Страница 403 из 408 « Первая 303353393399400401402403404405406407 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « Идите в 26-ю. Когда я собралась... »
    #4021
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Идите в 26-ю. Когда я собралась удалять, то мне сказали, что везде по ОМС под местным наркозом, а мне под местным нельзя было делать. Пришлось идти удалять платно. Теперь жалею, что поверила врачам, надо было поискать, где в то время по ОМС делали под общим. Удаление миндалин не такая операция, за которую стоит выкладывать деньги.

    Мне никакие полоскалки не помогали, прополис тоже пробовала. Если врачи говорят удалять, то удаляйте, а то потом Вас никто на операцию не возьмёт, моя тётя вовремя не удалила, а потом уже было поздно, теперь помимо больного горла имеет больные суставы. Вам сколько лет?
    33 (в сентябре 34). Самое время, как я понимаю.

  2. ответ для Ленок_ , на сообщение « 33 (в сентябре 34). Самое время, как я... »
    #4022
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    33 (в сентябре 34). Самое время, как я понимаю.
    Значит время ещё есть, после 40 могут отказать. Идите сейчас становитесь на очередь, может до зимы успеете. Считаю, что зимой лучше не удалять, т.к. можно какой-нибудь вирус после операции подхватить. Я хотела удалять в мае, для меня это было самое комфортное время, но операцию отменили из-за анемии, пришлось поднимать гемоглобин и удалять в конце ноября. Нос оперировала в октябре и через две недели заболела, очень тяжело было. Так что считаю, что оперироваться надо тогда, когда подцепить вирус меньше шансов. Но жаркое лето тоже не вариант, летом хуже всё заживает.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #4023
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Ушла пока без направления. Взяла время на подумать. Куда идти, кому сдаваться....



    Спасибо. Надо попробовать. Вдруг и мне поможет. Прополисом полоскать? Или мазать?
    Старшему тоже в 5 сделади такую. Ее вроде до определенного возраста делают?... Надо бы и с младшим на консультацию съездить. А то миндалины тоже ого-го. Ещё и брата обскакал.
    Есть спрей с прополисом, он то ли пропосол, то ли из этой серии название связанное с прополисом, найдете свежий, можно рассасывать его, но я спрей тяжело переносила) а рассасывать вообще не смогла, прям до рвотного рефлекса

  4. ответ для Karlita , на сообщение « Есть спрей с прополисом, он то ли... »
    #4024
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Karlita Посмотреть сообщение
    Есть спрей с прополисом, он то ли пропосол, то ли из этой серии название связанное с прополисом, найдете свежий, можно рассасывать его, но я спрей тяжело переносила) а рассасывать вообще не смогла, прям до рвотного рефлекса
    Спасибо. Попробую.

  5. ответ для Karlita , на сообщение « Есть спрей с прополисом, он то ли... »
    #4025
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Karlita Посмотреть сообщение
    Есть спрей с прополисом, он то ли пропосол, то ли из этой серии название связанное с прополисом, найдете свежий, можно рассасывать его, но я спрей тяжело переносила) а рассасывать вообще не смогла, прям до рвотного рефлекса
    Этот спрей мне как-то прописывали... Пропосол. Никогда не забуду... 95% спирт... С первого пшика всю слизистую сожгла...
    Я вот почти не пью, а это просто адский спрей и никакой не прополис там горло лечит, а спирт всё живое на своём пути убивает...

  6. #4026
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    здравствуйте, Я тоже к вам. прочитала топ и решила пойти на функцию миндалин, обе декомпеснсированы...лор в НИИ сказала удалось однозначно, даже прописывать ничего не буду. иду в четверг к Лору в поликлинику за направлением. посмотрим куда в Купчино дают. хочу в августе все провернуть, а то потом школы садики болячки. если долго ждать или место сомнительное поводу платно. в лор нии или ещё говорят верфи хорошо делают, но что-то я сайт не нашла, какой-то медицинский центр и про удаление ничего не сказано. это они?

  7. ответ для a_s_t , на сообщение « здравствуйте, Я тоже к вам. прочитала... »
    #4027
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Я тоже к вам. прочитала топ и решила пойти на функцию миндалин, обе декомпеснсированы...лор в НИИ сказала удалось однозначно, даже прописывать ничего не буду. иду в четверг к Лору в поликлинику за направлением. посмотрим куда в Купчино дают. хочу в августе все провернуть, а то потом школы садики болячки. если долго ждать или место сомнительное поводу платно. в лор нии или ещё говорят верфи хорошо делают, но что-то я сайт не нашла, какой-то медицинский центр и про удаление ничего не сказано. это они?
    Я звонила в четверг в верфи. Они сейчас не проводят лор операции.

    Я ходила в 21 ПК на Костюшко. Выше писала. Стандартно 26 (общий) и 20 (местный). А так врач сказал, что может дать в любую больницу. Муж хотел оперировать кисты. В мариинке очередь 4-5 месяцев. Очень долго.

  8. #4028
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    спасибо. как-то печально. а в лор ним как, не слышали?

  9. ответ для a_s_t , на сообщение « спасибо. как-то печально. а в лор ним... »
    #4029
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    спасибо. как-то печально. а в лор ним как, не слышали?
    Я вот не люблю лор НИИ. На знаю почему...

    Интересно... Сейчас зашла на сайт верфей... Так там пишут, что отделение возобновили работу. Стоит позвонить ещё раз.

  10. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я вот не люблю лор НИИ. На знаю... »
    #4030
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я вот не люблю лор НИИ. На знаю почему...

    Интересно... Сейчас зашла на сайт верфей... Так там пишут, что отделение возобновили работу. Стоит позвонить ещё раз.
    А почему Вы не хотите платно в какой-нибудь больнице? По ОМС очереди большие, платно быстрее получится.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 403 из 408 « Первая 303353393399400401402403404405406407 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena