Страница 603 из 967 « Первая 103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для ilze , на сообщение « у мужа рак желудка, в 26ю попал с... »
    #6021

    Цитата Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
    у мужа рак желудка, в 26ю попал с кровотечением желудочным, его остановили и потом выписали для дальнейшего лечения. Онкологию в их больнице не лечат. Лежал в 4-м хирургическом отделении.
    Поняла. А у кого Вы лечите онкологию сейчас?

  2. #6022
    Наш человек Аватар для ilze
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 190

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Поняла. А у кого Вы лечите онкологию сейчас?
    Начинали на ветеранов, хотели в Клинические исследования туда попасть, но не прошел в КИ из-за плохих анализов крови. Лечимся в другом месте теперь.

  3. #6023
    Старожил Аватар для Talala
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    1 175

    Спасибо всем огромное за советы которые давали, за огромное количество полезной информации. Очень жаль что не успели ей воспользоваться, и хоть как то попытаться спасти папу

    Не дай бог чтобы кто то их близких болел этой ужасной болезнью, умирать такой мучительной смертью, это ужасно..((
    Но мне кажется что уходить им в любом случае легче дома, чем в больнице, в одиночестве

    Завтра будем прощаться на Северном кладбище, надеюсь папа одобрил наш выбор места, будет огромное количество людей.. никто не верит

  4. #6024
    Наш человек Аватар для ilze
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 190

    Цитата Сообщение от Talala Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное за советы которые давали, за огромное количество полезной информации. Очень жаль что не успели ей воспользоваться, и хоть как то попытаться спасти папу

    Не дай бог чтобы кто то их близких болел этой ужасной болезнью, умирать такой мучительной смертью, это ужасно..((
    Но мне кажется что уходить им в любом случае легче дома, чем в больнице, в одиночестве

    Завтра будем прощаться на Северном кладбище, надеюсь папа одобрил наш выбор места, будет огромное количество людей.. никто не верит
    Сил вам, обнимаю вас. Жаль ничем больше не могу помочь.

  5. #6025

    А мы прошли сегодня похороны на Северном...всё прошло душевно и светло...никто из поминального кафе не спешил уходить...вспоминали...общались...
    Нам тоже кажется,что мама была бы довольна...
    Всем здоровья!!!

  6. #6026
    Гость
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8

    Были на этой неделе с папой у врача Школьника в Песочке, в Гранова. Народу тьма,все бегают, но не смотря на эту суету достаточно быстро попали на прием. Очень приятные впечатления от врача! Но операцию по удалению простаты он делать папе не советует, 90% что будет недержание мочи, и велики вероятности кровотечений. Облучение под большим вопросом,т.к. была 10 лет назад очень большая доза. Вызвал к нам врача по лучевой терапии Вершинского Д.В. Прождали в коридоре его прихода 2,5 часа, за это время Школьник несколько раз выходил в коридор по своим делам и подходил к нам,сказать, чтобы мы не уходили,что про нас не забыли, просто врач занят и обязательно подойдет....я в приятном шоке от обстановки и отношения. После НИИ Петрова - земля и небо!
    Вершинский молодой врач, тоже приятный по общению, очень дотошно смотрел наши документы и расспрашивал. Ему не достаточно того,что у нас есть. Попросил,чтобы мы добыли диск с КТ из Алмазова, стекла с Березовой и полную информацию по каждому анализу ПСА и гормонам за все эти года. Почему-то,когда мы ходили за выпиской из карты к нашему онкологу Бабинцеву, он это не написал(((
    Диск получили без проблем, приехали со своим чистым, прождали 40 минут и получили. Стекла пришлось ждать несколько дней, позвонили когда можно было уже забирать.
    По анализам ПСА всплыли интересные новости...мы считали,что все эти года у папы всё было в норме, а как оказалось после получения уже нормальной выписки у него уже были вспышки повышения ПСА даже с 1 до 4 и ему ничего не назначали!!! ни доп.обследования, ни лекарств в этот период...очень всё странно.
    Школьник сказал, что Бабинцева менять обязательно надо, что схему приема гормонального бикалутамида он придумал вообще странную, что так никто его не принимает - неделю пить, неделю не пить...
    На следующей неделе едем опять к Вершинскому, везем доки и ждем заключения.
    Мои огромные соболезнования всем кто потерял близких! это так страшно(((
    Вчера встретила подругу - у нее маму госпитализировали с меланомой на голове, срочно нужна операция((( А всё началось с родинки на голове....
    Как же много этой гадости!!!

  7. #6027
    Элита
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    1 873

    А мы вчера ездили в Москву со своей лопаткой. Нового почти ничего не услышали-нужно удалять этот отросток и кусок лопатки, из-за чего уменьшится суставная поверхность на лопатке. Заменить эту часть ничем не могут( функции руки будут потеряны в большом объеме.
    Девушки,
    У меня есть два вопроса:
    1. Вторая группа инвалидности. Как поступают на работе, если ты не можешь выполнять обязанности, которые выполнял ранее?
    2. Как попадают в зарубежные клиники? Ну не верю я, что нигде в мире неспособны заменить этот отросток с кусочком лопатки

  8. #6028
    Наш человек Аватар для ilze
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 190

    Цитата Сообщение от Малыша714 Посмотреть сообщение
    А мы вчера ездили в Москву со своей лопаткой. Нового почти ничего не услышали-нужно удалять этот отросток и кусок лопатки, из-за чего уменьшится суставная поверхность на лопатке. Заменить эту часть ничем не могут( функции руки будут потеряны в большом объеме.
    Девушки,
    У меня есть два вопроса:
    1. Вторая группа инвалидности. Как поступают на работе, если ты не можешь выполнять обязанности, которые выполнял ранее?
    2. Как попадают в зарубежные клиники? Ну не верю я, что нигде в мире неспособны заменить этот отросток с кусочком лопатки
    В зарубежных клиниках крупных есть отдел по работе с иностранными пациентами можно самим писать туда запрос, но на аеглийском. И в зависимости от полученного ответа дальнейшие шаги делать. Можно через посредника, но их услуги платные.

  9. #6029
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    9 968

    Девочки, подскажите-помогите!

    Есть папа, 72 года, после операции на ГМ, лучевой, и вот сейчас был 2 курс химии.
    Сильная слабость. Причем в больнице всем с улыбкой говорил, что все ок. Хотел домой, я так понимаю, боялся сказать, что что-то не так.

    Сейчас я везу их на дачу. Так хочет мама, может и ему на воздухе получше будет.

    Связи в врачом нет, спросить не у кого, рекомендации в выписке общие.

    Что ему дать? Дексаметазон? Пить больше?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  10. ответ для Rinka , на сообщение « Девочки, подскажите-помогите! Есть... »
    #6030
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите-помогите!

    Есть папа, 72 года, после операции на ГМ, лучевой, и вот сейчас был 2 курс химии.
    Сильная слабость. Причем в больнице всем с улыбкой говорил, что все ок. Хотел домой, я так понимаю, боялся сказать, что что-то не так.

    Сейчас я везу их на дачу. Так хочет мама, может и ему на воздухе получше будет.

    Связи в врачом нет, спросить не у кого, рекомендации в выписке общие.

    Что ему дать? Дексаметазон? Пить больше?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Здравствуйте!
    А какие анализы у папы?

Страница 603 из 967 « Первая 103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena