Страница 253 из 263 « Первая 153203243249250251252253254255256257 Последняя »

Тема: теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

  1. #2521
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Надо по другому на это смотреть))) мы ж не знаем наверняка (чем) каким образом им приходится работать)
    А постить и писать можно все что угодно
    Дай бог доллар не шарахнет и не уйдем на дно
    Вот думаю насчёт дна. Росстат надо поизучать.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  2. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2522

    Здравствуйте. Нужен толковый дизайнер. Знаю что хочу. Нужно собрать мои идеи и мысли в один проект квартиры.

  3. #2523

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Новые есть, но О-очень скромные
    Да просто не хотят люди платить за эту работу. Они считают зачастую, "что тут такого" - цвет стен подобрать и мебель)

  4. #2524
    Элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да просто не хотят люди платить за эту работу. Они считают зачастую, "что тут такого" - цвет стен подобрать и мебель)
    Вот точно! тоже заметила, что сейчас прямо вал таких - хотят за три копейки и искренне не понимают, за что там платить... Но мне кажется, тут нам, конечно, сильно подгадили все эти "месячные курсы дизайнеров" - выходят оттуда пачками такие горе специалисты, которым действительно платить не за что, а нам потом отдачей достается.
    Разница между теорией и практикой в том, что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике она есть. (с) Баньши

    Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

  5. #2525
    Хранитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    14 731

    Цитата Сообщение от Ночная кошка Посмотреть сообщение
    Вот точно! тоже заметила, что сейчас прямо вал таких - хотят за три копейки и искренне не понимают, за что там платить... Но мне кажется, тут нам, конечно, сильно подгадили все эти "месячные курсы дизайнеров" - выходят оттуда пачками такие горе специалисты, которым действительно платить не за что, а нам потом отдачей достается.
    Вот да, к нам приходят от таких дизайнеров уже с негативом люди. Приходится долго работать и разговаривать чтоб доверие вернуть.

  6. #2526
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 153

    теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ

    Цитата Сообщение от Ночная кошка Посмотреть сообщение
    Вот точно! тоже заметила, что сейчас прямо вал таких - хотят за три копейки и искренне не понимают, за что там платить... Но мне кажется, тут нам, конечно, сильно подгадили все эти "месячные курсы дизайнеров" - выходят оттуда пачками такие горе специалисты, которым действительно платить не за что, а нам потом отдачей достается.
    Я бы сказала, не месячные Курсы, а инфоЦыганье очередное((. Под лозунгом «Миллионы на фрилансе в модной профессии». Иногда слушаю этих из любопытства и в шоке, что вливают. Даже Нетология в моменте подрастроила(. Скажем так, поверхностностью в моменте некоторой инфо. С другой стороны встречалась тут с «коллегами» из своего круга, поразилась тому, как люди сидят в «своём болоте» и не вылазят годами со своего алгоритма. Пообщаешься, думаешь, какие то динозавры уже))(
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  7. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2527

    У меня дочка подрабатывает для опыта с первого курса - сначала вообще забесплатно, конечно. Потом - сплошное кидалово на деньги какое-то. Из анекдотичных случаев из одной фирмы знакомая, открывавшая офис в центре, предложила "подработку". Дочка спрашивает что требуется, давайте приеду-обмеряю, всё обсудим. А та сказала, что этого ничего не надо, у них сейчас денег нет, ты только приедь и скажи, какого цвета сделать стены и где поставить перегородку, чтобы прилично выглядело)

  8. #2528
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    У меня дочка подрабатывает для опыта с первого курса - сначала вообще забесплатно, конечно. Потом - сплошное кидалово на деньги какое-то. Из анекдотичных случаев из одной фирмы знакомая, открывавшая офис в центре, предложила "подработку". Дочка спрашивает что требуется, давайте приеду-обмеряю, всё обсудим. А та сказала, что этого ничего не надо, у них сейчас денег нет, ты только приедь и скажи, какого цвета сделать стены и где поставить перегородку, чтобы прилично выглядело)
    Не,конечно с опытом понимаешь где скользкие моменты, меня бог миловал с киданием,научилась работать с предоплатой и простеньким промо. Но в целом конечно, наслышана.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  9. ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
    #2529
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 153

    Тут наверно больше сложностей может со строителями возникнуть. Им нередко тоже не понятно, за что «такие» деньги дают дизайнеру. Он же не кирпичи кладёт )
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  10. #2530
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Тут наверно больше сложностей может со строителями возникнуть. Им нередко тоже не понятно, за что «такие» деньги дают дизайнеру. Он же не кирпичи кладёт )
    А при чём тут непонимание строителей, не они же платят)
    И у каждого своя работа. Пусть свою лучше хорошо делают. А то гонора много а как что-то нестандартное в пустыне лезут

Страница 253 из 263 « Первая 153203243249250251252253254255256257 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena