыскать. А тут - вот, пожалуйста.

    Вообще я не узнаю ЖГ, дамы сами сомневаются в чистоте помыслов йуных алигархов.
    Ужасно.
    Да не такие уж они и юные
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  4. ответ для Альби , на сообщение « Да не такие уж они и юные :fifa: »
    #1064
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Да не такие уж они и юные
    Вот именно! Было бы им лет 20, тогда было бы о чем говорить. А так - приближающаяся к возрасту импотенции офисная плесень.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. ответ для allenkaya , на сообщение « И я верю что пользуется.....только вот... »
    #1065
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Да и кстати про не сильно отличаются по внешности от молодых это Вы знатно приврали
    Не обязательно вот так на отмаш, и среди молодых дам бывают неплохо выглядящие.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. #1066
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну пораскиньте мозгами, а не низом. Вы верите, что мужику на 13 лет младше тётки нужен от неё секс? Не, ну бывают случаи, но очень редко. Это либо нездоровое, с моей разумеется точки зрения, влечение, либо из разряда "ну дайте хоть кто-нибудь".
    Ну 13 то, кмк, маловато....
    Как правило горячие состоятельные юноши предпочитают более зрелых дам, ну уж как минимум с 20 летней разницей..
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  7. #1067
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Нет) На самом деле найти женщину 25-35 лет, которая была бы рада встречам без обязательств, без прицела на семью, детей и прочие совместные мероприятия, непросто. Даже нормальному мужчине. Потому что у женщин этого возраста другие приоритеты. А среди женщин 40+ выбор больше. И внешне они не сильно отличаются от более молодых. Так что я вполне верю, что котейка пользуется спросом.
    То есть вы считаете что набор величественности, статности, огромного сенсуального опыта, утонченности ума, светскости, благонравия, безупречного вкуса, достойных финансовых запросов и пр-пр - это НЕ СИЛЬНО. А ведь эти качества как известно и приходят к дамам толльо после 40...
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  8. ответ для Evgenik , на сообщение « То есть вы считаете что набор... »
    #1068

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете что набор величественности, статности, огромного сенсуального опыта, утонченности ума, светскости, безупречного вкуса, достойных финансовых запросов и пр-пр - это НЕ СИЛЬНО. А ведь эти качества как известно и приходят к дамам толльо после 40...
    Не знала, простите.
    И я только про внешность сказала.

  9. #1069

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну пораскиньте мозгами, а не низом. Вы верите, что мужику на 13 лет младше тётки нужен от неё секс? Не, ну бывают случаи, но очень редко. Это либо нездоровое, с моей разумеется точки зрения, влечение, либо из разряда "ну дайте хоть кто-нибудь".
    Ну вот вчера он пишет: " проблем с выбором нет, но мало кого хочется". Такое влечение к женщине старше ненормально. Так вот, в процессе общения я и выяснила, что его мать с отцом не живут вместе. У отца прошел инсульт и мальчик один ухаживает за ним. Т.е. психотравма, связанная с матерью имела место в его жизни.

  10. #1070
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Не знала, простите.
    И я только про внешность сказала.
    Ну статность и величественность это не только отражение духовного состояния, ну и внешний облик...Разве могут никудышные бедра 30 летней писухи, мельтешащие туда-сюда сравниться со статным станом дамы в расцвете. Первые вызывают ассоциации с чем то нелепым, несерьезным. А вторые ..... как линкор "Новороссийск", входящий на севастопольский рейд...

    Так что о НЕЗАНЧИТЕЛЬНОМ отличии дам 40+ vs писуха я бы не стал даже и говорить....
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

Страница 107 из 146 « Первая 75797103104105106107108109110111117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena