Страница 539 из 967 « Первая 39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »
  1. #5381
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    А в чем смысл этого "пугания"? Брать на работу тех , кто теоретически готов работать "за еду"?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. #5382
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл этого "пугания"? Брать на работу тех , кто теоретически готов работать "за еду"?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Вот тоже не понимаю.

  3. #5383

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я так же сейчас сижу на зп 35 ,зато госконтора,зп белая,15 минут на трамвае от дома. А 5 лет назад зп была 65(((( Но я согласилась быстро, т к через год уходит главбух на пенсию и ее место мое, а у нее зп больше 100 и она мечтает о пенси, как она будет сидеть с внучкой дома
    Ну вот же ваш пост, я вас как- то запомнила)))

  4. #5384

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл этого "пугания"? Брать на работу тех , кто теоретически готов работать "за еду"?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Опыта поднабраться,
    для молодежи.
    Авось кто и на постоянку останется.

  5. #5385
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Ну вот же ваш пост, я вас как- то запомнила)))
    Это было до первой полноценной зп. то, о чем я выше писала, что для меня потом было сюрпризом реальный размер оплаты труда
    Я-Наташа.

  6. #5386

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Не, меня на нынешних собеседованиях убивает другое: требуется им « разработчик.... неких продуктов», так вот на исп срок предлагают 26-30 тыс, если через 3 мес не разработаешь, то с тобой просто прощаются. И никак людям не доказать, что нет ни стимула, ни тупо времени за 3 мес протестировать и придумать новый продукт. [emoji20]
    Я повелась на такой развод в одной фирме, отработала испытательный срок, через 3 мес. мне удивленно моргали глазками- че мол вы хочете, получаете ЗП и больше не будет))) Уволилась в этот же день, так главбухша на меня собакой смотрела что не прыгаю я от радости работать за копейки)))

  7. #5387
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Знаете-я долго пассивно искала работу, почти 2 года. А тут в январе нашла свой идеал. Все шикарно и график и место и начальник и условия труда, но оклад 19000. Пошла, т к терять нечего. Оказалось, что зп в разы больше, просто к окладу есть ещё Премия, материальная помощь и доплата за увеличенный объём работ, но все это я узнала позже, в первую зп. Можете не все так плохо? В прошлой фирме у меня так же был отпуск 3 недели, но зп зашкаливала, поэтому не жаловалась и больняк не оплачивали, но там все это и так с лихвой покрывалась. Может и на месте, куда Вы ходили на собеседование так же-всего сразу не говорят, а пугают, отсеивая людей?
    не поняла..вы пошли на зпл 19??и только в день выдачи зпл узнали что оказывается с надбавками она 35?? обычно вроде на собеседовании спрашивают про все премии-надбавки и тд? или я давно не искала работу и не знаю нынешних реалий??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #5388
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    не поняла..вы пошли на зпл 19??и только в день выдачи зпл узнали что оказывается с надбавками она 35?? обычно вроде на собеседовании спрашивают про все премии-надбавки и тд? или я давно не искала работу и не знаю нынешних реалий??
    Какая то чудесная сказочная история!
    Автор пошла на 19, потом выяснила что 35, а к выплате получила ещё больше!


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #5389
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Какая то чудесная сказочная история!
    Автор пошла на 19, потом выяснила что 35, а к выплате получила ещё больше!
    чаще все наоборот

  10. #5390
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Какая то чудесная сказочная история!
    Автор пошла на 19, потом выяснила что 35, а к выплате получила ещё больше!
    я лет 10 назад пришла на работу молодым начинающим кадровиком на определенную з/плату , при получении з/платы выяснилось что мне будут платить больше , так как начальник отдела персонала решил что я стою больше , еще до прохождения испытательного срока , чем то я ей понравилась, хотя я шла в основном получить опыт в новом для себя качестве.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

Страница 539 из 967 « Первая 39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena