Страница 9 из 827 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Да, первые пару классов. Потом тоже... »
    #81
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    У нас линейка 1 и 11. Я таки планирую посетить обе))) тем паче у 11 линейка в обед.
    Не, ну 1 класс - это святое, тут без вариантов! А в ФТШ линейки, наверное, озорные?

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Мы с Вами очень пересекаемся, дочь занималась в КЮГ им Обручева, училась сначала в 214 лицее, потом в АЛ
    Да, пересекаемся. Только помню, что у Вас дочка - умница, а у меня пара раздолбаев, вечно увязавших в школьных проблемах. Возможно, из-за их финтов еще мне в школы лишний раз заходить и не хотелось. А Вы в 214-м ходили?

  2. #82
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    В этом году последний звонок готовили сами дети без взрослых, вообще без официоза
    Здорово! Но неужто и сценарий утверждать не пришлось у администрации? А то это было проклятие нашего и следующего классов - до этого о таком и не слыхивали. А тут с этими утверждениями, когда рубят 5-й сценарий подряд, ни детям ничего делать не хочется, ни родителям при этом присутствовать.

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Не, ну 1 класс - это святое, тут без... »
    #83
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Не, ну 1 класс - это святое, тут без вариантов! А в ФТШ линейки, наверное, озорные?



    Да, пересекаемся. Только помню, что у Вас дочка - умница, а у меня пара раздолбаев, вечно увязавших в школьных проблемах. Возможно, из-за их финтов еще мне в школы лишний раз заходить и не хотелось. А Вы в 214-м ходили?
    Я в ФТШ ни разу не была на линейке в 9 классе муж ходил со средним сыном за компанию, а я с дочкой мелкой дома осталась. В прошлом году никто не ходил, а в этом все ж таки финал)) ( нравится мне название очень). Последние звонки у них организует параллель 10 класса, по традиции. Я и туда тоже не попала в этом году, у среднего отчётник в музыкалке наслоился. Смотрела потом нарезки видео. Там же все довольно необычно, поэтому очень завораживает конечно)))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Здорово! Но неужто и сценарий... »
    #84
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    469

    Да,вроде,не утверждали нигде. Но у наших все было тихо мирно шутки только о себе и об учителях.
    В 214 тоже ходила. Я очень примерная мать

  5. ответ для Esmeralda , на сообщение « Я в ФТШ ни разу не была на линейке:008:... »
    #85
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Я в ФТШ ни разу не была на линейке в 9 классе муж ходил со средним сыном за компанию, а я с дочкой мелкой дома осталась. В прошлом году никто не ходил, а в этом все ж таки финал)) ( нравится мне название очень). Последние звонки у них организует параллель 10 класса, по традиции. Я и туда тоже не попала в этом году, у среднего отчётник в музыкалке наслоился. Смотрела потом нарезки видео. Там же все довольно необычно, поэтому очень завораживает конечно)))
    Ну да, уверена, что интересно! В АЛ поначалу, когда все шло так, как и было заведено, директор и учителя с огромным интересом смотрели, что там дети напридумывали - для них же это был сюрприз! А потом, когда попыталась рулить дворцовая директриса и впихнула в администрацию какую-то весьма странную даму, получившую статус то ли второго завуча, то ли еще кого, не помню уже, началась эта петрушка с утверждением сценария, обязательными репризами, которые надо вставить здесь и здесь и прочим ужасом. Подозреваю, что в лицее ее уже нет, раз дети опять сами готовят линейку. И это очень хорошо.

    Справедливости ради, в 214-м тоже есть простор для детского творчества - это капустники для 10-х классов, на которые весь лицей ходит чуть ли не месяц. Но они днем в будни, ровно в середине дня - для работающих неудобно. Да и болел Тимошка как раз в то время, когда его класс отыгрывал свой капустник.

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #86
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 296

    В годы моей ушедшей юности нам тоже пытались пару номеров из нашего выступления на Последнем Звонке зарезать. Мы для вида согласились, конечно, но всё равно их вставили потом.

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Угу. Мамы троечников, объединяйтесь!... »
    #87
    Активный участник Аватар для Слонышкина
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Я тут надумала побыть примерной матерью и сходить на 2 сентября - типа последнее 1 сентября у последнего ребенка, дальше долго не будет. Но не знаю, сдюжу ли - скучно ведь там. Сын откровенно ржет надо мной и делает ставки, дойду я или нет (предполагает, что нет ).
    Я ходила на все 1-ые сентября, когда ходил сын (8раз из 10). Мальчик прикалывается, но никогда не стесняется, что маман притащилась)))
    Очень мне нравится смотреть на них после перерыва, как меняются, особенно когда ходишь все время с маленьким, а летом после 7ого класса - раз и на голову выше ...сентиментальная вообщем, дааа
    Наташа
    ----------------------

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Не, ну 1 класс - это святое, тут без... »
    #88
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    469

    Зато у меня старший сын раздолбай. До сих пор не забрал диплом из института. Вот интересно сколько они не забранные дипломы хранят и куда потом девают?

  9. ответ для qwerty42 , на сообщение « Зато у меня старший сын раздолбай. До... »
    #89
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Рядом ...and Loksa
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Зато у меня старший сын раздолбай. До сих пор не забрал диплом из института. Вот интересно сколько они не забранные дипломы хранят и куда потом девают?
    По КДП, 10 лет хранятся документы, затем передаются в архив

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #90
    Наш человек Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    4 319

    Всех с Новым домиком!
    Мы в кампашку уверенных в себе непробиваемых пофигистов у которых, по их мнению, все на изях.. ага... почему только меня уже второй год потряхивает?

Страница 9 из 827 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena