Страница 6 из 6 « Первая 23456
  1. #51
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    Не зарекайтесь) все когда то случается в первый раз.
    я не зарекаюсь, если внимательно почитать

    я пишу, что если что-то подобное случится, то мне будет очень стыдно за себя и уж точно не буду радостно рассказывать об этом на форуме, ля-ля, я тут раз! а потом два! а потом ой так феерично в шлагбаум с телефончиком у ушка!

    есть такие вещи, за которые нормальному человеку должно быть стыдно, понимаете? Хотя, о чем я... достаточно выехать на дорогу... какое стыдно... полгорода с телефончиками, а потом - ой, глазками хлоп-хлоп, я не заметила, у меня страховочка, со всеми бывает! А то, что газелист, например, работает и этот телефончик ему в итоге дорого обошелся - да такие мелочи, переживет, на то он и газелист. А то, что в мои планы не входили визиты в страховую, ремонт машины, сидеть без машины - это волнует ту дамочку с телефончиком? Она поехала дальше, девятую жертву искать.
    я ж говорю - только права отбирать, тогда может хоть часть задумается

    тут на каде одну такую - водит по полосам, аж страшно, чуть в фуру не уехала, обгоняю- рулик придерживает локоточком, а сама смсочку в телефончике набирает. На КАДе в третьем ряду.

  2. ответ для Странник 66 , на сообщение « Бывает... Машину 100% на продажу. »
    #52
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    Бывает... Машину 100% на продажу.
    Вот "повезет" кому-то... И вам сочувствую, и тому, кто ее купит..
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  3. #53
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    В "несчастливость" машины не верю. Верю в поведение водителя на дороге, вот и воздается.
    У меня с предыдущей машиной на парковках случались всякие казусы: и вьезжали в нее, и бутылка на крышу прилетала, и какой-то неопознанный предмет в лобовое стекло...
    Все это в разных местах, с краю нигде не вставала, никого не запирала, рублевые места не занимала. Но вот так. В страховую исправно раз в год каталась. При этом ДТП не было.

    Поэтому именно в несчастливые машины верю.
    Life is short. Eat dessert first.



  4. ответ для Жанна , на сообщение « я не зарекаюсь, если внимательно... »
    #54
    просто пользователь Аватар для ЗОЖ
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    комендантский аэродром, взлетная полоса.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    я не зарекаюсь, если внимательно почитать

    я пишу, что если что-то подобное случится, то мне будет очень стыдно за себя и уж точно не буду радостно рассказывать об этом на форуме, ля-ля, я тут раз! а потом два! а потом ой так феерично в шлагбаум с телефончиком у ушка!

    есть такие вещи, за которые нормальному человеку должно быть стыдно, понимаете? Хотя, о чем я... достаточно выехать на дорогу... какое стыдно... полгорода с телефончиками, а потом - ой, глазками хлоп-хлоп, я не заметила, у меня страховочка, со всеми бывает! А то, что газелист, например, работает и этот телефончик ему в итоге дорого обошелся - да такие мелочи, переживет, на то он и газелист. А то, что в мои планы не входили визиты в страховую, ремонт машины, сидеть без машины - это волнует ту дамочку с телефончиком? Она поехала дальше, девятую жертву искать.
    я ж говорю - только права отбирать, тогда может хоть часть задумается

    тут на каде одну такую - водит по полосам, аж страшно, чуть в фуру не уехала, обгоняю- рулик придерживает локоточком, а сама смсочку в телефончике набирает. На КАДе в третьем ряду.
    стыдно? да ну, перестаньте. народ, видя что дорога сужается, прет до последнего, а потом нагло втискивается и ещё и бесится, когда их не пускают. поворачивают вторым рядом...это уже, практически, норма. ачетакова. ну или да, объезжают по обочине и т.д., видимо считая, что их время дороже, чем у тех, кто стоит в пробке. НЕТ у нас культуры вождения.и пока не будут штрафовать массово, в том числе и за поворот со второго ряда и т.д., ничего не изменится.

  5. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #55

    Тему особо не читал, по вопросу:
    был автомобиль у меня, который с завидной регулярностью попадал в мелкие ДТП со мной. "Избавился" от него, разбил о чужой фольксваген гольф (слава Богу, никто не пострадал). в довершение, фирма, в которой было сделано КАСКО, закрылась, ждал выплаты по КАСКО более года.
    с тех пор (т.т.т.) езжу несколько лет на других авто без единого ДТП.

  6. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #56

    Если верите что машина несчастливая, продавайте, для Вас она так и будет несчастливая. Этот феномен называется "самосбывающееся пророчество", никакой мистики, доказанный научный факт.

  7. ответ для Жанна , на сообщение « я не зарекаюсь, если внимательно... »
    #57
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 739

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    я не зарекаюсь, если внимательно почитать

    я пишу, что если что-то подобное случится, то мне будет очень стыдно за себя и уж точно не буду радостно рассказывать об этом на форуме, ля-ля, я тут раз! а потом два! а потом ой так феерично в шлагбаум с телефончиком у ушка!

    есть такие вещи, за которые нормальному человеку должно быть стыдно, понимаете? Хотя, о чем я... достаточно выехать на дорогу... какое стыдно... полгорода с телефончиками, а потом - ой, глазками хлоп-хлоп, я не заметила, у меня страховочка, со всеми бывает! А то, что газелист, например, работает и этот телефончик ему в итоге дорого обошелся - да такие мелочи, переживет, на то он и газелист. А то, что в мои планы не входили визиты в страховую, ремонт машины, сидеть без машины - это волнует ту дамочку с телефончиком? Она поехала дальше, девятую жертву искать.
    я ж говорю - только права отбирать, тогда может хоть часть задумается

    тут на каде одну такую - водит по полосам, аж страшно, чуть в фуру не уехала, обгоняю- рулик придерживает локоточком, а сама смсочку в телефончике набирает. На КАДе в третьем ряду.
    лишение прав проблему не решит
    будут ездить без них

  8. #58

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Видимо КРАЗовод еще не протрезвел с пятницы.
    Ответа я так и не получил - куда деваться в пробке от КРАЗА?
    его это не волнует

  9. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #59
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 556

    Ну вот спустя полтора года,я узнала,что виновата все-таки была не я.Новые счастливые владельцы,спустя полгода после покупки попали в аварию,уже серьёзней,чем я, минус 2 Колеса и водительская сторона.Машину они починили по КАСКО,на том же дилере,что и меня чинили,после починки прошло немного времени и автомобиль перевернулся,подробностей особо не знаю,но в том,что машина совсем не счастливая убедилась ещё раз.

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena