Страница 654 из 1395 « Первая 1545546046446506516526536546556566576586647047541154 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Kimberly , на сообщение « Ой нет, у меня еще живы воспоминания... »
    #6531
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Ой нет, у меня еще живы воспоминания прошлого года
    А я за последние пять лет втянулась уже: то мои поступают/перепоступают, то знакомые. И ещё несколько лет...

  2. #6532
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 498

    О, я тоже за нынешним годом слежу! Начала следить за пару лет до поступления. Это помогло выработать стратегию, распределить силы и ресурсы, разработать несколько планов. И внушить себе, что если план А не сработает, то план Б тоже хорошо.

  3. ответ для Kimberly , на сообщение « Ой нет, у меня еще живы воспоминания... »
    #6533
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Ой нет, у меня еще живы воспоминания прошлого года
    Я, если честно, не дергалась вообще, после того, как поняла, что бюджет меда моей не светит, а на коммерцию она отказалась сразу. Ну, поняла я это быстро, так что и запасной вариант в душе приняла с самого начала. Прикинув, поняла, чтт при удачной сдаче ВИ, она проскакивает прекрасно, если не оч хорошо, то в принципе пройдёт второй волной. Проскочила на ура, немного нервно было, когда всем выставили баллы за ВИ, а моей нет.. И информации нет.. И нас собственно в СПб нет!) когда она опустилась за неделю на 800 человек вниз, вот тут меня маленько прибило. Но не сильно )) так что я даже не писала здесь,больше переживала за остальных читаючи....

  4. #6534

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    О, я тоже за нынешним годом слежу! Начала следить за пару лет до поступления. Это помогло выработать стратегию, распределить силы и ресурсы, разработать несколько планов. И внушить себе, что если план А не сработает, то план Б тоже хорошо.
    И мы так же
    В этом году слежу из-за знакомых, ну и просто интересно баллы посравнивать.
    А еще в дочкином 9-м классе я аж холодным потом покрывалась от мысли, что придется во всё это вникать... олимпиады, КЦП, такие баллы, сякие баллы, всякие волны, что это, спасите-помогите
    Но - главное нАчать, а потом уже не оторваться.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  5. #6535
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    а меня что-то не тянет следить за этим всем еще 10 лет можно не вникать...

  6. #6536

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    а меня что-то не тянет следить за этим всем еще 10 лет можно не вникать...
    Так если уже вник, дальше нестрашно. Ну если только к тому времени, как младшие будут поступать, всё кардинально не отменят или не придумают другой способ поступления)
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  7. #6537
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Я, если честно, не дергалась вообще, после того, как поняла, что бюджет меда моей не светит
    +100500
    Как увидели кол-во бюджетных мест стремящееся к нулю и проходной прошлого года, так и не дергались. С самого начала знали, что мечту придется оплачивать. При чем с нашего направления и надежды на перевод никакой не испытываем. Лишь бы все с пользой,чесслово.Остальное переживаемо)))

  8. #6538
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    вот думаю о тех, кто бросил ВУЗ с идеей перепоступить в этому году. Пролетели они, видимо?.. если заново ЕГЭ не сдавали..

  9. #6539
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    А через год-два пойдут абитуриенты начала демографического подъема... и дальше абитуриентов будет с каждым годом больше (рождаемость росла), а мест - столько же или меньше. Интересно как все это будет...

  10. #6540
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    вот думаю о тех, кто бросил ВУЗ с идеей перепоступить в этому году. Пролетели они, видимо?.. если заново ЕГЭ не сдавали..
    Не знаю. Одноклассница перепоступает в мед. Баллы не под 300, но достойные. Вчера в БУ в первую волну не попала, но в Педиатричку, Мечку вполне прошла бы. Нигде оригинала не вижу. Может, что еще ждет?

Страница 654 из 1395 « Первая 1545546046446506516526536546556566576586647047541154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena