Страница 53 из 94 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »

Тема: Ценники на юбках (хоть ноги видно)

  1. #521
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Ну еще есть Пушкин со Славянкой.
    формально СПБ но до СПБ ...


    Давайте реалистично говорить об СПБ.
    А то федеральная земля у нас заканчивается аж за Зелеком
    вот кстати Славянка)) Питер же))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. ответ для Лу Салома , на сообщение « Да, Славянка это тоже страшно »
    #522

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Да, Славянка это тоже страшно
    И что там страшного?

    Все есть, малоэтажка(ну если плющит от 26-ти этажей) с дорогой правда задница.


    Планировки хат неплохие.

    Электорат молодой, но есть и вояки.

  3. #523

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    давай) у меня же офис на Лиговском, я этот район совсем неплохо знаю)
    а причем тут персонал хинкален?)) в одной хинкальной рядом с Курской улицей (там фрунзенский суд) я регулярно обедаю. Нормально все, нормальный персонал и отношение)
    и много их ты знаешь на ваське?
    ну в процентном соотношении?

  4. #524

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    И что там страшного?

    Все есть, малоэтажка(ну если плющит от 26-ти этажей) с дорогой правда задница.


    Планировки хат неплохие.

    Электорат молодой, но есть и вояки.
    все кого знаю оттуда - социальники, вот никто сам не купил. С дорогой жесть, человейник!
    Военные кстати те еще соседи! С очень своеобразным менталитетом и поведением

  5. #525
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    21 109

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    конечно черная дыра) Петропавловка может единственное культурное место. Зоопарк упадочный и вообще позор города, Ленфильм давно ничего не снимает, пустые павильоны, сдающиеся в аренду, Петровский после открытия стадиона на Крестовском нафик никому не нужен, Юбилейный давно пустует, там сто лет не было приличных мероприятий. Петроградка вообще уникальный район по своей бесполезности. Каменные мешки дворов, узенькие улицы, полное отсутствие зелени, инфраструктура беднейшая, даже Окея нет на такой большой район)) от центра сто километров. и при этом космические цены на жилье.
    Лолшто?!
    Не, я конечно, понимаю, сидеть на какой то стопиццотой линии Васильевского с ее бомжами, вечными пробками, огромными муравейниками на Приморской, разведёнными мостами и полутора работающими эскалаторами Василеостровской и говорить, что из района, в котором на 5 квадратных километров 4 станции метро на 2 разных ветках, от которых до центра максимум 2 остановки, тяжело доехать до центра это шикарно.
    Насчет зелени доставило просто неимоверно. Есличо Крестовский остров, Ботанический сад, Елагин остров и Петровский остров это все Петроградский район
    Ирина
    Батон v4.2
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  6. ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Лолшто?! Не, я конечно, понимаю,... »
    #526
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Лолшто?!
    Не, я конечно, понимаю, сидеть на какой то стопиццотой линии Васильевского с ее бомжами, вечными пробками, огромными муравейниками на Приморской, разведёнными мостами и полутора работающими эскалаторами Василеостровской и говорить, что из района, в котором на 5 квадратных километров 4 станции метро на 2 разных ветках, от которых до центра максимум 2 остановки, тяжело доехать до центра это шикарно.
    справедливости ради - на маргинала можно и в Золотом треугольнике наткнуться, да и на бомжа.

  7. ответ для Гарин , на сообщение « я родился и 10 лет жил на Большой... »
    #527
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    я родился и 10 лет жил на Большой Пушкарской на ПС и меня мама водила в женское отделение Пушкарских бань, и сейчас глаза закрою и передо мной, маленькими мальчиком, угрожающе нависают огромные сиськи и жопы
    И не говорите, вот я маленькая на троллейбусе в час пик ездила- примерно то же самое. А я девочка, между прочим!!

  8. ответ для Copricorn , на сообщение « справедливости ради - на маргинала... »
    #528
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    21 109

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    справедливости ради - на маргинала можно и в Золотом треугольнике наткнуться, да и на бомжа.
    Кокрас бомжи в основном там и обитают.
    Ирина
    Батон v4.2
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  9. ответ для Mанюня , на сообщение « И не говорите, вот я маленькая на... »
    #529
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    21 109

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    И не говорите, вот я маленькая на троллейбусе в час пик ездила- примерно то же самое. А я девочка, между прочим!!
    Это вы ещё в 80 автобусе не ездили в 90-е годы. А там между прочим был Добрый Кот в это время. И если бы только он один
    Ирина
    Батон v4.2
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  10. ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Лолшто?! Не, я конечно, понимаю,... »
    #530
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    И что там страшного?

    Все есть, малоэтажка(ну если плющит от 26-ти этажей) с дорогой правда задница.


    Планировки хат неплохие.

    Электорат молодой, но есть и вояки.
    там все страшно) причем тут планировки хат) у меня клиенты есть многодетные, которым там квартиру дали, так они туда переезжать не хотят)

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    и много их ты знаешь на ваське?
    ну в процентном соотношении?
    на ваське вообще не знаю) я тут мало где бываю, я же тут живу, кушаю дома))

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Лолшто?!
    Не, я конечно, понимаю, сидеть на какой то стопиццотой линии Васильевского с ее бомжами, вечными пробками, огромными муравейниками на Приморской, разведёнными мостами и полутора работающими эскалаторами Василеостровской и говорить, что из района, в котором на 5 квадратных километров 4 станции метро на 2 разных ветках, от которых до центра максимум 2 остановки, тяжело доехать до центра это шикарно.
    у Васьки безусловно куча минусов) это все знают, и с этим спорить я даже не буду) пробки те же. На приморской муравейников нет. Я же не собираюсь доказывать тут с пеной у рта, что Васька лучший район города, наоборот, все утверждают, что, чтобы тут жить, нужно очень любить Ваську) я и люблю и жить где то еще не планирую и не буду. При этом признавая все ее минусы.
    Я в том смысле, что если чего то любишь, то любишь, но при этом разумно понимать, что есть и негативные факторы.
    Я не буду перечислять все плюсы Васьки(а их побольше, чем Петропавлока, зоопарк, Ленфильм, стадион и юбилейный). Зачем?) кто ее любит, тот там живет) кто не любит - тот жить там не может, и это совершенно нормально. Лично я отсюда не уеду ни за какие деньги.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

Страница 53 из 94 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena