Страница 668 из 834 « Первая 168568618658664665666667668669670671672678718768 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #6671
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
    Нет ли такой услуги в Петровиче? В аренду, знаю, у них можно взять плиткорез. Может и нарезать можно?
    Спасибо, попробую узнать!

  2. ответ для Шалфей , на сообщение « У нас нет ни болгарки, ни консьержа ) »
    #6672

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У нас нет ни болгарки, ни консьержа )
    Как нет? Что-то одно есть всегда. Вы в Питере? Приезжайте через час на Киришскую улицу дом 5, разрежем 4 плитки. Буду на этом адресе примерно до 22 часов.

  3. #6673
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    Как нет? Что-то одно есть всегда. Вы в Питере? Приезжайте через час на Киришскую улицу дом 5, разрежем 4 плитки. Буду на этом адресе примерно до 22 часов.
    Ох, плитка то дома, а я только домой пришла, не успею уже )) Но спасибо за предложение! Очень приятно

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6674
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Делаю ванну, змеевик 68 см высотой. Вызвала сантехника местного, ничего предложить не может. Говорит сварку не сделать в месте как на фото. Надо ниже трубу опустить и провнсти в ванну. Ленится?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6675
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    3 005

    Добрый день!) Ремонт практически завершён, Кухня стоит, нужна столешница! Девочки-знатоки, посоветуйте в какую сторону смотреть, может кто посоветует проверенные фирмы, которые делают столешницы, рассматриваю два варианта - гранит и кварцевый агломерат, сейчас в нынешней кухне столешница из гранита, супер, но мне нужна белого цвета, либо с небольшими вкраплениями

  6. ответ для Pushинка , на сообщение « Добрый день!) Ремонт практически... »
    #6676

    Цитата Сообщение от Pushинка Посмотреть сообщение
    Добрый день!) Ремонт практически завершён, Кухня стоит, нужна столешница! Девочки-знатоки, посоветуйте в какую сторону смотреть, может кто посоветует проверенные фирмы, которые делают столешницы, рассматриваю два варианта - гранит и кварцевый агломерат, сейчас в нынешней кухне столешница из гранита, супер, но мне нужна белого цвета, либо с небольшими вкраплениями
    О, я!
    Столешница--Слэб в Венеция стоун, резка камня на Степана разина, щас, в своей теме поищу вам контакт.
    В Венеции можно распродажное посмотреть, мне слэб в 18 т обошелся, размер 3 на 1.5 метра, примерно. Резка обычно самое дорогое, две цены материала, минимум.

    http://xn--e1aybd.su/
    Вот тут

  7. ответ для Sarah Connor , на сообщение « О, я! Столешница--Слэб в Венеция... »
    #6677
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    3 005

    Спасибо, обязательно посмотрю!)🌹

  8. ответ для mafa , на сообщение « Делаю ванну, змеевик 68 см высотой.... »
    #6678
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Ленится?
    Дело даже не в квалификации мастера, в узком месте делать сварку возможно, но рядом полипропиленовая труба, она пострадает - 100%
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6679
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Мой очередной вопль гнева о работе Первой мебельной. Сорвали сроки. Не предупредили о переносе даты доставки. Не отвечали на сообщения, не перезванивали, игнорили, динамили, кормили завтраками. Перепутали суммы к оплате. После грандиозного скандала вроде все исправили, извинились, расстались на мажорной ноте. И вот доставка. ЗАВТРА. Чуя, что опять ничего хорошего можно не ждать, заранее вчера позвонила в компанию и спросила — точно ли будет доставка? Почему мне не звонят? Убедили, что сегодня служба логистики обязательно сегодня позвонит и сообщит все детали. Насторожилась и переспросила а) почему так поздно звонят с подтверждением доставки б) что делать, если никто не перезвонит.
    Ответ: позвонят обязательно, но если нет, то вы вечером перезвоните нам в офис. И вот наступил вечер сегодняшнего дня. Никто, естественно, мне не позвонил. Перезваниваю в офис: «А мы чо, а мы ничО, ничего не знаем, доставка в системе назначена на завтра, больше ничего сказать не можем».

    Просто волосы рвать хочется от досады, почему столь по-идиотски устроена работа во вроде бы крупной компании, как они вообще так работают!!! Очень не советую Первую мебельные, создают проблемы на ровном месте.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6680
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Девушки и молодые люди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к курению ремонтников в квартире?
    Балкон есть, к слову, но туда идти не хотят, типа всё выветрится. Сейчас идут черновые работы.

Страница 668 из 834 « Первая 168568618658664665666667668669670671672678718768 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena