Страница 557 из 967 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »
  1. ответ для Титова , на сообщение « +1, или тут напишите, вот как только... »
    #5561

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    +1, или тут напишите, вот как только попросишь пожалеть на ЛВ - так накидают - сразу себя жалеть перестаешь)))
    Вот точно!

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « есть поговорка "самый жесткий... »
    #5562
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    есть поговорка "самый жесткий надсмотрщик - бывший раб". Больше всего хамства, пафоса и снобизма у тех, кого самого так унижали и кто сам долго не мог найти работу, как не странно.
    Это даже не только персональщиков. даже в работе проявляется. Я смотрю на свой отдел, как правила успешные ребята с большой готовностью помогают новеньким, не стебут если те что-то не знают по продукции, а спокойно объяснят. Я б даже сказала с готовностью. Больше всего апломба у некоторых бывших новеньких. Вот их взяли, хотя и опыа не было, и не профильный рынок. Просто взяли. Вот они были новенькими и заискивались перед старенькими и руководством. Все ОК, выучились, пришли новые ребята и что я вижу? Тот человек, который полгода назад сам не знал ничего и с азов его учили уже мнит себя суперпрофи и презриельно усмехается, если кто то путается в терминологии.
    На собеседовании все волнуются, задача опытного персональщика в том числе и снизиь градус напряжения, а не высказывать . Это всего лишь точка зрения персональщика и оценивать химика как химика он может весьма условно. Да он може оценить возможно пригодность специалиста непосредственно к профилю данного предприятия. Но хамить и разговаривать менторским тоном - это отсутствие воспитания.
    Кстати, считаю полезным, сообщить человеку почему мы его не берем. Но при условии что адекватный нормальный человек. Чтоб не думал что он плохой. Просто перечисляю почему он не подошел именно нам.
    +100
    Прям, очень согласна.

  3. ответ для Рио-де-Жанейро , на сообщение « Это в ЖГ интересная тема))) »
    #5563
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Это в ЖГ интересная тема)))
    Книга не о сексе, а об умении общаться в коллективе и решать свои внутренние проблемы не перекладывая свой внутренний дискомфорт на окружающих. Ну а секс-неотъемлемая составляющая здорового трудоспособного человека, один из способов разрядки и выхода энергии.

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « Ну ё моё! Ну Риочка ну вы что?????... »
    #5564

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ну ё моё! Ну Риочка ну вы что?????
    Никто вас не глазил, вы сами себя глазите. Вы же понимаете, что сейчас вы платите не за что? Лучше сходите к косметологу.
    люто плюсую) или на массаж - расслабиться)
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

  5. #5565
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от chereshenka Посмотреть сообщение
    Где и как этому научиться? Я вот тоже сразу не могу ничего ответить, зато потом всю ночь могу думать о разных вариантах ответа.
    Мне кажется, всё идёт изнутри, от уверенности в себе, в первую очередь. Я себя очень люблю. И я не позволяю мне хамить и повышать на меня голос никаким мимо пролетающим людям вне зависимости от их статуса. Потому что я считаю, что никто не имеет права взять и выплеснуть своё дурное настроение и дурное воспитание на малознакомого человека. В особо тяжёлых случаях могу и нахамить в ответ, но обычно хватает просто ледяного взгляда и пары-тройки убийственно вежливых слов по сабжевой теме

    Честно, я не знаю, где этому научиться(
    Но точно знаю, что в сети полно материала и про как повысить свою самооценку (при поиске работы и вообще по жизни), как проходить собеседования, как к ним готовиться и т.д. Ещё можно почитать про стрессовые интервью, а если найдутся ролики - и посмотреть. Представить себя в таких ситуациях, продумать возможные ответы.

    Ну и старый дедовский способ, которым учат детей-стесняшек читать стихи перед классом: встать перед зеркалом и громко, с выражением и с улыбкой декламировать "У лукоморья дуб зелёный" рассказывать "Я Маша Петрова, по специальности я такая-то, по жизни занимаюсь тем-то. На прошлой работе меня ценили за это и за это. И вообще я классная". Как-то так. Сначала смешно и кажется идиотизмом, но потом можно с удивлением понять, что это работает, помогает держаться увереннее перед незнакомым человеком, делает речь более связной. Тогда и при дурацких вопросах уже меньше теряешься.

  6. #5566
    Наш человек Аватар для chereshenka
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, всё идёт изнутри, от уверенности в себе, в первую очередь. Я себя очень люблю. И я не позволяю мне хамить и повышать на меня голос никаким мимо пролетающим людям вне зависимости от их статуса. Потому что я считаю, что никто не имеет права взять и выплеснуть своё дурное настроение и дурное воспитание на малознакомого человека. В особо тяжёлых случаях могу и нахамить в ответ, но обычно хватает просто ледяного взгляда и пары-тройки убийственно вежливых слов по сабжевой теме

    Честно, я не знаю, где этому научиться(
    Но точно знаю, что в сети полно материала и про как повысить свою самооценку (при поиске работы и вообще по жизни), как проходить собеседования, как к ним готовиться и т.д. Ещё можно почитать про стрессовые интервью, а если найдутся ролики - и посмотреть. Представить себя в таких ситуациях, продумать возможные ответы.

    Ну и старый дедовский способ, которым учат детей-стесняшек читать стихи перед классом: встать перед зеркалом и громко, с выражением и с улыбкой декламировать "У лукоморья дуб зелёный" рассказывать "Я Маша Петрова, по специальности я такая-то, по жизни занимаюсь тем-то. На прошлой работе меня ценили за это и за это. И вообще я классная". Как-то так. Сначала смешно и кажется идиотизмом, но потом можно с удивлением понять, что это работает, помогает держаться увереннее перед незнакомым человеком, делает речь более связной. Тогда и при дурацких вопросах уже меньше теряешься.
    Спасибо, очень ценная, для меня, информация!

  7. #5567
    Ветеран Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    612

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    (кто вас кормит, ищущих по году работу?)
    Работа и кормит )))) Подработки, проектные заказы, временные конторы, приходя в которые ты знаешь, что надолго там не задержишься - это ж не работа, а так, перекрутиться. А хорошую работу можно долго искать, и полгода, и год. Особенно если ты управленец, а не рядовой. А можно быстро найти, как повезёт.

  8. ответ для ##NV## , на сообщение « к нас работают две уборщицы, одна... »
    #5568
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    к нас работают две уборщицы, одна бывшая офисная сотрудница и вторая профессиональная уборщица ,небо и земля , сейчас вторая в отпуске , так первая офис заср........., и это сразу заметно , хотя старается убирает , когда она ходила в отпуск и за неё работали вообще было не заметно, причем вторая убирается как то очень быстро , раз раз и уже чай пьет , эта вроде весь день трет моет , а ощущение грязи остается.
    Что ж у вас за засранцы в офисе, если весь день за ними моют, а все грязно?)


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  9. #5569
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Производственной компании требуется менеджер по работе с клиентами.

    Обязанности:
    - Работа с входящими обращениями новых и постоянных клиентов (70-80% рабочего времени);
    - Развитие клиентской базы (20-30% рабочего времени);
    - Ведение сделок, отслеживание их исполнения;
    - Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
    - Деловая переписка.

    Требования:
    - Опыт в оптовых продажах от 1 года будет вашим преимуществом, но не принципиально – ГОТОВЫ ОБУЧАТЬ и сфере и технологии продаж;
    - Нацеленность на достижение результатов, ответственность;
    - Навыки эффективных продаж и ведение переговоров;
    - Грамотно поставленная устная и письменная речь, уверенный пользователь ПК.

    Условия:
    * Заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
    * Фиксированный оклад + высокий процент с личных продаж (совокупный доход от 40 тр).
    * Реальная возможность карьерного роста внутри компании.
    * Офис в центре города в пешей доступности от метро Балтийская.
    * Отзывчивый и дружный коллектив, руководство в постоянном контакте с менеджерами.
    * Современная организация рабочего процесса через CRM системы и системы учета (обучим на месте).

    График работы: пятидневка с 09.00 до 18.00, сб,вскр - выходные дни.

    Резюме направляйте на irina@winkom.ru

  10. ответ для Рио-де-Жанейро , на сообщение « Девчонки, всем спасибо за... »
    #5570
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем спасибо за поддержку[emoji120][emoji3059]
    На самом деле, только не смейтесь, мне и самой и смешно, и плакать хочется, я пошла по гадалкам. Как будто сглазил меня кто- то[emoji23]
    Извиняюсь за вопрос. Но если я ничего не путают, не так давно Вы писали, что Вас готовы в два места взять
    Одно было с поездками в другой город связано. Вы не пошли в итоге ни в одно из этих мест?

Страница 557 из 967 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena