Страница 1004 из 1052 « Первая 45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10031
    Мега-элита Аватар для Asssenka
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    м. Московская - Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Спасибо всем за ответы

  2. #10032

    Цитата Сообщение от KoZyabra Посмотреть сообщение
    Вы тыкаете на списки детей,скачиваете и в файле будет список с баллами.

    218 детей проходило экзамен??!!!!!! Я в шоке!!! Почему так много?????
    В 16 хш всего 40 человек было
    Это из-за перенаселенности на севере или из-за крутости школы?

    Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
    А в Глинки в этом году на художественное 500 человек на экзамен записались примерно... Так что 218 еще ничего так, терпимо...



  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10033
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1 004

    500 человек!! А в 16 хш берут всех, кто приходит... По-моему на пятилетку у них вообще недобор... Какое колоссальное различие!!!

    Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk

  4. ответ для KoZyabra , на сообщение « 500 человек!! А в 16 хш берут всех, кто... »
    #10034

    Цитата Сообщение от KoZyabra Посмотреть сообщение
    500 человек!! А в 16 хш берут всех, кто приходит... По-моему на пятилетку у них вообще недобор... Какое колосальное различие!!!

    Отправлено с моего DLI-TL20 через Tapatalk
    Да, увы(( мы очень хотели в художку, но живём рядом с Глинки и туда не пробиться(( пока спаслись тем, что ОЦЭВ открыл филиал на Новочеркасской, придётся возить, не знаю правда надолго ли нас хватит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  5. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10035
    Элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 076

    Девочки, по мотивам вашего топика решилась попробовать отдать дочку (13,5) лет в художку, на платное. Раньше была уверена, что мы уже проворонили, до 10 лет надо было действовать. А почитала вас и решились.
    Начали прозванивать (попросила мужа, я сейчас в отъезде), говорит на след. уч. год уже все, мест нет. Неужели на платное отделение уже все, забито все? Звонил на Приморский пр, в ДХШ #17.

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10036
    Активный участник Аватар для mariya9
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    382

    Здравствуйте! Я за советом. Ребенку на днях исполнилось 8 лет. Поступали в две художественные школы, не поступили. Это наше портфолио, работы за год, посоветуйте стоит ли ей вообще заниматься рисованием или пусть ищет себя в другом направлении? Результаты ее очень расстроили, переживает

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10037
    Активный участник Аватар для mariya9
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    382

    Простите, не знаю, как перевернуть рисунки

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  8. ответ для Pisces , на сообщение « Девочки, по мотивам вашего топика... »
    #10038

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    Девочки, по мотивам вашего топика решилась попробовать отдать дочку (13,5) лет в художку, на платное. Раньше была уверена, что мы уже проворонили, до 10 лет надо было действовать. А почитала вас и решились.
    Начали прозванивать (попросила мужа, я сейчас в отъезде), говорит на след. уч. год уже все, мест нет. Неужели на платное отделение уже все, забито все? Звонил на Приморский пр, в ДХШ #17.
    Про 17 школу ничего не знаю. А в 10ю огромный конкурс, посмотрите на сайте списки. Даже на платное. Боюсь, вступительные вы везде пропустили.

    Цитата Сообщение от mariya9 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я за советом. Ребенку 8 лет. Поступали в две художественные школы, не поступили. Это наше портфолио, посоветуйте стоит ли ей вообще заниматься рисованием или пусть ищет себя в другом направлении? Результаты ее очень расстроили, переживает
    Я вообще не специалист, и не имею опыта оценки работ. Но мне кажется, Вам не стОит сейчас думать о способностях. В 8-то лет!
    Если нравится ребенку рисовать, пусть рисует. Сейчас огромное кол-во желающих в художку попасть, и с "улицы" очень сложно. Походите на курсы при художке, там поучат, как они видят, какой должен быть результат.

  9. ответ для Kамыш , на сообщение « Про 17 школу ничего не знаю. А в 10ю... »
    #10039
    Активный участник Аватар для mariya9
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Kамыш Посмотреть сообщение
    Я вообще не специалист, и не имею опыта оценки работ. Но мне кажется, Вам не стОит сейчас думать о способностях. В 8-то лет!
    Если нравится ребенку рисовать, пусть рисует. Сейчас огромное кол-во желающих в художку попасть, и с "улицы" очень сложно. Походите на курсы при художке, там поучат, как они видят, какой должен быть результат.
    Спасибо. Но курсов в этих школах нет. Вернее в Свиридова есть подготовительное отделение, но мы на него по возрасту не попадаем, берут 6-7летних. На Северном есть консультации, но только для детей старше 10

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10040

    Эх,
    Но все равно! У меня в 8 лет ребеное вообще не ртсовала. Изредка. А у вас целое портфолио! Ходили в кружок при дк. В 12 загорелась.

    А 10ая школа вам далеко? Я просто очень люблю там бывать Аура счастливых детей, прям светло от этого

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

Страница 1004 из 1052 « Первая 45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena