Страница 48 из 297 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Я хочу до h&m доехать. В отдел для... »
    #471
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Что такое МПЦ, гельштаты! Я как на экзамене,ничего не понимаю...
    Медико Перинатальный Центр, куда отправляют смотеть, если есть подозрения на патологии плода.
    наравне с ним, тоесть такие же хорошие генетики и узисты в 17 рд, поэтому направляют также и в 17
    гельштат , это подход в психологии
    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Я хочу до h&m доехать. В отдел для берементосов.
    Вчера сидела на собрании у детей в школе, отвалилась на стул и поняла, что казанский то вот он уже. Пока, конечно, больше похож на привес, но я то знаю )))
    о, там хорошие вещи и недорого ИМХО, там пару раз брала джинсы, радует, что модели современные достаточно.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  2. #472
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки! а про 10 роддом на Тамбасова есть какие- нибудь впечатления? Меня скорее всего туда отправят с нашего района. Вроде они и с сахарами справлялись...
    У меня тоже он ближайший, в прошлый раз не попала, так как там ремонт был в самом разгаре, только семейные роды отделение работало, но мне не подошло. После ремонта говорят там хорошо, но мои знакомые там только платно рожали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #473

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я смотрю приложение для берем: у меня 9 недель, малыш как вишня 🍒 Еще до живота далеко! Думаю, до ноября можно будет в обычных джинсах ходить.
    А еще мне все время жарко.
    и у меня по приложению вишенка)

  4. ответ для БЕLКА , на сообщение « Медико Перинатальный Центр, куда... »
    #474
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Медико Перинатальный Центр, куда отправляют смотеть, если есть подозрения на патологии плода.
    наравне с ним, тоесть такие же хорошие генетики и узисты в 17 рд, поэтому направляют также и в 17
    гельштат , это подход в психологии


    о, там хорошие вещи и недорого ИМХО, там пару раз брала джинсы, радует, что модели современные достаточно.
    Н&М тоже нравится мне, но только в плане брюк для беременных. Очень ещё классные у них майки для кормления! Прям вот мега удобно!
    А так я никогда не брала одежду в спец.магазинах для беременных, просто покупала в обычных или оверсайз, или на размер/два больше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #475
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    949

    Я вчера была на приёме. Анализы в общем-то все хорошие, но сахар 5,2. Отправляют на консультацию эндокринолога. И лейкоцитов многовато в цитологии, тоже свечи гексикон выписали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #476

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки! а про 10 роддом на Тамбасова есть какие- нибудь впечатления? Меня скорее всего туда отправят с нашего района. Вроде они и с сахарами справлялись...
    у меня плохие впечатления остались,но это было 5 лет назад...надеюсь они стали лучше,ибо снова туда попаду ж

  7. #477
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Тогда конечно в этот раз без показаний к КС должны пустить в ЕР.
    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Можно написать, что ты хочешь КС. Есть документ, что могут предложить ЕР, но женщина имеет право выбирать способ родоразрешения
    надо писать на имя главврача: хочу кс. Не имеют права отказать
    У меня разница между родами будет 2.4, это мало вроде как. Хотя не знаю. Буду консультироваться конечно. Если врачи будут рекомендовать ЕР с возможным ЭКС, то наверно можно рискнуть. После ЕР лучше от ходишь, быстрее.
    Когда первым ходили мне окулиста все говорила и отправляла на КС из за зрения. Но я в МНТК ездила и там зав.отделением написал бумагу, что можно ЕР. А так до последнего склоняли

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  8. #478
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Limonka1985 Посмотреть сообщение
    у меня плохие впечатления остались,но это было 5 лет назад...надеюсь они стали лучше,ибо снова туда попаду ж
    Я тоже надеюсь, что всё меняется к лучшему. Я в прошлый раз по омс в Отта рожала, довольна как слон.
    Теперь туда сложно по омс попасть, остается 10. Ну и кесарево опять светит.

  9. ответ для Stefanochka , на сообщение « Я тоже надеюсь, что всё меняется к... »
    #479

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь, что всё меняется к лучшему. Я в прошлый раз по омс в Отта рожала, довольна как слон.
    Теперь туда сложно по омс попасть, остается 10. Ну и кесарево опять светит.
    кесарево вроде нормально в 10-ке

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #480
    Частый гость Аватар для Amina_mama
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    96

    Привет! Я рожала в 10-ке, но 12 лет назад, на семейных родах с мужем, жили в отдельной палате с ним. Остались прекрасные впечатления. Но с тех пор там многое поменялось, много врачей ушли со сменой руководства. Кстати, в топе 9-ки тоже о таком пишут - многие ушли недавно. Отдельная палата мне теперь не нужна, только родилка с мужем и врач хороший. Более конкретно в ноябре-декабре буду выбирать, сейчас рано.
    Меня по-прежнему дико тошнит вечером и до засыпания, а весь день нормально. Ребёнок размером с кумкват

Страница 48 из 297 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena