Страница 57 из 306 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. #561
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    ой,лучше не пробовать,я так понимаю что у всех по разному,в зависимости от качества шерсти
    моя сразу после стрижки стала платиновая блондинка,т.е. лысая платиновая блондинка,это было ужасно,она еще такая тощенькая была,эдакая моль бледная))
    а когда шерсть стала отрастать то стала темнеть.я честно говоря была в легком шоке что собака останется блондинкой,она и по уму то блондинка))) а тут еще по виду))
    ну, как ты понимаешь, я уже не буду пробовать))) у нас вся щенячка уже вниз уехала)
    но, вероятно, поэтому чаще всего у стриженых йорков отрастает очень светлая шерсть.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  2. #562
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Вероника,я вообще не понимаю зачем состригать щенячку,я вот одной состригла, кобеля не стригла ни разу,там шерсть отличная была,ни колтунов ни проблем вообще никаких,такой тяжелый шелк ,а вот третья была неудачная по шерсти, жестковата,росла медленно,перецвет был, причем не удачный,была светлая ,но сама шерсть очень грубая по качеству и не отрастить ее было никак.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для тереха , на сообщение « Вероника,я вообще не понимаю зачем... »
    #563
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Вероника,я вообще не понимаю зачем состригать щенячку,я вот одной состригла, кобеля не стригла ни разу,там шерсть отличная была,ни колтунов ни проблем вообще никаких,такой тяжелый шелк ,а вот третья была неудачная по шерсти, жестковата,росла медленно,перецвет был, причем не удачный,была светлая ,но сама шерсть очень грубая по качеству и не отрастить ее было никак.
    Я тоже не понимаю. Но слышала такое мнение, что, если ее состричь, то лучше будет шерсть Бывает, что и щенячка колтунится сразу ужасно, видела такое. Тут, конечно, можно стричь.
    А жесткую шерсть отрастить и нереально.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. #564
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858


    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    У Вас у мальтов как с глазами дела? У моей текут ((( Уже не знаю, что делать... На сушке текли, на натуралке текут...
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Надо смотреть на что. Может шерстинки лезут и пыль. Плюс уход никто не отменял. Протирать и пудрить
    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Или сдать мазки и анализы.
    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    3 раза в день убираю скопившееся и сушу салфеткой. Кукурузный крахмал пробовала, но от него толку особо не заметила. Последние несколько дней закапываю в глаза раствор для линз, тоже изменений не увидела.
    Когда шерстинка в глаза попадает просто еще сильнее текут.
    Правда сейчас заказала раствор от шоу тач. Потом расскажу, будет толк или нет.
    Я думала, может, тут кто пользуется спец.средствами? В и-те не поймешь где реклама, а где настоящий отзыв.
    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Ну если они постоянно текут то следует проверить, сдать хотя бы мазки из глаз.
    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Мазки на микоплазмоз, хламидиоз.
    тереха
    так и не поняли на что предложили сдавать эти смывы
    Тоже хочу послушать на что собакам сдают смывы,на какие инфекции,я чейто не знаю,но я и не была заводчиком собак,не в теме))
    вот на что так и не узнаем похоже
    при чем тут первое, второе или десятое
    смывы на инфекции не на первом месте в проблеме слезотечения у собак
    когда у вас спрашивали вы ни слова ни сказали на что сдавать смывы
    баньши
    А на что сдавать?
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Я тоже не понимаю. Но слышала такое... »
    #565
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Девочки,слышали что РКФ поднимает цены на родословные?
    Вроде кто успеет до 1 го июня по старым попадают ценам
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #566
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Девочки,слышали что РКФ поднимает цены на родословные?
    Вроде кто успеет до 1 го июня по старым попадают ценам
    Да, и на все дипломы. Сейчас все срочно ломанулся до 1-го июня сдавать))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  7. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #567
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Аленка)))) мальтамедведя тебе придется стричь)))
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  8. #568
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Улыбается)))))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. #569
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Не стриги, пусть такая ходит.медведиком)))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #570
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    а еще вроде в электронном виде хлтят родушки делать,ну чтобы без курьеров,с одной стороны удобно ,а с другой как бы фигня какая не получилась,это база тогда нужна будет с этими родушками чтобы проверить

Страница 57 из 306 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena