Страница 15 из 2503 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #141
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 130

    Скажите, а почему исчез пост с ценами на дородовом отделении???
    Напомните, пожалуйста,цены!!!!

  2. #142
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Девочки меня попросили удалить все цены на платные услуги в нашем институте, пока оставила поликлиннику, родилку и отделение "Семейные роды".Подробнее цены спрашивайте у меня в личке буду рассылать в личку или на е-мэйл.
    Цитата Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему исчез пост с ценами на дородовом отделении???
    Напомните, пожалуйста,цены!!!!
    Смотрите ответ в сообщении таси
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  3. ответ для Tokio , на сообщение « А сколько титры? »
    #143

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    А сколько титры?
    1: 256
    Командовать в доме должен кто-то одна...

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #144
    Хранитель Аватар для zhiletka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 099

    Девочки, да нет никакого "напряга" с казенными одеждами и памперсами!
    К памперсам там очень хорошо относятся Но их нужно иметь свои, если нет - то будут пеленать в пеленки. Если есть памперсы - то оденут памперсы! У меня козявку даже когда под лампу забирали, просили выдать им стопку памперсов и сами ее там переодевали.
    А по поводу одежды - ну, может и не любят, когда в свое одевают.. Я такого не заметила.. Я один раз одела в свою распашонку, никто ниче не сказал, разве что что-то типа "да зачем вам это, еще напереодеваете, а тут не парились бы" никакого недовольства!
    А ползунки и штанишки вообще не одевала я там - только распашонки Оттавские, нормальные они, не новомодные конечно, самые простецкие, но вполне нормальные А ножки там в пеленку и в конверт - и всё ок. Дома потом тож ни разу не пеленала А с конвертом Оттавским очень удобненько


  5. ответ для *Малиновое варенье* , на сообщение « 1: 256 »
    #145
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    девочки, кто делал только допплер? у меня 36 н 4 д, врачу в ЖК не нарвится КТГ (делали 6.10 и 9.10, сегодня), подозревает ФТП, рекомендует сделать допплер. 4.09 делала вместе с узи допплер в МГЦ, было все нормально....
    В Отта эта процедура как и узи, без записи?
    на моем сроке 800 р? в пятницу реально сделать? Просто , если по допплеровскому исследованию выявят гипоксию, то буду насчет ДО договориваться с понедельника, у меня еще показания есть (АИТ, СДБ, возраст), да и лежала я у них уже 2 раза на эндокринологи....
    телефоны заняты.......
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. ответ для zhiletka , на сообщение « Девочки, да нет никакого "напряга" с... »
    #146
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 130

    Цитата Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
    Девочки, да нет никакого "напряга" с казенными одеждами и памперсами!
    К памперсам там очень хорошо относятся Но их нужно иметь свои, если нет - то будут пеленать в пеленки. Если есть памперсы - то оденут памперсы! У меня козявку даже когда под лампу забирали, просили выдать им стопку памперсов и сами ее там переодевали.
    А по поводу одежды - ну, может и не любят, когда в свое одевают.. Я такого не заметила.. Я один раз одела в свою распашонку, никто ниче не сказал, разве что что-то типа "да зачем вам это, еще напереодеваете, а тут не парились бы" никакого недовольства!
    А ползунки и штанишки вообще не одевала я там - только распашонки Оттавские, нормальные они, не новомодные конечно, самые простецкие, но вполне нормальные А ножки там в пеленку и в конверт - и всё ок. Дома потом тож ни разу не пеленала А с конвертом Оттавским очень удобненько
    + 10000

  7. ответ для *Малиновое варенье* , на сообщение « 1: 256 »
    #147
    Crescendolls Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    29 617

    Цитата Сообщение от Белокурый_ангел Посмотреть сообщение
    1: 256

    ДО у них платное, может поэтому к координатору и отправила.
    Удачи вам
    @@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для fiola , на сообщение « девочки, кто делал только допплер? у... »
    #148
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    девочки, кто делал только допплер? у меня 36 н 4 д, врачу в ЖК не нарвится КТГ (делали 6.10 и 9.10, сегодня), подозревает ФТП, рекомендует сделать допплер. 4.09 делала вместе с узи допплер в МГЦ, было все нормально....
    В Отта эта процедура как и узи, без записи?
    на моем сроке 800 р? в пятницу реально сделать? Просто , если по допплеровскому исследованию выявят гипоксию, то буду насчет ДО договориваться с понедельника, у меня еще показания есть (АИТ, СДБ, возраст), да и лежала я у них уже 2 раза на эндокринологи....
    телефоны заняты.......
    Вроде в любой день можно и без записи.

  9. ответ для Natalia77 , на сообщение « Вроде в любой день можно и без записи. »
    #149
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Вроде в любой день можно и без записи.
    спасибо
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  10. ответ для zhiletka , на сообщение « Девочки, да нет никакого "напряга" с... »
    #150
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
    Девочки, да нет никакого "напряга" с казенными одеждами и памперсами!
    К памперсам там очень хорошо относятся Но их нужно иметь свои, если нет - то будут пеленать в пеленки. Если есть памперсы - то оденут памперсы! У меня козявку даже когда под лампу забирали, просили выдать им стопку памперсов и сами ее там переодевали.
    А по поводу одежды - ну, может и не любят, когда в свое одевают.. Я такого не заметила.. Я один раз одела в свою распашонку, никто ниче не сказал, разве что что-то типа "да зачем вам это, еще напереодеваете, а тут не парились бы" никакого недовольства!
    А ползунки и штанишки вообще не одевала я там - только распашонки Оттавские, нормальные они, не новомодные конечно, самые простецкие, но вполне нормальные А ножки там в пеленку и в конверт - и всё ок. Дома потом тож ни разу не пеленала А с конвертом Оттавским очень удобненько
    Спасибо огромное, успакоили!!!
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

Страница 15 из 2503 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena