Страница 999 из 1855 « Первая 49989994998999599699799899910001001100210031009104910991499 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для error404 , на сообщение « Я вот тоже подумала, что обычно когда... »
    #9981
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже подумала, что обычно когда муж старше, жена за ним подтягивается. А тут наоборот)
    может он старается соответствовать) любит жену и хочет, чтобы она не выглядела его мамой))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. #9982
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    может он старается соответствовать) любит жену и хочет, чтобы она не выглядела его мамой))
    Вариант)
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  3. ответ для kama , на сообщение « объясните мне:033: российский бомонд... »
    #9983
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    объясните мне
    российский бомонд спецом с собой кривопопного фотографа возит на все вечеринки ... чтобы все выходили коротконогими, толстобедрыми, морщинистыми с тенями под глазами уставшими уродцами ... why?????

  4. ответ для kama , на сообщение « объясните мне:033: российский бомонд... »
    #9984
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    объясните мне
    российский бомонд спецом с собой кривопопного фотографа возит на все вечеринки ... чтобы все выходили коротконогими, толстобедрыми, морщинистыми с тенями под глазами уставшими уродцами ... why?????
    нет
    просто им уже ничего не поможет, они так и есть
    это реальность, а не ожидания

  5. #9985
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ален Делон экстренно госпитализирован




    83-летний Ален Делон попал в больницу, сообщили французские СМИ. Легендарного французского актера доставили в один из госпиталей в пригороде Парижа. По информации одних источников, актер был госпитализирован с подозрением на инсульт, другие же пишут о непрекращающейся мигрени.

    Сообщается, что Делон вынужден постоянно внимательно следить за давлением и работой сердца. У него нередко бывает аритмия, головокружение и повторяющаяся мигрень. BFMTV, ссылаясь на представителя актера, утверждает, что жизни Алена Делона сейчас ничто не угрожает.

    Все хорошо. Он проходит обследование,
    – прокомментировал ситуацию представитель звезды.


    Месяц назад Ален Делон посетил 72-й Каннский кинофестиваль, на котором не был последние шесть лет. Мэтр французского кино получил почетную "Золотую пальмовую ветвь" за вклад в развитие кинематографа. Вручению награды предшествовал скандал. Активистки американской организации "Женщины и Голливуд" раскритиковали высказывания актера и решение наградить его.

  6. #9986
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Крис Браун станет отцом во второй раз


    30-летний певец Крис Браун вновь станет отцом. СМИ сообщили, что его бывшая подруга Аммика Харрис беременна. По информации Page Six, Крис и Аммика расстались, как только стало известно, что девушка ждет ребенка.

    У Брауна есть пятилетняя дочь, которую родила модель Ниа Гусман. Свой седьмой сольный альбом певец посвятил девочке.





    Жизнь Брауна неразрывно связана со скандалами. О его романе с Рианной пресса вспоминает до сих пор: бойфренд избил певицу. Суд приговорил его к пяти годам заключения условно и обязал пройти курс реабилитации для склонных к домашнему насилию мужчин. Брауна неоднократно обвиняли в изнасиловании. В начале 2019 года 24-летняя девушка заявила в полицию на него и двух его друзей.

  7. #9987
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Кинотавр-2019": Юлия Пересильд, Алексей Учитель, Светлана Бондарчук и другие на показе фильма "Дылда"


    До закрытия "Кинотавра" осталось всего-ничего, и в ход пошли тяжеловесы: сегодня вне конкурса показали фильм Кантемира Балагова "Дылда", который с триумфом вернулся с Каннского фестиваля месяц назад. Один из самых ожидаемых показов смотра посетили Юлия Пересильд и Алексей Учитель, Аглая Тарасова, Светлана Устинова, Светлана Бондарчук и многие другие звезды.











  8. #9988
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  9. #9989
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  10. #9990
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048



    За несколько часов до этого о новой работе 27-летнего режиссера говорили и на традиционном бранче Hello! — именно "Дылду" презентовали на мероприятии, знакомя гостей с командой фильма.





    Интересно, что Кантемир Балагов уже не первый раз на "Кинотавре": два года назад его дебютная работа — резонансный фильм "Теснота", в котором присутствуют кадры хроники казни российских солдат чеченскими боевиками — участвовала в конкурсе фестиваля и выиграла сразу две награды: приз за лучший дебют и приз Гильдии киноведов и кинокритиков. "Дылда" за награды не борется, но интерес к фильму не меньше, чем к участникам конкурсной программы.





    Представлять картину зрителям Балагов вышел вместе с исполнительницами главных ролей Викторией Мирошниченко и Василисой Перелыгиной (для которых это первые большие роли в карьере в принципе), продюсером Александром Роднянским и другими членами съемочной группы.



    Перед началом показа слово взял Роднянский, который поздравил с днем рождения мастера Балагова — живого классика Александра Сокурова — и поблагодарил его за талантливого ученика.



    В центре сюжета — история непростой любви и дружбы двух молодых женщин, которые возвращаются с фронта в послевоенный Ленинград. Город все еще приходит в себя после блокады, а Ия и Маша, травмированные войной, пытаются адаптироваться к мирной жизни и найти точку опоры — в том числе и друг в друге.

    В широком прокате — с 20 июня.



Страница 999 из 1855 « Первая 49989994998999599699799899910001001100210031009104910991499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena