Страница 607 из 834 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6061
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Господи, я опять иду жаловаться.
    Вот скажите, это праведный гнев или это норма, когда дизайнер из салона мебели считает стоимость шкафа и делает его рисунок неделю? В вотсапе отвечает в среднем спустя сутки.
    То же и с дизайнером кухни. Две недели просила прислать исправленные доки — прислала наконец после пинка. Это норма, может быть, и лишь я требую оперативных ответов? Как вообще принято в среднем ценовом сегменте, страдай, жди?

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « Господи, я опять иду жаловаться. Вот... »
    #6062
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Господи, я опять иду жаловаться.
    Вот скажите, это праведный гнев или это норма, когда дизайнер из салона мебели считает стоимость шкафа и делает его рисунок неделю? В вотсапе отвечает в среднем спустя сутки.
    То же и с дизайнером кухни. Две недели просила прислать исправленные доки — прислала наконец после пинка. Это норма, может быть, и лишь я требую оперативных ответов? Как вообще принято в среднем ценовом сегменте, страдай, жди?
    Мы делаем дизайн-проект три дня максимум, а уж отвечаем на вопросы день в день . Если бы делали дольше -нам бы влетело от начальства . Мы , конечно, не кухнями занимаемся, а детскими площадками, но это еще сложнее.
    Так что я считаю, что просто они ленятся. Мне так из одного салона и не ответили , ну что ж , он не один . Найдем где работают более оперативно и доброжелательно.

  3. ответ для Sene4ka , на сообщение « Господи, я опять иду жаловаться. Вот... »
    #6063

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Господи, я опять иду жаловаться.
    Вот скажите, это праведный гнев или это норма, когда дизайнер из салона мебели считает стоимость шкафа и делает его рисунок неделю? В вотсапе отвечает в среднем спустя сутки.
    То же и с дизайнером кухни. Две недели просила прислать исправленные доки — прислала наконец после пинка. Это норма, может быть, и лишь я требую оперативных ответов? Как вообще принято в среднем ценовом сегменте, страдай, жди?
    Тоже с этим столкнулась, поняла, что процесс затягивается надолго, согласовала с дизайнером время, приехала с просчитала все за один день. Потратила часов шесть, но пришлось пару раз съездить домой (взяла образцы разных цветов, потом нужно было сделать замеры)

  4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Господи, я опять иду жаловаться. Вот... »
    #6064
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Господи, я опять иду жаловаться.
    Вот скажите, это праведный гнев или это норма, когда дизайнер из салона мебели считает стоимость шкафа и делает его рисунок неделю? В вотсапе отвечает в среднем спустя сутки.
    То же и с дизайнером кухни. Две недели просила прислать исправленные доки — прислала наконец после пинка. Это норма, может быть, и лишь я требую оперативных ответов? Как вообще принято в среднем ценовом сегменте, страдай, жди?
    Я с такими не связываюсь.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6065

    Девочки, подскажите, а кто-то делал звукоизоляцию? Как оно?

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6066
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    2 315

    Здравствуйте!
    В процессе установки кухни модульной Леруа Мерлен , выяснилось, что установщик (их же) не может навесить шкафчики, так как стена очень тонкая. Что там со стеной ума не приложу, но 20-30 мм и все, провал какой-то. Может шумка, как предложил установщик.
    Очень ищу мастера навесить такие шкафчики. Может на специальные дюбели или анкеры или на планку металлическую.
    Пожалуйста, отзовитесь, где такого человека найти...
    И вообще, кухня Леруа, уж потрепала мне нервы уже, а еще и толком не установлена.

  7. #6067
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    6 022

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо!
    да, плотное и стационарное, так сказать, с одной стороны. с другой вообще не предполагается полотен, там мебель плотную к стене.
    у нас уже висит 2-х рядный карниз.
    наверное, Вы правы, римская уже будет лишняя... либо может на раму повесить кассетную штору, если мало будет или неудобно.
    Да, кассетная лучше будет, как мне кажется.
    А я примерно так предлагала
    Я - Лена. Ко мне на ты

  8. ответ для Falo , на сообщение « Девочки, подскажите, а кто-то делал... »
    #6068
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    6 022

    Цитата Сообщение от Falo Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а кто-то делал звукоизоляцию? Как оно?
    Когда я интересовалась вопросом, находила информацию, что звукоизоляцию, в идеале, делать надо не у себя, а у соседей, если их шум вам мешает... если делаете звукоизоляцию у себя, то ваши соседи будут спать спокойно)
    Точно уже не помню, но там смысл в передаче вибраций через стены и перекрытия., если звук сразу не гасится там, где источник шума. Возможно, немного и будет тише, но ожидать тишины, вроде как, не имеет смысла. И, если делать у себя, то за счёт уменьшения площади помещения...
    В общем, читать надо.
    Я - Лена. Ко мне на ты

  9. ответ для Rybakit , на сообщение « Да, кассетная лучше будет, как мне... »
    #6069
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    спасибо за фото, что-то не нравится))))
    переиграли уже всё - решили не делать японские, сделать обычную штору и либо римскую, либо день/ночь рулонную.

    кстати, где такие день/ночь продаются или заказываются, кто знает?

  10. #6070
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    6 022

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо за фото, что-то не нравится))))
    переиграли уже всё - решили не делать японские, сделать обычную штору и либо римскую, либо день/ночь рулонную.

    кстати, где такие день/ночь продаются или заказываются, кто знает?
    ))) на любителя и под интерьер надо, наверно, определенный)) просто вы сказали, что хотите японские)

    День-ночь, по-моему, в любом магазине товаров для дома в отделе рулонных штор. Есть фирмы "Уют", а есть обычные. Здесь раньше была закупка уюта когда-то. Сейчас не знаю. У самого уюта и в закупке можно в размер заказать. Но знакомые плевались качеством обрезки. Сказали, что сами аккуратнее сделали бы)
    Я - Лена. Ко мне на ты

Страница 607 из 834 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena