Страница 1029 из 1052 « Первая 2952992997910191025102610271028102910301031103210331039 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10281
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    3 684

    Мы сходили в 12 отметиться. Вернулись расстроенные. В мае было сказано, что те старшие, кто прошел во второй тур будут ходить два раза в неделю, но как вольнослушающие. А теперь отправили до октября и не факт, что с октября получится, буду ли места и вообще, ходите на консультации.
    Ребенок в горе, все лето мечтала о занятиях. Я тоже не понимаю как расписание составлять - собирались отталкиваться от художки, записываясь на английский и в бассейн.

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10282
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 093

    Добрый день. Какой фирмы маркеры посоветуете ? Или без разницы?

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10283
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    3 151

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, бумагу для акварели.
    Такая подходит? https://my-shop.ru/shop/product/3531935.html Гознак.
    Еще такую нашла по отзывам https://my-shop.ru/shop/product/1285...?partner=02198
    Нас попросили в школу купить на обычное ИЗО.
    Буду очень благодарна, кто как не вы в курсе )

  4. ответ для skoba , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #10284
    Мега-элита Аватар для Irius
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    808

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, бумагу для акварели.
    Такая подходит? https://my-shop.ru/shop/product/3531935.html Гознак.
    Еще такую нашла по отзывам https://my-shop.ru/shop/product/1285...?partner=02198
    Нас попросили в школу купить на обычное ИЗО.
    Буду очень благодарна, кто как не вы в курсе )
    я для акварели покупаю "Рыбачку" (вторая ссылка) Но в общеобразовательную школу ходим с обычным альбомом

  5. ответ для Mariyca , на сообщение « Мы сходили в 12 отметиться. Вернулись... »
    #10285

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Мы сходили в 12 отметиться. Вернулись расстроенные. В мае было сказано, что те старшие, кто прошел во второй тур будут ходить два раза в неделю, но как вольнослушающие. А теперь отправили до октября и не факт, что с октября получится, буду ли места и вообще, ходите на консультации.
    Ребенок в горе, все лето мечтала о занятиях. Я тоже не понимаю как расписание составлять - собирались отталкиваться от художки, записываясь на английский и в бассейн.

    если я не ошибаюсь, вольнослушащих берут из тех, кто уже по возрасту не подходит для обучения в школе.
    А остальные имеют право на полноценное образование, со 2 октября будут консультации для не прошедших вступительные экзамены.
    В холле весной висел список, кто ближе к началу списка, того возьмут раньше. То есть, как только освободится место. Думаю, к сентябрю уже кто-то "отвалился" и передумал. К Новому году по разным причинам еще 3-5 человек могут уйти.
    Сон в начале тумана

  6. #10286
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    3 684

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, вольнослушащих берут из тех, кто уже по возрасту не подходит для обучения в школе.
    А остальные имеют право на полноценное образование, со 2 октября будут консультации для не прошедших вступительные экзамены.
    В холле весной висел список, кто ближе к началу списка, того возьмут раньше. То есть, как только освободится место. Думаю, к сентябрю уже кто-то "отвалился" и передумал. К Новому году по разным причинам еще 3-5 человек могут уйти.
    Ну вот моя дочка как раз по возрасту не прошла -13 уже. После второго тура сказали, что таких взрослых никого не зачислили. Обещали, что будут занятия два раза в неделю, но пока без официального оформления. А теперь все как-то туманно - приходите в октябре, может что-то появится
    Интересно, у них уже "отмечаени" желающих закончилось? Может еще раз подъехать, уточнить что и как...

  7. #10287
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Ну вот моя дочка как раз по возрасту не прошла -13 уже. После второго тура сказали, что таких взрослых никого не зачислили. Обещали, что будут занятия два раза в неделю, но пока без официального оформления. А теперь все как-то туманно - приходите в октябре, может что-то появится
    Интересно, у них уже "отмечаени" желающих закончилось? Может еще раз подъехать, уточнить что и как...
    Дочка примерно в этом же возрасте поступала. Новую группу открыли в декабре если не изменяет память.

  8. #10288

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Ну вот моя дочка как раз по возрасту не прошла -13 уже. После второго тура сказали, что таких взрослых никого не зачислили. Обещали, что будут занятия два раза в неделю, но пока без официального оформления. А теперь все как-то туманно - приходите в октябре, может что-то появится
    Интересно, у них уже "отмечаени" желающих закончилось? Может еще раз подъехать, уточнить что и как...
    10го в 19ч будет род. собрание. Попробуйте после него подойти, там же будет и завуч, и директор.
    Сон в начале тумана

  9. ответ для Spes , на сообщение « Дочка примерно в этом же возрасте... »
    #10289
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    3 684

    Цитата Сообщение от Spes Посмотреть сообщение
    Дочка примерно в этом же возрасте поступала. Новую группу открыли в декабре если не изменяет память.
    Поняла

  10. #10290
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    3 684

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    10го в 19ч будет род. собрание. Попробуйте после него подойти, там же будет и завуч, и директор.
    Спасибо!

Страница 1029 из 1052 « Первая 2952992997910191025102610271028102910301031103210331039 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena