Страница 512 из 563 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Klementina , на сообщение « Я уже тоже думала про ксерокопии. ... »
    #5111
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Я уже тоже думала про ксерокопии. Может пойти по тому же пути абсурда и написать на имя директора школы заявление типа “прошу разрешить использование приобретённых мной рабочих тетрадей и контурных карт”. Чтобы у надзорных органов не возникло сомнений , что все куплено по иннициативе родителей. Бред, конечно.
    Я собираюсь просто купить контурные карты и все.
    А то, если следовать их логике, то и тетради в клетку-линейку надо ксерить, нам же директор когда-то обещал и ими обеспечить.

    В другой школе ( не буду называть номер, на всякий случай), мы спокойно все покупаем. Это наши деньги и мы ими сами распоряжаемся.

    Когда будут выдавать деньги на покупку канцелярии, тогда и будут диктовать условия

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5112
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Девушки, кеды на мальчика пристраиваю, новые, 36р, но идут на 35 , по стельке 23см, на не широкую ногу. 360р.

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5113
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Девочки, посоветуйте для обивки дивана эффективное средство желтизну убрать...диван светлый, ребь пописал, я вовремя не застирала...
    Смотрю что в максидоме на сайте, выбор есть, но что именно взять, чтобы наверняка
    Кстати, средство от плесени и грибка могу сто процентое рекомендовать, на глазах исчезает, может кому надо

  4. Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Самое лучшее средство от грибка и плесени - наша обычная дешёвская белизна.
    Можно ещё уксусом обработать. Это второй вариант.
    Не понаслышке знаю, просто весной переехали в дом, при ремонте столкнлуась с этой гадостью.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  5. Элита Аватар для alen1982
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Песочный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте для обивки дивана эффективное средство желтизну убрать...диван светлый, ребь пописал, я вовремя не застирала...
    Смотрю что в максидоме на сайте, выбор есть, но что именно взять, чтобы наверняка
    Кстати, средство от плесени и грибка могу сто процентое рекомендовать, на глазах исчезает, может кому надо
    Посоветуйте , борюсь в ванной, уже все народное попробовала. Пока реально помогает только Силит Антиплесень

  6. #5116
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alen1982 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте , борюсь в ванной, уже все народное попробовала. Пока реально помогает только Силит Антиплесень
    У нас ТСЖ закупало именно такое средство немецкое, есть спрей 450 р, есть пена 600 р, мы брали пену, так как на штукатурку надо было сверху наносить.
    https://www.maxidom.ru/catalog/sreds...ka/1001188642/

  7. #5117
    Наш человек Аватар для мама Темыча
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    север, п. Песочный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    У нас ТСЖ закупало именно такое средство немецкое, есть спрей 450 р, есть пена 600 р, мы брали пену, так как на штукатурку надо было сверху наносить.
    https://www.maxidom.ru/catalog/sreds...ka/1001188642/
    и от меня огромное спасибо

  8. ответ для мама Темыча , на сообщение « и от меня огромное спасибо :flower: »
    #5118
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    У нас ТСЖ закупало именно такое средство немецкое, есть спрей 450 р, есть пена 600 р, мы брали пену, так как на штукатурку надо было сверху наносить.
    https://www.maxidom.ru/catalog/sreds...ka/1001188642/
    Состав напишите, пожалуйста.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  9. ответ для мама Темыча , на сообщение « и от меня огромное спасибо :flower: »
    #5119
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
    и от меня огромное спасибо
    И от меня Спасибо

  10. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Состав напишите, пожалуйста. »
    #5120
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Состав напишите, пожалуйста.
    Все что в описании по ссылке. Мы флакон использовали и утилизировали.
    Я в общем-то очень одобряю бюджетные и действующие средства, Галина! Про белизну - думаю для голых стен она самая лучшая, в моем случае было проживание в одной комнате с детьми, где планировалась обработка, поэтому практически отсутствие запаха было плюсом, а также то, что "поверх ремонта" можно было использовать.
    И ещё момент, как белизна на межплиточные швы в ванной реагирует и силикон- если норм, крутое средство за 37 рэ, зачем платить больше)

Страница 512 из 563 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena