Страница 19 из 297 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для LinaNour , на сообщение « А мне такую теорию рассказали, что... »
    #181
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    А мне такую теорию рассказали, что женские спермотозоиды более живучи, а мужские быстрее. Поэтому, если ПА за несколько дней до Овуляции, то больше вероятность девочки, если день в день, то мальчика. У меня пока сходится все.
    Я раньше тоже верила в эту теорию, пока не узнала про искуственную инсеминацию- она проводится в день овуляции и овуляция это запланированная. Но вот почему то после нее рождаются и мальчики и девочки, а по этой теории должны быть практически одни мальчики.

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #182
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    949

    Девочки, а есть у кого не просто тошнота, а рвота? Как выживаете? Как облегчить себе это состояние?
    Меня сегодня полдня выворачивает от любой еды(( Сил нет совсем(( температура так и держится 37.2.
    С первым ребёнком вообще не было такого(
    Завтра утром записалась на узи, а в пн в жк.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для ShAtL , на сообщение « Я раньше тоже верила в эту теорию, пока... »
    #183
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от ShAtL Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже верила в эту теорию, пока не узнала про искуственную инсеминацию- она проводится в день овуляции и овуляция это запланированная. Но вот почему то после нее рождаются и мальчики и девочки, а по этой теории должны быть практически одни мальчики.
    Дык, оно же совершенно не противоречит теории... В день овуляции и на следующий могут быть зачаты как девочки, так и мальчики, с совершенно одинаковой долей вероятности.
    Но вот если контакт был достаточно задолго до овуляции, то хромосомы Y просто вряд ли до нее доживут : они гаснут через сутки максимум

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #184
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    169

    Девочки, а я с Вами вынуждена попрощаться... сегодня из больницы выписали, была замершая...

  5. ответ для LinaNour , на сообщение « Мы тоже пересекались в декабрятах ))) ... »
    #185
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Мы тоже пересекались в декабрятах )))

    Для меня герои - мамы погодок и двоен. По очереди с большим промежутком дети не страшны. А трое, почти подряд - это круто!
    У меня выходит между первым и вторым разница 1.11, между вторым и третьим будет 2.4. Посмотрим как мелкий отреагирует на пополнение. Даже интересно. Приезжала тут моя крестница, ей 5 месяцев, он ее за ноги дергал, наверно думал, что это кукла[emoji1787].
    Я бы наверно такую разницу не делала, если б не возраст, как то в 40 лет не очень хочется рожать, да и сейчас уже не те силы как 3.5 года назад. Тогда савразкой бегала, а теперь как черепаха, хоть и в начале беременности, что будет в конце не понятно [emoji15]


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  6. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девочки, а я с Вами вынуждена... »
    #186
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я с Вами вынуждена попрощаться... сегодня из больницы выписали, была замершая...
    Сочувствую, удачи, не отпускайте руки

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  7. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девочки, а я с Вами вынуждена... »
    #187
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я с Вами вынуждена попрощаться... сегодня из больницы выписали, была замершая...
    Очень жаль!!! Держитесь!!! Восстанавливайтесь и скорейшего возвращения в беременный топик

  8. ответ для Конфетюля , на сообщение « Девочки, а есть у кого не просто... »
    #188
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Конфетюля Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого не просто тошнота, а рвота? Как выживаете? Как облегчить себе это состояние?
    Меня сегодня полдня выворачивает от любой еды(( Сил нет совсем(( температура так и держится 37.2.
    С первым ребёнком вообще не было такого(
    Завтра утром записалась на узи, а в пн в жк.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Этот невезучий человек это я(( последняя еда которая во мне задержалась - вчерашний завтрак. Выживаю я, повторяя про себя мантру, что в 12 недель это пройдёт. Осталось меньше 3, я справлюсь) сегодня купила эссенциале форте н, с дочкой меня после него перестало рвать, только тошнота была. Посмотрим как сейчас будет.
    Иногда когда просто мутит, помогают мятные конфетки холлс и тиктак, последнюю неделю не помогает ничего.
    В субботу еду с дочкой в Питер, главное пережить дорогу, там встретит мама)
    Я Юля)


  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « У меня выходит между первым и вторым... »
    #189
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У меня выходит между первым и вторым разница 1.11, между вторым и третьим будет 2.4. Посмотрим как мелкий отреагирует на пополнение. Даже интересно. Приезжала тут моя крестница, ей 5 месяцев, он ее за ноги дергал, наверно думал, что это кукла[emoji1787].
    Я бы наверно такую разницу не делала, если б не возраст, как то в 40 лет не очень хочется рожать, да и сейчас уже не те силы как 3.5 года назад. Тогда савразкой бегала, а теперь как черепаха, хоть и в начале беременности, что будет в конце не понятно [emoji15]


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Вот такая разница для меня за гранью)) Ты герой) у меня разница ровно три года будет, чувствую рожу прямо дочке на день рождения)
    Я Юля)


  10. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « Девочки, а я с Вами вынуждена... »
    #190
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я с Вами вынуждена попрощаться... сегодня из больницы выписали, была замершая...
    Сочувствую... Сил пережить все это и поскорее вернуться в беременный топик!
    Я Юля)


Страница 19 из 297 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena