Страница 491 из 1395 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #4901
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    У меня тоже плохой, а я... Дружелюбная! (при этом дочь намедни сказала.. Мама, ты свой взгляд то видела? А лицо при этом ? Ну, хоть представь.. И скроила тааакую рожу, что.. Я позволила себе не поверить.. Все враки... Я - очень хорошая) однако, не трудолюбивая... А хороший почерк говорит о трудолюбии, терпении, аккуратизме. А в вашем случае, судя по вузу - ещё и уме!
    А про мою ещё математичка в девятом говорила.. Зачем вашей дочери геометрия, она красивая и так проживет! ) При том, что по геометрии пять было. То ли я сарказма не уловила, то ли из жалости ставила....?))

  2. #4902
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    У нас наша классная умерла, молодая женщина за 40 ((
    Сын в шоке(

  3. #4903
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    8 056

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    У меня тоже плохой, а я... Дружелюбная! (при этом дочь намедни сказала.. Мама, ты свой взгляд то видела? А лицо при этом ? Ну, хоть представь.. И скроила тааакую рожу, что.. Я позволила себе не поверить.. Все враки... Я - очень хорошая) однако, не трудолюбивая... А хороший почерк говорит о трудолюбии, терпении, аккуратизме. А в вашем случае, судя по вузу - ещё и уме!
    А про мою ещё математичка в девятом говорила.. Зачем вашей дочери геометрия, она красивая и так проживет! ) При том, что по геометрии пять было. То ли я сарказма не уловила, то ли из жалости ставила....?))
    У нас дочери точно разные?
    У меня выражение лица, когда я молчу или что-то делаю без говорильни - как будто сейчас прибью кого-нибудь.
    А так - я дружелюбнее многих

  4. #4904
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    и сплавлять им своего
    Викааа
    Таких сплавлять не придется, фотку видели... Наговариваешь сто пудов на парня, ну ищет себя ещё человек, в чем-то пока не совершенен, и не "увы" это, а хорошо что не сидит на опе ровно, работает, все же учится..Все у него получится, что надо приложится... К такой-то внешности внутренняя состоятельность да самодостаточность - бомба будет)))

  5. #4905
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    У моего старшего тоже не все гладко и тоже сплошные перемены и покой нам только снится... А умище хоть отбавляй при этом. Я серъезно. и форм таких сногсшибательных нет... дрищ дрищом

  6. ответ для Шерта , на сообщение « У нас наша классная умерла, молодая... »
    #4906
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    У нас наша классная умерла, молодая женщина за 40 ((
    Сын в шоке(
    Да уж(...
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  7. #4907
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 027

    Философия была зимой, сейчас зачет по Логике... тот еще зверь...редкостная бяка...

  8. #4908
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    мой сдавал цифровую культуру чуть ли не месяц назад
    видимо, они были одни из первых
    было две волны, он попал во вторую. Готовиться, как я поняла, не стал, ибо "очень странный предмет". Из первой волны сказали правило, что-то вроде: выбирай самый длинный ответ (за точность не ручаюсь). Воспользовался им и благополучно сдал ))

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Привести именно ко мне ... Могут ли? Если ответ на этот вопрос - нет, значит это отношения не серьёзные. (в семье считается, что я вижу прежде все недостатки, нежели достоинства. Да взгляд у меня жуткий (по их утверждению) Хотя я всегда считала себя дружелюбной.)))

    юмор - это главное )))

    а я что-то и не понимаю, женится ли мой когда-нибудь... что-то больно скромный он какой-то в этом отношении... хотя и умный и красивый, и друзей полно )))

    Моя статистика - из тех, кто женился рано (а 22-23 года сейчас вообще как юность воспринимается, в более раннем возрасте у нас как-то и не женились), половина живут, половина разбежались, некоторые совсем недавно. Но есть несколько друзей - таких прям завзятых холостяков. Хорошие парни, и симпатичные, и зарабатывают отлично, а почему-то не сложилось.

  9. #4909
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    хотя и умный и красивый, и друзей полно
    таких щенками разбирают

  10. ответ для Froggie , на сообщение « У нас дочери точно разные? :046: У... »
    #4910
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    У нас дочери точно разные?
    У меня выражение лица, когда я молчу или что-то делаю без говорильни - как будто сейчас прибью кого-нибудь.
    А так - я дружелюбнее многих
    Нет, как раз... Если я занята, я видимо норм.. А вот когда смотрю на кого то, кажется, что пытаюсь проникнуть внутрь.... С детства такой взгляд, тренер у меня не выдерживал даже. А если экспонат меня ещё немного изумляет, я приподнимаю бровь.. И тут не понятно.. Снобиз, сарказм, недоумение....или все вместе взятое? . Если при этом я молчу,для моих видимо это самое стремное.....)) Дохлый номер, если маме сказать нечего..... (с) При этом, я конечно саркастичная, каюсь, но...не сноб.... Мне не с чего!
    По сему, стараюсь улыбаться и смотреть из под ресниц, если все таки приходят друзья домой. Ну, шоб не распугать!!))

Страница 491 из 1395 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena