Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10251
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    вот как раз в этой группе обсуждали недавно "Чернобыль" : http://forum.littleone.ru/showthread...08714&page=739

  2. #10252
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    та мы в топике давно уже все про Купера знаем
    че лапшу-то вешать
    еще до Шейк знали как оно все будет
    Не знали только, что Шейк загуляет с экс-экс-Кабачкова)

  3. #10253
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    а уже смотрели Чернобыль?
    меня одно название отпугивает чет
    У меня теперь с этим сериалом ассоциация, что на западе пеняют что в нем не задействовали чернокожих актеров
    И отвергаются все объяснения, что тогда их там не было.

  4. ответ для Ирамаша , на сообщение « я кстати так и подумала((( потом... »
    #10254
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    я кстати так и подумала((( потом пригляделась
    По Евроньюсу видела видео - она выделяется все таки, даже без броника.
    Но тощща до ужаса - и это я мягко, потому что лю ее.

  5. #10255
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Бар Рафаэли станет мамой в третий раз


    34-летняя израильская модель Бар Рафаэли ждет третьего ребенка. Об этом звезда сообщила в своем Instagram. Для объявления радостной новости Рафаэли пригласила израильского телеведущего Асси Азара и записала вместе с ним видеообращение, в котором и рассказала о своей беременности. В ролике Рафаэли и Азар говорят на арабском языке.

    Упс, я снова это сделала,

    — прокомментировала она видео цитатой из песни Бритни Спирс.

    Впервые бывшая возлюбленная Леонардо ДиКаприо стала мамой в 2016 году — она родила дочь Лив от своего супруга Ади Эзры. Через год модель и бизнесмен стали родителями во второй раз — на свет появилась их дочь Эль. Модель не раз говорила, что мечтает о большой семье, ради которой даже готова пожертвовать карьерой.

    Думаю, следующие десять лет своей жизни я посвящу семье. Я сама из семьи, где было четверо детей. Надеюсь, у меня будет большая семья,

    — говорила она.



    Надо сказать, что интересное положение звезды не помешало ей принять участие в прошедшем неделю назад показе Dosso Dossi в турецкой Анталии.


  6. #10256
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ксения Собчак, Константин Богомолов, Максим Виторган и другие на презентации аудиоспектакля




    19 июня в образовательном центре ММОМА прошла вечеринка по случаю запуска приложения "Мобильный художественный театр". Премьерой нового проекта стал спектакль "Мастер и Маргарита", озвученный звездным десантом актеров и журналистов.

    Оценить пьесу по мотивам романа Булгакова, которая написана самим Зыгарем под специальный маршрут по Патриаршим прудам, пришли Юрий Колокольников, Ксения Собчак со своим возлюбленным Константином Богомоловым, Максим Виторган, Ян Яновский с женой Еленой Фейгин, Наталья Синдеева, Александр Роднянский, Вадим Верник и многие другие.











  7. #10257
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048











  8. #10258
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Что-то Лео давно не видно.
    Но экс-барышни его в неплохих теперь руках)

  9. #10259
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048











    Стоит отметить, что, судя по всему, никакой вражды между нынешним бойфрендом Ксении Собчак и ее экс-мужем Максимом Виторганом нет. Они пересекаются втроем на мероприятиях и драк не устраивают. Как показал недавний "Кинотавр", конфликт исчерпан.



  10. #10260
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мы стараемся сделать театр доступным, мы думаем, что при помощи нашего приложения "Мобильный художественный театр" более широкая аудитория сможет смотреть и слушать театральные постановки. Это не обычный театр, а более современный, оптовый: он состоит из аудиоспектаклей, записанных специально под конкретное городское пространство. Сценой для спектаклей, которые мы планируем выпускать каждый месяц, выступает, с одной стороны, городское пространство, с другой — воображение слушателей,

    — сообщил на пресс-конференции художественный руководитель проекта Зыгарь.




    Мастера и Маргариту озвучили Юрий Колокольников и Александра Ребенок, Воланда — Ингеборга Дапкунайте, Берлиоза — Леонид Парфенов. За Степу Лиходеева говорит Павел Деревянко, за Ивана Бездомного — Василий Буткевич.









Страница 1026 из 1855 « Первая 2652692697610161022102310241025102610271028102910301036107611261526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena