Страница 198 из 788 « Первая 98148188194195196197198199200201202208248298698 Последняя »
  1. ответ для Paikea , на сообщение « Нужен офлайн пощупать? Тогда Рив Гош в... »
    #1971
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Нужен офлайн пощупать? Тогда Рив Гош в Галерее, на пл.Победы. Риволи на Горьковской и, конечно, ДЛТ.
    А если нужен купить, то Лапа и БГ Вконтакте
    Спасибище!!! на Лапе нету, хочу целый флакон, у меня закончился.

  2. ответ для teadea , на сообщение « Привет, Катя! Я за бархатцами как... »
    #1972
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от teadea Посмотреть сообщение
    Привет, Катя!

    Я за бархатцами как раз и ломанулась)), но они тут какие-то незаметные)
    Привет, Любушка.
    Вот умеешь ты в прыжке остановить. Все равно захочу схомячить чуток на разнюх.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

    «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот».

  3. ответ для Zero , на сообщение « Спасибище!!! на Лапе нету, хочу целый... »
    #1973
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Спасибище!!! на Лапе нету, хочу целый флакон, у меня закончился.
    А в интернет магазинах? Типа Матрешки или Клубнички посмореть.
    Здесь старые ароматы только там и можно найти, в физ.маг. новоделы и новинки.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

    «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот».

  4. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1974
    Элита Аватар для `Яркая
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    1 215

    Надя, встала на сирень. Сегодня катались на велосипедах по пригороду, и я все не могла понять, откуда такой волшебный цветочный аромат. Оказалось, что сирень, она сейчас цветёт повсюду. А про этот парфюм пишут, что настоящие ветки цветущей сирени.

  5. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1975
    Наш человек Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Всем здравствуйте!

    Кому не досталась новинка 2019 г. у Вероники Zadig & Voltaire This is Her Capsule Collection No Rules ?
    У Елены в новой тестер по смешной цене . В распив поставила. Присоединяйтесь.

  6. ответ для викингиня , на сообщение « Привет, Любушка. Вот умеешь ты в... »
    #1976
    Наш человек Аватар для teadea
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Привет, Любушка.
    Вот умеешь ты в прыжке остановить. Все равно захочу схомячить чуток на разнюх.

    Так а чиво не схомячить-та! 300 приветов за 30 мл
    У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный (С)

  7. ответ для `Яркая , на сообщение « Надя, встала на сирень. Сегодня... »
    #1977
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Надя, встала на сирень. Сегодня катались на велосипедах по пригороду, и я все не могла понять, откуда такой волшебный цветочный аромат. Оказалось, что сирень, она сейчас цветёт повсюду. А про этот парфюм пишут, что настоящие ветки цветущей сирени.
    [emoji16] а у нас на даче в этом году так плохо цветет, всего несколько бутонов на макушке я ее люблю в букет поставить дома, а тут и ставить нечего.
    Я думаю не разопьется он, желающих нет [emoji1745] хотя я посмотрела что цена хорошая у Елены. Я все заказы и хотелки в экселе записываю и увидела что хотела заказать Прохожего в чьей-то закупке по 228, но видимо деньги закончились и не заказала, так и висит в хотелках.

    Ну зато шоколадка будет! А то я тут в баккаре на даче рассекаю и меня родственники гонят сцаными тряпками, им воняет видите ли. Дремучие люди [emoji85]

  8. ответ для Еsperanza , на сообщение « [emoji16] а у нас на даче в этом году... »
    #1978
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    [emoji16] а у нас на даче в этом году так плохо цветет, всего несколько бутонов на макушке я ее люблю в букет поставить дома, а тут и ставить нечего.
    Я думаю не разопьется он, желающих нет [emoji1745] хотя я посмотрела что цена хорошая у Елены. Я все заказы и хотелки в экселе записываю и увидела что хотела заказать Прохожего в чьей-то закупке по 228, но видимо деньги закончились и не заказала, так и висит в хотелках.
    Енто не Прохожий Но цена, кстати, очень хорошая, да. Обычно не меньше 200 бывает.

  9. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1979
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Никто еще не пробовал новый Амуаж? Очень любопытно, но лень специально ехать на затест)

  10. ответ для Ya tut , на сообщение « Енто не Прохожий :) Но цена, кстати,... »
    #1980
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Енто не Прохожий Но цена, кстати, очень хорошая, да. Обычно не меньше 200 бывает.
    В голове моей опилки [emoji16] напутала с кем-то. А этот как переводится? Кстати? Странное имечко [emoji16]

Страница 198 из 788 « Первая 98148188194195196197198199200201202208248298698 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena