Страница 831 из 1855 « Первая 33173178182182782882983083183283383483584188193113311831 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #8301
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Милла Йовович призналась, что два года назад сделала аборт



    Решение американских властей ввести запрет на аборты на сроке больше шести недель (на этом сроке у эмбриона начинает биться сердце) в штате Джорджия сильно возмутило многих женщин. Не стали молчать и знаменитости. Так, одной из первых высказалась 31-летняя Эван Рэйчел Вуд, выступившая в своем Twitter с призывом ввести обязательную вазэктомию для мужчин. А несколько часов назад в защиту женских прав выступила и 43-летняя Милла Йовович, которая не только раскритиковала законопроект, назвав его "драконовским", но и рассказала свою личную историю. Актриса призналась, что два года назад она перенесла прерывание беременности по медицинским показателям:

    Я сама прошла через экстренный аборт два года назад. Я была на четвертом месяце беременности и как раз находилась на съемках в Восточной Европе. У меня начались преждевременные роды, и я сказала, что должна находиться в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары.

    Я была одинока и беспомощна. Я впала одну из самых тяжелых депрессий в своей жизни. Я взяла перерыв в карьере и изолировала себя от общества на несколько месяцев, чтобы оставаться сильной для двух моих детей. Я начала заниматься садом, стала ходить в спортзал, питаться здоровой пищей, чтобы не принимать антидепрессанты. К счастью, я смогла найти выход из этого личного ада, не прибегая к лекарствам, но воспоминания о том, через что я прошла и что потеряла, останутся со мной до самой смерти.

    Аборт — это в лучшем случае кошмар. Ни одна женщина не хочет пройти через это. Но мы должны бороться за наши права, за то, чтобы получать все, что нам необходимо для нашей безопасности,

    — рассказала она.

    Подписчики Йовович поблагодарили ее за откровенность. Впрочем, далеко не все они, как оказалось, придерживаются того же мнения, что и актриса, относительно законопроекта об абортах.

    Преждевременные роды — это не то же самое, что убить своего ребенка. Аборты после шести недель не должны быть разрешены!

    — написала одна подписчица Йовович.

    Актриса, в свою очередь, ответила девушке, что у нее все-таки был аборт, и каждая женщина имеет право его сделать и получить всю необходимую медицинскую помощь.

    вместе со своим супругом Полом Андерсоном актриса воспитывает двоих дочерей: 11-летнюю Эву и четырехлетнюю Дашиэл.

    Какие у Даши глазки[emoji7][emoji7][emoji7]

  2. ответ для error404 , на сообщение « Различные стадии Орландо в процессе... »
    #8302
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Различные стадии Орландо в процессе чтения Достоевского)))
    депрессия настигла после прочтения)

  3. ответ для error404 , на сообщение « Различные стадии Орландо в процессе... »
    #8303
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    видимо играет в театре, изучает оригинал

  4. ответ для error404 , на сообщение « Различные стадии Орландо в процессе... »
    #8304
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Кривляка на камеру

  5. #8305
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Французское правительство запретит модным домам сжигать нераспроданную одежду



    Не секрет, что модные дома сжигают нераспроданные остатки старых коллекций одежды, не желая отправлять их в аутлеты. В Европе этой практике скоро придет конец. Государственный секретарь при министре комплексных экологических преобразований Франции, 36-летняя Брюн Пуарсон, на конференции в Копенгагене предупредила, что модную индустрию ждут перемены.

    Многие компании выбрасывают на свалки или уничтожают нераспроданные коллекции одежды и обуви. Это шокирует. Мы больше не можем так поступать,
    — сказала она.

    Пуарсон призвала бренды решить эту проблему на отраслевом уровне и предупредила, что правительство будет добиваться запрета на сжигание как способ избавления от остатков товара. Целью этого запрета является поиск других способов утилизации. Кстати сказать, Европейский союз отказывается и от мусоросжигательных заводов.

    В прошлом году компания Burberry объявила, что откажется от практики уничтожения непроданного товара (в 2017 году она сожгла его на 37 миллионов долларов).


  6. ответ для Пипа , на сообщение « Понапяливают вместо платьев нижнее... »
    #8306
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Понапяливают вместо платьев нижнее белье, а потом жалуются на насилие...
    Да уж, простыночкой прикрылась вот с косметикой Тина неплохо выглядит

  7. #8307
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Понапяливают вместо платьев нижнее белье, а потом жалуются на насилие...
    То, что вы сейчас написали, называется виктимблейминг.
    Хоть голая: ее тело - ее собственность.
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  8. #8308
    Элита Аватар для Два трезвых гея
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Моника опять в любимых ботиках.
    На свете гораздо больше счастья, чем видят его наши глаза. (С)

  9. ответ для error404 , на сообщение « Различные стадии Орландо в процессе... »
    #8309

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Различные стадии Орландо в процессе чтения Достоевского)))
    G]
    ахахха
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  10. #8310
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    То, что вы сейчас написали, называется виктимблейминг.
    Хоть голая: ее тело - ее собственность.
    Да ради Бога я предпочитаю быть целой и здоровой, чем с больничной койки доказывать, что я права. Это касается и вождения авто и вообще по жизни.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Страница 831 из 1855 « Первая 33173178182182782882983083183283383483584188193113311831 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena